На Пражской эвакуировали людей из торгового центра Коламбус – Москва 24, 15.11.2024
Расскажу о вчерашнем нашем случайном визите в торговый центр на Пражской “Колумбус”, а точнее о том,что там есть хорошего для семей с детишками. Вот прямо впечатлил он меня! Не очень люблю торговые комплексы и считаю, что нечего там делать в духотище, детям гулять надо или уж в музей тогда лучше….а вот этот понравился своим светом, площадью, стеклянным куполом, воздухом внутри и простром, а какая там детская зона-огроменная и чего только нет, из стандартного-пара батутов для маленьких, машинки-ездилки для дошколят, из нестандартного-3 закрытые площадки с гигантской автодорогой и примочками соответственно, вторая- более девачковая с посудками-кроватками, досками для рисования и т.д. Третья- для малышей с карусельками, качельками -лошадками и горками. Пока все новое, не убитое, как это обычно бывает в подобного рода моллах. В центре покрытие, где можно просто побегать, посидеть прямо на полу, вокруг столики и стулья, где могут сидеть родители. Цены: 30 минут-200, час-300, потом скидки есть за каждый последующий час. Вот прям так и представляю пап, попивающих чего-нибудь рядом за столиком, пока чадо развлекается, а мама шопоголит.
Много чего еще закрыто, конечно, центр только в феврале открылся, но общую картинку не портит-всего и так предостаточно, чтобы подвиснуть там на полдня в непогоду. Есть бооольшущий хобби-центр “Леонардо”(наша тема:))) и такого же формата, но поменьше “Белый кролик”, везде мастер-классы☝чаще бесплатно, либо рублей за 200-300, не больше. На сайте этих магазинов есть расписание и телефоны, желательно за день записаться. Мы побывали на мастер классе в “Белом кролике” в 16.00 и сделали чудо-ободок в технике с трудным названием #цумамиканзаши. Работали с паяльником, клеевым пистолетом, ножницами-экстрим под надзором мамы:))
Видела большой кинотеатр, порядка 10 детских магазинов, кучи лифтов и экскалатров, зона кафе, но ничего хорошего там пока нет, один фастфуд.
По взрослым магазинам не ходили, а вот в Детский мир заглянули-покатались на машинке, как маленькие и мульт посмотрели, там даже горка есть☝, впервые вижу нормальный Детский мир в таком формате. Наверняка еще есть чего интересного, времени у нас было немного, т.к.мастер-класс почти 2 часа занял, а там и ночь не за горами, мы домой уехали.
Вот как-то так “нарисовалась” очередная находка, если кто в тех краях-пользуйтесь, на непогоду можно рассчитывать на пару часов хорошо проведенного времени

На Пражской эвакуировали людей из торгового центра «Коламбус»

В Москве на Пражской эвакуировали людей из торгового центра «Коламбус». Из ТЦ вывели и сотрудников, и покупателей.

На данный момент, неизвестно, была ли это пожарная тревога или анонимное сообщение о минировании. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

ТЦ Columbus – знаковый проект столицы

Расскажу о вчерашнем нашем случайном визите в торговый центр на Пражской “Колумбус”, а точнее о том,что там есть хорошего для. читать далее.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Магазин часов Тайм Авеню ТРЦ Колумбус в Москве• Стороны еще до разгара пандемии пришли к предварительным договоренностям о продаже, сейчас обсуждается цена объекта, уточнил один из собеседников РБК. Второй источник не исключает, что переговоры могут быть приостановлены до стабилизации ситуации.

Columbus, Колумбус, торгово-развлекательный центр

На территории торгово-развлекательного центра Columbus находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус (Adidas, Nike, Puma, Colin’s, Marks&Spencer, Zara, Zara Home, Reserved, Bershka, Pull&Bear, House, Mohito, Love Republic, «Снежная королева», Terranova, Mango, Levi’s , Stradivarius, Calzedonia, Tezenis, Intimissimi, INCANTO, Henderson, Karen Millen, Cacharel, Uniqlo и др.), фирменные магазины техники (Samsung, re:Store и др.), детские магазины «Детский Мир», Mothercare, Prenatal, ELC, Acoola, «Cкоро Мама», «Кораблик», салоны сотовой связи («Связной», «МТС», «Билайн» и др.), магазины парфюмерии и кометики (Lush, «Рив Гош», Yves Rocher, M.A.C. и др.), аптека «36.6», магазины сувениров и подарков, салоны оптики, ювелирные салоны и магазины часов (Pandora, Swatch, SUNLIGHT, «Московский Ювелирный Завод» и др.), зоомагазин, цветочный салон, детская площадка, салон красоты, студия маникюра, студия экспресс-маникюра, студия дизайна бровей, центр фотоуслуг, дом быта, химчистка, турагентство, отделения банков и банкоматы («ОРГБанк», «Форабанк», «Сбербанк», «Альфа-банк» и др.).

ТРЦ Columbus («Колумбус») в Москве

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReview.ru на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

Columbus, Колумбус, торгово-развлекательный центр рядом со станцией метро Пражская, Москва |
ТРЦ Columbus («Колумбус») – это современный крупный торгово-развлекательный центр Москвы, расположенный на Варшавском шоссе, между Третьим Транспортным Кольцом и МКАД, недалеко от станции метро «Пражская».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *