Летуаль | Подарочный Сертификат. Срок действия
Подарочная карта в магазин Л’Этуаль — универсальный презент для женщины любого возраста. Данный магазин косметики и парфюмерии предлагает оригинальную продукцию лучших мировых брендов по приемлемым ценам. Уместным презентом на любой праздник станет подарочная карта Л’Этуаль. Вы точно не ошибетесь с выбором нужного аромата или косметики. Человек, получивший данную карту, сможет воспользоваться услугами магазина в полной мере. В сети магазинов Л’Этуаль огромный выбор популярных брендов от масс-маркета до люкса. Помимо косметики и парфюмерии, Л’Этуаль предлагает аксессуары и стильные украшения. Предоставив право самостоятельного выбора человеку, вручив ему подарочную карту, можно сделать сюрприз вдвойне приятным.
Условия использования:
— Места приема карты указаны на официальном сайте магазина;
— Карту можно использовать через 2-3 рабочих дня после покупки;
— Списание средств с карты или сертификата происходит единоразово;
— После использования карта изымается Продавцом;
— Если сумма покупки меньше номинала карты, разница не возвращается;
— Подарочной картой можно расплатиться за все товары;
— Срок действия карты — 5 лет;
— После истечения срока действия карта не принимается к оплате, а ее стоимость не возвращается;
— При утере или повреждении сертификата действуют те же правила, что по истечению срока действия;
— Если сумма покупки больше номинала карты, разницу можно доплатить наличными или банковской картой.
Подарочная карта возврату и обмену не подлежит.
Данный товар поставляется в разных вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора). Поставляется без конверта.
Подарочные сертификаты имеют ставку НДС 0%. Счет на оплату будет сформирован отдельно оператором. При отгрузке Подарочных сертификатов будет предоставлен Акт.

Где номер подарочного сертификата Летуаль?

Обратите внимание: сертификаты нового образца имеют с обратной стороны 16-значный номер и пин-код под защитным слоем. ВАЖНО! Необходимо сохранять подарочный сертификат до получения заказа, так как в случае отмены заказа, оплаченного сертификатом, денежная сумма будет возвращена на этот же сертификат.

Как узнать на сколько сертификат Летуаль?

Его номинал может составлять как 1500, так и 3000 руб. Чтобы узнать точно, на какую из этих сумм рассчитан пластик, следует предварительно обратиться к кассиру любого магазина сети «Летуаль». Если же на карточке нет никаких цифр, отображающих его номинал, то перед вами не сертификат, а скидочная карта.

Как узнать пинкод подарочного сертификата?

На пластиковой он указан под защитным слоем на обороте карты чуть выше ее номера. В случае с eCARDS ПИН приходит на адрес электронной почты, указанной при его приобретении на сайте. Если Вы получили такой подарок от кого-то из близких в распечатанном виде, Пин нужно спросить у того, кто его приобрел.

Как использовать подарочный сертификат Летуаль онлайн?

Правила использования eCARDS

— Чтобы оплатить Товар на сайте letu.ru подарочным сертификатом eCARDS, на шаге оплаты необходимо выбрать вид оплаты eCARDS. В появившемся окне необходимо указать номер eCARDS и ПИН-код к нему. В случае успешной активации сумма заказа уменьшится на номинал eCARDS.

Как купить подарочный сертификат Летуаль?

Выбирая в качестве презента подарочный сертификат «Л’Этуаль», вы дарите вместе с ним незабываемые ощущения преображения. Воспользоваться картой можно в розничном магазине Л’Этуаль, предъявив ее на кассе или в интернет-магазине, при выборе оплаты, введите данные сертификата в поле «подарочный сертификат» в корзине.

Сколько по времени действует сертификат в Летуаль?

Где реализовать: в любом фирменном магазине Л’Этуаль на территории РФ. Не действует в интернет-магазине. Условия использования: единоразово. Период действия: 1 год.

Можно ли суммировать подарочные сертификаты Лэтуаль?

Клиенты, получив в подарок сертификат, интересуются: можно ли вернуть подарочную карту «Лэтуаль»? … Не требуется активация подарка. Разрешается суммирование карточек (то есть можно оплатить двумя-тремя карточками разных номиналов). После покупки по сертификату, он изымается кассиром.

Как узнать пин код подарочной карты Летуаль?

Как узнать пин-код подаренной карты «Летуаль»

Для того, чтобы воспользоваться подарочными картами Летуаль, нужен Пин код. На пластиковой он указан под защитным слоем на обороте карты чуть выше ее номера. В случае с eCARDS ПИН приходит на адрес электронной почты, указанной при его приобретении на сайте.

Как узнать сколько денег на подарочной карте ленты?

Как узнать номинал подарочной карты Лента по номеру

  1. позвонив по бесплатному номеру телефона 8-800-700-41-11;
  2. в любом магазине Лента у стойки информации;
  3. на официальном сайте компании Лента lenta.com.

Как узнать на сколько сертификат в Иль де Ботэ?

Узнать сумму накоплений Вы можете на кассе в любом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, на сайте www.iledebeaute.ru, а также по телефону Горячей линии 8-800-2001-700.

Можно ли обменять подарочный сертификат в Летуаль на деньги?

Обналичить сертификат можно лишь совершив покупку. В случае с сертификатом магазина Л’этуаль обналичивать его нужно сразу на полную сумму. Сдачу при покупке меньше стоимости номинала сертификата вам не вернут.

Как работает сертификат Летуаль?

Подарочный сертификат подтверждает встречное обязательство Продавца принять его у Предъявителя в оплату Товара в Месте приобретения Товара в размере его Номинала, эквивалентного сумме, перечисленной Покупателем Продавцу за такой Подарочный сертификат или в пределах суммы остатка денежных средств на ПС.

Можно ли купить подарочный сертификат в Летуаль онлайн?

Осуществлять покупки по подарочным сертификатам можно во всех обычных магазинах Л’Этуаль и Интернет-магазине. … Для юридических лиц, желающих приобрести сертификаты на сумму до 100 000 рублей, возможен заказ электронных подарочных сертификатов.

Как использовать подарочный сертификат Летуаль

Подарочные бонусы могут быть разного номинала 300-10000 рублей. Продаются они в самом магазине. Также можно оформить такую покупку на официальном сайте. Эта покупка оформляется, как и любая другая, наличным или безналичным расчетом.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Летуаль — скидки в Ноябрь 2024• Одним из самых хороших подарков признается подарочный сертификат магазина Летуаль. Тут самые капризные женщины и мужчины могут выбрать косметику по своему вкусу. Как потратить подарочный сертификат Летуаль? Это зависит от того, на какую сумму он был приобретен.

Промокоды Летуаль на первый заказ в интернет магазине декабрь 2024 — Л Этуаль дарит подарки

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *