Отзывы сотрудников о компании Леруа Мерлен
ешил устроиться к ним, не подошел! Служба по персоналу была с другого города (Владивосток), пришел на групповое собеседование 12 человек, претендовал на продавца либо работника склада, в итоге не подошел, почти 5 лет стажа кладовщика в Торговой Сети, и я им не подошел =) Есть предположение, что служба персонала с Владивостока не знает о Хабаровских торговых сетях, в общем хотел устроиться к ним , но не судьба. Отзыв о собеседование (отрицательный) в остальном сам магазин оставил приятные …>>

Леруа Мерлен | Leroy Merlin

Когда-то в лм приветствовались опытные сотрудники, во всех отделах, в том числе и в службе безопасности. Однако в данный момент это самая плохая компания из всех какие мне доводилось видеть.

Есть, конечно самодуры (и мужики, и бабы). Если твой руксек тюфяк, который был у меня, то все пиши пропало. Я с мерчера стал продавцом. Охрана леруа мерлен сбс не влезает ни в какие ворота. Постоянно возникают конфликтные ситуации между охраной и кассирами.

Есть самодуры (и мужики, и бабы). Если твой руксек тюфяк, который был у меня. Я с мерчера стал продавцом благодаря менеджеру.

Директор — абсолютно некомпетентное хамло. Сам мало что соображает и мало что может подсказать и помочь по работе, так как сам плохо представляет, чем занимается.

В компанию отбирают в основном по личным качествам. То есть не понравилось что-то в вашем резюме директору магазина- до свидания, а то что руководитель такого уровня собеседование проводит непрофессионально, задает неуместные вопросы, история умалчивает. Огромным минусом для цо стал приход нового директора по мерчендайзингу Максима Демидова. Каким образом или местом пролез этот человек на должность-остается догадываться.

На собеседовании спрашивают, что вы вкладываете в значение этого слова, а этого слова. Дурацкие собеседования. Не рекомендую соискателям тратить время на прохождение многочисленных собеседований в этой компании. Можете потратить месяц и более и узнать, что вы не подходите. И это не на руководящую должность.

Была на собеседовании в леруа мерлен. Хотела устроиться кассиром, простым кассиром. Собеседование проводили два молодых мужика, они мне годятся в сыновья, а я сидела перед ними как первоклассница и отвечала на их дебильные вопросы. Им даже было интересно какой породы моя собака. Ну глупо же.

Когда прищёл на собеседование приблизительно знал к чему готовится. Поэтому вопросы уже знал какие будут задавать. Вопросы в принципе не глупые с точки зрения психологии. Собственно поэтому я туда и пошёл )

В отделе логистики понабрали тупых дурочек без образования и старух сплетниц. Сидит одна старуха Кудрявцева Ольга и сплетни распускает. А макрощелки тупые Цибрий, Маслова, Михеева жополизки бестолковые. Хорошо что еще одну тупорылую выгнали. Это так называемый логист Горюнова.

Потратил на компанию почти целый месяц, чтобы узнать что меня не берут. Перезвонили только через 23 дня, пригласили на собеседование. И там сказали, что я им не подхожу.

«Леруа Мерлен» — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.

«Леруа Мерлен» — часть GROUPE ADEO. Под этим брендом объединились девять марок сектора D.I.Y. (Do-It-Yourself).

GROUPE ADEO включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) во Франции, Испании, Италии, Польше, Португалии, Греции, Кипре, Румынии, России, Казахстане, Украине и Южной Африке.

Отзывы о компании «Леруа Мерлен» могут стать решающим фактором при осуществлении выбора. Откровенно выражая свое мнение, они расскажут об условиях работы, нагрузке, величине заработной платы и сроках ее выплаты. Также на данном на сайте имеются фото сотрудников.

Оценка компании Леруа Мерлен | Leroy Merlin рассчитана на основе отзывов 1143 сотрудников и соискателей. В результате подробного анкетирования работодатель Леруа Мерлен | Leroy Merlin занимает 2119 место в рейтинге работодателей России.

Леруа Мерлен Россия — Отзывы сотрудников компании — О Работе

Компания Leroy Merlin вышла на российский рынок в 2004 году, а в настоящее время это одна из крупнейших торговых сетей в стране с более чем 100 магазинами. Собственник Леруа Мерлен – французская семейная группа. Основная специализация бренда – реализация строительных материалов и товаров для дома.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как попасть на полку к федеральному ретейлеру и удержаться на ней: РБК Pro• Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Как пройти собеседование в Леруа? Подборки ответов на вопросы

у понеслась: 1)График отстой, то есть можешь работать с утра до обеда, поросят остаться до закрытия магазина а точнее до 22, а то и в ночь оставить.. 2)Руководство, это вообще отдельная тема, одни клоуны, рук сек отдела где я работал, вроде бы адекватный, а за спиной какие то гадости делал. 3)После окончания контракта попросили удалится, а на моем месте оставили парня у которого явно не все дома, поскольку он фотал всю проделанную работу и скидывал в группу общую в whats app, у меня от этого …>>

Основные правила при подготовке к собеседованию |

продавец – консультант – 27921 руб. ($420); кассир – 22131 ($333); кассир в торговом зале – 26155 ($394);

Работа в Леруа Мерлен - Санкт-Петербург: отзывы сотрудников о работе и компании 2023-2020
Вне зависимости от того, куда вы будете устраиваться, вам в любом случае придётся проходить собеседование, а оно играет немаловажную роль при подборе кадров.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *