Летуаль — скидка 35% в день рождения клиента — подробности акции
«Л’Этуаль» Интернет магазин предлагает продукцию более 150 брендов мировой индустрии товаров для красоты в парфюмерии, декоративной косметике, средствах ухода за кожей и волосами, личной гигиены и товаров для детей, наряду с собственной маркой «Л’Этуаль Selection». Только здесь, в атмосфере абсолютной роскоши и комфорта Вы сможете прикоснуться к культовым творениям мировых брендов: CHANEL, DIOR, NARS, BURBERRY, DOLCE&GABBANA, CLARINS, SHISEIDO, DSQUARED, PRADA, VALENTINO, VERSACE, LANVIN, LOREAL PARIS и многих других.

Промокоды Летуаль Ноябрь 2024!

Промокоды Летуаль на скидку Ноябрь 2024. Чтобы получить скидку вам нужно применить промокод во время заказа при этом выполнив условия указанные в купоне.

Промокоды Летуаль на скидку Ноябрь 2024. Чтобы получить скидку вам нужно применить промокод во время заказа при этом выполнив условия указанные в купоне.

Все промокоды имеют разные: размер скидки, период действия и количество активаций. Если какой-либо код не сработал используйте другой в списке.

Летуаль — крупнейшая сеть качественной косметики и парфюмерии в РФ. Компания реализует продукцию только от официальных производителей и дистрибьютеров.

Все акции и скидки Лэтуаль в одном месте

🔥 Чёрная пятница Летуаль — Скидка до 80%!

Максимальные скидки на тысячи популярных товаров.

Промокоды Летуаль скидка — 6% на любой заказ.

kodobi
goodcoupon
whitelabel

* Скидка действует на на все товары Лэтуаль
Промокоды действуют на любые заказы кроме брендов-исключений.

Завершенные акции.

Скидки до 50% на более 7932 товаров
Скидка действует на товары со страницы акции

Промокоды Летуаль скидка 6% на заказы от 1000 рублей.

PERF1RA0EAT4
PERF14F4GQY3
PERF17BHM4KP

Промокоды Летуаль скидка 8% на заказы от 800 рублей.

picodi
promokod1
shopingtop
promokodkp
kodobi
7days
promkod
promokodi
kodvpalto
pikabu
promokodinet

*Промокоды действуют на любые заказы для всех клиентов. Кроме брендов-исключений.

Действующие акции и скидки Летуаль

Скидки до 50% на более 8100 товаров
Подробности акции — https://www.letu.ru/promo/8900004

Все акции Лэтуаль в одном месте
Подробности акции — https://www.letu.ru/promos

📢 Подписывайся на наши соц-сети
чтобы не пропустить лучшие промокоды и скидки:

Бриллиантовая карта в подарок к вашему заказу

Только с 17 по 25 сентября! Пройдите опрос и получите до 5000 рублей на вашу бонусную карту «Л’Этуаль». Срок проведения и количество купонов строго ограничено! Бонус действует во всех магазинах «Л’Этуаль». Скидки по акциям не суммируются.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Истории про жадных МЧ• идите в летуаль ,показываете на кассе паспорт и вам дают скидку вроде бы 20 процентов. скидка эта действует помоему в течении нескольких дней после дня рождения.Никаких смсок показывать на кассе не надо))) я так 2 года уже покупаю и свой телефон продавщицам показыать не собираюсь, да и не спрашивают они, скидка в честь д.р.+скидка по карте 25 процентов, около 40 проц скидка выходит(подумайте, например вы отказались от получения смс, вам что теперь скидка не положена в день рождения?)))

Лучшие скидки категории

9 марта 2014 года в магазине «Л`этуаль» по адресу: г. Колпино, ул. Пролетарская, 36, литера А, ТЦ «Меркурий» был приобретён тональный крем Bourjois Healthy Mix. Ещё подойдя к стенду и найдя нужный оттенок я увидела, что наклейка с краткой анотацией на русском языке и указанием сроков годности, которую клеят на все косметические средства отсутствует. Я подумала, что она отклеилась случайно и крем купила. Дома всё же засомневавшись решила проверить годность данного средства. Так как абсолютно все производители косметики выбивают на самом флаконе специальный код, который можно ввести на специальных сайтах и там выдаётся информация, когда этот продукт изготовлен и каков срок его годности. Итак, зайдя на сайт я ввела этот код — 3301 и была в шоке! Тональный крем был изготовлен ещё в сентябре 2010 года, срок его годности до августа 2013 года и получается он уже более полугода как просрочен! На следующее утро я сразу же поехала в этот магазин. Деньги мне вернули без проблем. Но главное не это. Во первых подойдя к стенду Bourjois я увидела, что наклейки сняты абсолютно со всех средств, т.е. все мы прекрасно понимаем, что это уже не случайность, работники данного магазина прекрасно знают, что продают просрочку и вместо того, чтобы списать эти товары, они просто срывают наклейки с датами изготовления и годности и продолжают нам продавать! И мы это потом наносим на своё лицо! После этого я позвонила на Горячую линию Л`этуаль, оставила жалобу, мне сказали, что её рассмотрят в течении 10 дней и мне перезвонят. Просто уже почти 3 недели, но конечно же никто не перезвонил. Просто такое неуважение и наплевательское отношение к клиентам! В магазине передо мной тоже не извинились, то есть в Л`этуаль это нормальная практика. А я на минуточку живу не в Колпино, а в северной части Санкт-Петербурга. Когда покупала крем, была в Колпино проездом, а на следующий день, чтобы вернуть этот злощастный крем, мне пришлось специально туда ехать, потеряв 4, 5 часа времени и кучу денег на бензин. Уже после этого случая узнала, что в Л`этуаль продавать просрочку это само собой разумеющееся, в этих магазинах всегда очень мало покупателей, многий товар не успевают продавать до истечения его даты годности и они продолжают продавать его и после. Больше в данную сеть ни ногой и всех призываю быть очень внимательными при покупке и после неё и всё перепроверять! Лицо у нас одно, другого не будет!

Минус 30% на ваш заказ

Прекрасный дизайн, безупречный узнаваемый стиль, грамотность и вежливость продавцов-консультантов и, конечно же, богатый ассортимент продукции и гибкая система скидок, единые для всей сети, сделали ее популярной среди многочисленных клиентов.

Стоит ли при таком раскладе выходить замуж?
Если промокод все еще рабочий, то вы незамедлительно увидите скидку или бонус к своему заказу. Остается лишь указать способ доставки и нажать кнопку «Оформить заказ».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *