Вайлдберриз Личный Кабинет Вход — Официальный сайт
Wildberries – это крупный интернет-магазин одежды, обуви и других товаров. В каталоге на официальном сайте покупателям предлагается продукция от более чем 10500 известных мировых брендов. В Вайлдберриз можно приобрести одежду, обувь, ювелирные изделия, книги, электронику и многое другое. Регулярно проводятся акции, которые дают возможность сэкономить на покупке. Доступны различные способы оплаты. Доставка осуществляется по всей территории России, для большинства населенных пунктов она бесплатная. Также имеется 1452 пункта самовывоза, покупку можно получить по почте. Покупателям предоставляется возможность бесплатной примерки. Если одежда, обувь или другой товар не подошел по каким-либо критериям, его можно бесплатно вернуть. Имеется удобное мобильное приложение, которое позволяет заниматься онлайн шопингом при помощи смартфона. Колл-центр, сотрудникам которого можно задать любой вопрос, работает в круглосуточном режиме.

Wildberries

Wildberries – это приложение интернет-магазина Wildberries, с помощью которого вы сможете совершать покупки в один клик со своего Андроид устройства в один клик. Благодаря огромному ассортименту товаров и удобному интерфейсу можно устроить себе шоппинг, не выходя из дома с полным комфортом. Магазин работает более десяти лет, а список клиентов превышает 6 миллионов.

Найдется все

Боле 15 тысяч брендов, огромный выбор товаров: есть и одежда, и товары для детей, все для ухода за собой, книжки, бытовая техника, электроника и многое другое.

Доставка

В вашем распоряжении бесплатная доставка курьером до дома или в пункт самовывоза в короткие сроки. Доставка действует почти на всей территории России.

Пункты самовывоза

Больше двух тысяч пунктов выдачи заказов с фирменным оформлением и удобными примерочными. За примерку вам не придется платить: она бесплатная. Проверьте перед покупкой, подходит ли вам одежда. Посмотрите на карте, наверняка рядом с вашим домом есть наш пункт!

Особенности

  • Приятное оформление и удобная навигация
  • Ищите товары с помощью штрих-кода
  • Выбирайте пункт самовывоза, которая находится ближе всего к дому
  • Автоприменение промокодов
  • Стабильная работа и высокая скорость отклика

Скачать приложение Wildberries вы можете бесплатно с нашего сайта. Устройте себе поход по магазинам, не выходя из своей квартиры!

Wildberries на APKshki.com скачали 60930 раз. Wildberries распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

Личный кабинет Wildberries (Вайлдберриз) — Вход / Регистрация

Этот сервис становится доступен сразу после завершения регистрации. Он предоставляет широкий спектр возможностей для комфортного совершения покупок в Wildberries.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вайлдберриз — номер телефона ☎️ горячей линии бесплатно• Для создания личного кабинета необходимо указать персональные данные, включая дату своего дня рождения, электронную почту и придумать пароль. Кроме того, потребуется номер телефона, чтобы фирма предоставляла персональные подарки. После введения личной информации нужно нажать «Подтвердить» и активировать личный кабинет, по ссылке, пришедшей на e-mail.

Wildberries на Android скачать бесплатно последнюю версию

Личный кабинет WildBerries: регистрация и возможности аккаунта

Личный Кабинет Вайлдберриз Интернет Магазин Официальный Сайт • Мессенджеры и соцсети

Крупнейший интернет-магазин WildBerries запустили еще в начале 00-х. Офис компании находится в Московской области, как и склады российского отдела продаж. «ВайлдБерриз» – прежде всего, магазин фирменной одежды и обуви от различных мировых производителей. Но ретейлер также предлагает различную электронику, детские товары, товары для дома и т.д.

До недавнего момента магазин работал лишь в нескольких странах: Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия. Но начиная с 2024 года, компания начала активно расширяться, открывая представительства в других странах, среди которых: Украина, Польша, Словакия и даже Израиль. На 2023 год оборот капитала составлял больше 220 млрд. рублей.

Заказывать товары можно и без регистрации, однако личный кабинет открывает для пользователя больше возможностей и преимуществ. О чем и расскажем в этой статье, попутно рассмотрев инструкцию по регистрации.

Инструкция по регистрации личного кабинета

Регистрация в системе упрощена до максимума. Инструкция:

  1. Заходите на официальный сайт интернет-магазина WildBerries.
  2. На главной странице в правом верхнем углу нажимаем кнопку «Войти». На эту страницу можно попасть, нажав на зеленую кнопку «Войти в личный кабинет» выше.
  1. Далее введите номер телефона и нажмите кнопку «Получить код».
  2. Введите код, подтвердив тем самым желание зарегистрироваться.

Если вы – постоянный покупатель на сайте «ВайлдБерриз», то стоит заполнить профиль, предоставив личную информацию. Это существенно ускорит время обработки заказов и, соответственно, сократит время доставки.

Что нужно указать:

  • фамилию, имя и отчество;
  • e-mail;
  • адрес для доставки товаров (это может быть как адрес проживания в случае курьерской доставки, так и адрес пункта выдачи заказов от WildBerries).

Стоит упомянуть, что WildBerries – наверное, единственная компания в РФ и странах бывшего СНГ, которая предлагает клиентам абсолютно бесплатную доставку товаров.

Возможности владельца личного кабинета

Учетная запись в системе дает пользователю некоторые преимущества, например:

  1. Сохранение личной информации для быстрой обработки заказов.
  2. Привязка банковской карты или номера электронной платежной системы к аккаунту.
  3. Отказ от заказа, возврат товара и денег для зарегистрированных пользователей проходят быстрее, так как компания доверяет верифицированному аккаунту.
  4. Все чеки за купленные товары сохраняются в личном кабинете. При необходимости их можно распечатать.
  5. Учетная запись позволяет работать с отзывами: добавлять, редактировать или удалять их.
  6. Имеется раздел «Вопросы к товару», где пользователь может посмотреть вопросы, которые задавали другие покупатели относительно определенного товара.
  7. Также зарегистрированный клиент может воспользоваться услугой «Проверка товара».
  8. Владельцы активных аккаунтов могут участвовать в сезонных акциях и распродажах. Получать уникальные скидки.

У магазина есть мобильное приложение для Android и iOS. Ссылки для скачивания можно найти внизу на сайте интернет-магазина. Также вы можете найти приложение самостоятельно на PlayMarket и AppleStore, введя в поисковой строке слово WildBerries.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *