Komandacard l узнать баланс на карте Роснефть Семейная команда
Мобильное приложение РН-Карт предназначено для юридических лиц и позволяет:
— Найти ближайшую АЗС «Роснефть» и построить маршрут.
— Получить актуальную информацию о ценах на топливо «Роснефть».
— Зарегистрировать виртуальную топливную карту. Карты выпускаются по заявке в Личном кабинете клиента.
— Зарегистрировать пластиковую топливную карту. Разрешение регистрации пластиковой карты активируется по заявке в Личном кабинете клиента.
— Оплатить топливо онлайн, не выходя из автомобиля
— Контролировать остатки лимитов по карте в режиме онлайн непосредственно в мобильном приложении.
— Оперативно связаться с центром информационной поддержки клиентов НК «Роснефть».

Как проверить и потратить баллы на карте «Семейная команда» от Роснефти

Специально для своих постоянных клиентов компания «Роснефть» разработала и предложила участие в бонусной программе «Семейная команда». Любой покупатель топлива или иных товаров на автозаправочных станциях может получить пакет карточек с одним баллом для трех дисконтов. В дальнейшем накопленные бонусы можно использовать для оплаты покупок на АЗС или для заправки транспортного средства.

Как начисляются баллы на карту «Семейная команда»

Начисление баллов на карту Роснефть «Семейная команда» осуществляется в определенном порядке. Получить баллы клиент сможет только в следующих случаях:

  • за каждый купленный литр бензина;
  • за приобретенные товары на заправках;
  • при оплате услуг и возможных сервисов на АЗС «Роснефть» и «ТНК»;
  • в случае покупок у компаний-партнеров.

Помимо обязательных бонусов, клиенты могут рассчитывать и на дополнительные бонусы. Такие начисления предоставляются в случае оплаты товаров банковской карточкой в рамках функционирования программы лояльности. Баллы являются одним из видов поощрения, к примеру, при участи в акциях компании. Бонусы предоставляются без учета способа оплаты. Автолюбители, прежде всего, интересуются, сколько стоит один балл при начислении бонусов. По правилам программы 1 балл равен 1 рублю при использовании бонусов для оплаты. Все расчеты по определению количества баллов выполняются с учетом таким моментов:

  • за каждые 2 литра топлива предоставляется 2 балла;
  • за полные 20 рублей, израсходованные на оплату товаров и услуг начисляется балл;
  • за 200 рублей, списанные с карты банка в счет покупок на АЗС в рамках программы лояльности начисляется 1 балл.

Пользоваться бонусами можно только через две недели после зачисления, а вот срок действия дисконта равен трем годам.

Как проверить баланс на карте «Семейная команда»

Важно знать, сколько баллов уже накоплено, чтобы в дальнейшем использовать бонусы для оплаты покупок и бензина. Сделать это можно разными способами, а точнее:

  1. Посмотреть баланс в личном кабинете «Семейная команда». Здесь потребуется зайти в личный кабинет на ресурсе komandacard.ru, через кнопку в верхнем углу, справа и ввода логина/пароля. Вся необходимая информация представлена в разделе статистики. Там указано, сколько баллов доступно клиенту для расходов и сколько начислений всего, с учетом незачисленных бонусов.
  2. Можно проверить карту Роснефть по номеру через интернет или приложение. Порядок действий здесь аналогичный предыдущему варианту. Узнать сколько баллов на карте по телефону достаточно просто. Для этого достаточно иметь смартфон или айфон и установить на него специальное приложение, авторизоваться и зайти на главную страницу, где и находятся нужные данные.
  3. Самым простым вариантом является изучение обычного чека, выдаваемого во время оплаты покупок. Там, отдельной строкой отражены все необходимые данные.

Помимо получения информации о начисленных баллах, важно знать, как их можно израсходовать.

Как потратить бонусные баллы Роснефть

Мы уже говорили о том, что использовать бонусы с карты «Семейная команда» можно при оплате различных покупок и ГСМ на автозаправках ТНК и Роснефть, однако есть несколько нюансов, которые обязательно стоит принимать во внимание при использовании бонусов.

Чтобы купить бензин за баллы нужно показать дисконтную карточку на кассе оператору. Кроме того, покупатель может оплатить, таким образом, не только часть покупки, но и полную ее стоимость. Помимо того, что можно заправиться на баллы, клиентам компании доступны следующие варианты расходования бонусов:

  • оператор может списать баллы за покупку сопутствующих товаров (еда, средства гигиены);
  • при оплате услуг кафе на заправке.

Важно подчеркнуть, что пользоваться баллами на бензин можно не во всех регионах страны, а только в определенных заправках, список которых представлен на официальном сайте компании. За покупку табачных изделий баллы тоже не начисляются.

Начисления нельзя обменять на наличные средства, а по истечении трех лет с момента начисления бонусы по карте Роснефть сгорают.

Как пополнить карту «Семейная команда»

Поскольку карточки, выдаваемые на заправках, выпускаются банком, то они имеют обычный лицевой счет, номер и, по сути, считаются стандартной дебетовой картой. В связи с этим, положить деньги на карту «Семейная команда» можно без каких-либо ограничений. Для этого достаточно воспользоваться услугами кассира на АЗС или найти банкомат для этих целей. Пополнение карты Роснефть через другой банк предусматривает уплаты комиссионных сборов.

Как проверить и потратить баллы на карте «Семейная команда» от Роснефти –

Каждый участник может зарегистрировать свой личный кабинет бонусной карты. В нём можно посмотреть баланс карты, движения по ней, дополнительные предложения.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Роснефти Семейная команда вход в личный кабинет• Как и ЛУКОЙЛ, данная утилита позволяет узнавать об акциях и специальных предложениях. Держатели бонусных карт могут настроить отправку push уведомлений о скидках. Также есть возможность оставить отзыв о программе лояльности.

Семейная Команда — скачать приложение Семейная Команда на Андроид бесплатно

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *