Летуаль интернет магазин цены официальный сайт

Л’ЭТУАЛ‪Ь‬ 4+

Бесплатное мобильное приложение Л’Этуаль – это интернет- магазин парфюмерии и косметики в вашем смартфоне. Установив его, вы сможете покупать продукцию мировых косметических брендов удобным для вас способом. Простая навигация, функции сортировки и поиска позволяют быстро найти и купить парфюмерию и косметику, которая вас интересует, среди товаров более 200 всемирно известных производителей.

Преимущества покупок с Л’Этуаль:

* Широкий ассортимент косметики и парфюмерии. Л’Этуаль – это национальная сеть магазинов , в которых представлены линии средств по уходу за кожей для мужчин и для женщин, продукция для волос и для ногтей, парфюмерия, декоративная косметика и аксессуары.

* Быстрый и удобный поиск. Фильтры поиска по категориям, брендам и товарам, привычная структура типового интернет-магазина позволит вам быстро совершать покупки.

* Хорошая возможность сэкономить. Регулярные уведомления о специальных акциях и персональные промокоды позволят вам заказать профессиональную косметику категории люкс со скидками.

* Выбор способа оплаты и доставки. Через приложение Л’Этуаль вы сможете оплачивать покупки как банковской картой, так и наличными. Предусмотрены два способа передачи заказа покупателю: доставка по указанному адресу (в т.ч. бесплатная) или воспользоваться услугой «забрать в магазине» из ближайшего для вас магазина сети.

* Поиск ближайшего к вам магазина Л’Этуаль. Воспользоваться услугой «забрать в магазине» косметики и парфюмерии легко. При помощи приложения вы сможете узнать адреса и время работы всех магазинов сети Л’Этуаль и проложить оптимальный маршрут до выбранного.

* Четкая синхронизация операций и информации. История заказов поможет вам грамотно управлять своими покупками. Актуальные данные о наличии и продаже товаров на местах – сэкономят ваше время, а функция отслеживания статусов заказа позволит вам быть в курсе сроков доставки.

Личный кабинет Л`Этуаль — официальный сайт.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отслеживание Летуаль () – бесплатно и 24/7 | Кэшбэк с покупок•

App Store: Л’ЭТУАЛЬ

Подарочные карты и сертификаты Летуаль: номинал и срок действия

Л Этуаль» — интернет-магазин. Официальный каталог товаров сайта на Ноябрь 2024

Л ЭТУАЛЬ — ТРЦ Европейский

Летуаль интернет магазин

Летуаль — одна из самых крупных сетей парфюмерной и косметической атрибутики в России и странах СНГ. В ассортименте представлены товары разных брендов: от популярных до малоизвестных. Очень часто компания проводит акции и распродажи.

История сети началась еще в 1997 году. Тогда, в Москве, открылся магазин, который назвали «Л’Этуаль», но уже с того момента предприниматели продумывали планы о развитии компании и создании точек по всей стране. Магазин был наполнен покупателями потому что товар был качественным, доступным и соответствовал цене. В этом же году открылся уже второй магазин, а на следующий — в Воронеже. В 2011 году Летуаль уже открыл собственный бренд косметики.

У компании есть собственный сайт, на котором люди могут заказывать товары. Они доставляются различными транспортными компаниями. Количество товарных позиций на сайте составляет более 155000 от 150 брендов. Подобрать можно товар на любой вкус, цвет и запах. Летуаль, это компания, которая торгует как продукцией очень известных брендов, так и малоизвестных, но очень перспективных лейблов. Это сделано для того, чтобы любые категории покупателей смогли приобрести желаемый товар.

Среди популярных марок можно выделить:

  • «CHANEL».
  • «Valentino».
  • «Versace».
  • «Burberry».
  • «Dolce & Gabbana»
  • «Loreal».
  • «Clarins».
  • «Prada».
  • и другие.

Главная цель компании: создание нового образа жизни потребителей, принимая участие в изменении их типа и стиля жизни, а также социального статуса. Каждый день торговые точки, которые находятся практически во всех населённых пунктах России и СНГ, принимают покупателей вместе с интернет-магазином.

В «Л’Этуаль» всегда проводятся различные акции и грандиозные распродажи. Но каждое предложение ограничивается временем и быстро перестает быть актуальным.

Возможности личного кабинета

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Желтая•

Classic

Электронные сертификаты eCARDS

Виды, номиналы и срок действия

Бирюзовая

Отслеживание Летуаль (Letoile.ru или Letu.ru)

Наш бесплатный сервис отслеживания посылок «Где посылка» от кэшбэк-сервиса SecretDiscounter.com позволяет отследить заказ Летуаль по номеру заказа или любое другое почтовое отправление из России, Китая, Казахстана, Украины, Беларуси, стран Евросоюза, Гонконга, Сингапура, США, Израиля и других стран. Подключено более 440 почтовых и курьерских служб!

Не знаете, как отследить заказ в Летуаль? Мы расскажем!

Брендовую парфюмерию и косметику любят и покупают во всём мире и свидетельство тому – популярность интернет-магазина Летуаль, который реализует элитную продукцию от более 150 брендов в 250 городах России.

Официальный сайт Летуаль (официальное название Л’Этуаль) – это широкий ассортимент товаров бьюти-индустрии, который удовлетворит не только самых взыскательных клиентов, но и профессионалов в сфере стиля и визажа.

Одним из важных моментов шопинга является доставка товара до клиента. Вам важно знать, в какие сроки посылка придёт к вам, где она находится в данную минуту, какой путь проходит. Если вы оформляете покупку в онлайн-магазине Летуаль, отследить заказ по номеру отслеживания вам не составит сложности.

Бесплатный сервис «Где посылка» от кэшбэк-сервиса SecretDiscounter.com даёт полную и достоверную информацию о том, как произвести отслеживание заказа с интернет-магазина Летуаль.

Во-первых, при оформлении заказа Летуаль присваивает вашей бандероли индивидуальный номер (трек-код, трек-номер, номер заказа), который впоследствии вы сможете использовать на нашем сервисе, чтобы в любое время, не привязываясь к интернет-магазину Letu.ru, отследить заказ.

Во-вторых, на сервисе «Гдепосылка» имеется специальное поле, в которое вводится трек-код. Результат появится мгновенно. Как видите, в Letual отследить посылку по номеру заказа несложно.

Вы можете не сомневаться в достоверности и честности сведений про отслеживание заказа с интернет-магазина Лэтуаль на нашем сервисе, потому что к нам подключено свыше 440 почтовых и курьерских служб. Отслеживание заказов в Летуаль еще никогда не было таким простым.

Сиреневая

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Красная•

Зеленая

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *