App Store: РН-Карт
Программа поощрения клиентов Роснефти позволяет клиентам получать баллы на автозаправочных станциях одноименной сети. Особенность такой программы заключается в том, что пользователь получает 3 карты, одну платежную и две бонусные. Начисление бонусов осуществляется при оплате любого вида топлива на АЗС, и товаров у партнеров. Получить пластик может каждый желающий бесплатно на АЗС Роснефть и ТНК. Но прежде чем полученные балы обменять на топливо или иные товары, нужно узнать бонусный баланс. В данной статье ответим на вопрос, как проверить баллы на карте Роснефть Семейная команда.

Семейная Команда

Приложение позволяет получить карту постоянного клиента сети автозаправочных станций Роснефть. Есть возможность копить баллы и оплачивать или покупки.

Семейная Команда – приложение для мобильных устройств под управлением Android, разработанное сетью АЗС Роснефть. С его помощью пользователи могут оформить бонусную карту для зачисления баллов. Также есть возможность оставить отзыв о программе лояльности.

Получение карты

Для того, чтобы получить карту, необходимо заполнить анкету на любой автозаправочной станции сети Роснефть или ТНК. После этого нужно авторизоваться в приложении, указав номер мобильного телефона.

Кроме того, пользователи могут выпустить виртуальную карту. При этом для зачисления бонусов следует показать кассиру штрих код на экране смартфона. Есть возможность привязать к одному счету до трех карт и копить баллы всей семьей.

Бонусы

За каждую покупку топлива, автомобильных принадлежностей или аксессуаров на заправках Роснефть пользователь получает бонусы. При этом один балл равен двум литрам горючего или 20 рублям в случае приобретения сопутствующих товаров.

Потратить бонусы можно в сети АЗС или в магазинах партнеров. Оплатить баллами можно до 100 процентов стоимости покупки.

Как и ЛУКОЙЛ, данная утилита позволяет узнавать об акциях и специальных предложениях. Держатели бонусных карт могут настроить отправку push уведомлений о скидках. Также есть возможность оставить отзыв о программе лояльности.

Как работает «Семейная команда» Роснефть — DRIVE2

Карта Семейная команда позволяет получать бонусы за приобретение бензина или дизельного топлива, за покупки в магазине и кафе на заправках «Роснефть» и «ТНК». Для того чтобы получить максимальную выгоду и расплачиваться бонусами, следует активировать карту в личном кабинете.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверить баллы на карте Роснефть «Семейная команда» — узнайте сколько баллов на балансе• По сути, владелец карты получает скидку на покупку продукции, ведь полученные обладают полноценной платежной способностью, и ими также можно расплачиваться за продукцию. Однако, чтобы программа работала, карта нуждается в активации, а на сайте выпустившей пластик компании отсутствуют вразумительные инструкции по этому поводу.

Как Активировать Функцию Списания Баллов с Карты Роснефть Семейная Команда — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Мобильное приложение РН-Карт предназначено для юридических лиц и позволяет:
— Найти ближайшую АЗС «Роснефть» и построить маршрут.
— Получить актуальную информацию о ценах на топливо «Роснефть».
— Зарегистрировать виртуальную топливную карту. Карты выпускаются по заявке в Личном кабинете клиента.
— Зарегистрировать пластиковую топливную карту. Разрешение регистрации пластиковой карты активируется по заявке в Личном кабинете клиента.
— Оплатить топливо онлайн, не выходя из автомобиля
— Контролировать остатки лимитов по карте в режиме онлайн непосредственно в мобильном приложении.
— Оперативно связаться с центром информационной поддержки клиентов НК «Роснефть».

Семейная команда Роснефть: проверить баланс карты

Превратить бонусный пластик в полнофункциональный платежный инструмент можно следующими способами:
Кроме этого, пользователи отмечают не корректную работу утилиты в беспроводных сетях.

Семейная Команда - скачать приложение Семейная Команда на Андроид бесплатно
После получения пластиковой карты каждый пользователь может зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте Семейная команда Роснефть. Проверить баланс карты таким способом достаточно просто. Но прежде всего нужно зарегистрировать личный кабинет.

Как активировать карту «Семейная команда»

Как работает «Семейная команда» Роснефть

Комплект из трех карт выдается бесплатно при совершении любой покупки на любой из заправок сетей АЗС «Роснефть» или «ТНК». Все карты привязаны к единому бонусному счету и активируются на накопление автоматически. Начинайте копить баллы с первой покупки!

Основная карта – для вас, две дополнительные карты – для ваших друзей или членов семьи. Помогать копить бонусные баллы могут даже те ваши близкие, которые не водят автомобиль. Выбирайте участников своей команды, объединяйтесь и копите баллы вместе в три раза быстрее.

Баллы начисляются при совершении покупок в сетях АЗС «Роснефть» и «ТНК», а также у партнеров программы. Курс начисления в сетях АЗС: 1 балл за 2 литра топлива 1 балл за 20 рублей при оплате других покупок Узнайте правила начисления баллов у партнеров программы в разделе «Партнеры».

Копить приятно, тратить – еще приятнее. Используйте баллы на АЗС «Роснефть» и «ТНК»: высококачественное топливо, моторные масла, аксессуары для автомобиля, товары в дорогу и все доступные услуги. Оплатить баллами можно до 100% стоимости покупки. 1 балл = 1 рубль скидки при оплате топлива, товаров и услуг на АЗК Роснефть и ТНК.

Оплачивайте покупки основной картой и получайте дополнительные баллы. +1 балл за каждые 200 рублей при оплате основной картой +100 баллов за прохождение банковской идентификации Банковский функционал обеспечивает Всероссийский банк развития регионов (ВБРР).

В личном кабинете на сайте

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Через сайт программы•

Как активировать карту Роснефть семейная команда через Интернет

Получение карты

В чеке, выданном на АЗС
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *