Карта постоянного покупателя Лента
Подарочная карточка « Лента » — отличный способ сделать приятное близкому человеку. Приобретя её, и пополнив на определённую сумму, вы можете подарить (передать) такую карту близким или знакомым вам людям. Получатель сможет в границах имеющейся суммы купить понравившиеся товары. Карточка не именная, и может стать действительно классным подарком тем людям, которые нам дороги. Но каким же образом узнать полный номинал вашей подарочной карты от супермаркета Лента, если вам не сказали точную сумму на её счету? Расскажем об этом в нашем материале.

Карта постоянного покупателя Лента

Скидки по карте постоянного покупателя предоставляются на все товары и услуги, приобретаемые в «Ленте».

Используйте карту всякий раз, когда совершаете покупки в «Ленте», и тогда Вы станете участником специальных акций компании «Лента»:

— розыгрыши ценных призов среди владельцев Карт покупателя;
— возможность покупать товары в рамках еженедельных промо-акций,
— возможность покупать товары каталога, скидки по которым достигают 30%;
— возможность покупать товары со скидками до 70% в рамках сезонных предложений.

Порядок заполнения анкеты
для оформления Карты постоянного покупателя:

В любом гипермаркете «Лента» рядом со входом располагаются информационные стойки, где сотрудники «Ленты» помогут Вам оформить карту. Вам необходимо заполнить анкету и оплатить стоимость карты в размере 200 рублей.
Карта покупателя имеет неограниченный срок действия и принимается во всех гипермаркетах «Лента».
В случае утери карты, а также при изменении своего адреса или вида деятельности, мы просим Вас при очередном посещении гипермаркета обратиться к Администратору по картам для возобновления карты или внесения изменений.
Приобретая карту и заполняя анкету, Вы соглашаетесь получать на предоставленные адреса и телефоны информацию (включая специальные предложения) от компании «Лента».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Как проверить сколько на балансе подарочной карты Лента

Если вы потеряли карту, сообщите об этом кассиру – ее заблокируют, а вам выдадут новую. При себе нужно иметь паспорт. Процедуру регистрации и активации новой карты придется повторить.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Лента 2024: регистрация и активация карты покупателя на!• Активация карты «Лента», иными словами регистрация карты через Интернет осуществляется на официальном сайте lenta.com. Просто введите номер вашей пластиковой карты в форму, а затем следуйте указаниям системы. Как только вы сумеете активировать карту «Лента», вы получите скидку в размере 5% на всю продукцию супермаркета, кроме табачных и алкогольных изделий.

Как Узнать Активирована ли Карта Покупателя Лента | Активация карты

С нами связался менеджер гипермаркета Лента с предложением получить карту для профессиональных клиентов. Собрали пакет документов, список стандартный никаких сложностей не вызвал, доехали до ближайшего магазина и зарегистрировались. Спустя сутки пришло оповещение, что карта Лента ПРО активирована. По условиям бонусной программы можно получить скидку от 7,5 до 9%, оплату безналичным платежом и закрывающие документы. Для очередной закупки продуктов решили опробовать сервис. Впечатление остались не однозначные, в зале представлены товары для обычных покупателей. Чтобы взять коробку продуктов, нужно отыскать продавца в зале и попросить принести со склада. Скидка не действует на акцизный алкоголь. Цены даже с учётом скидки не самые низкие. Из плюсов — быстро купили продукты на специальный кассе, выдали документы. Покупка продуктов для организации предполагает большие объёмы, т.е. крупную фасовку (банки от 3 кг, упаковку целой партии). Но в гипермаркете Лента очень трудно найти товар, расфасованный для оптовиков — это главный недостаток.

Как получить бонусную карту Лента платно и бесплатно

Карточку можно приобрести по наличному расчёту, по банковской карте, для юридических лиц доступен безналичный расчёт. Действительна она в течение 1276 дней со дня её приобретения .

Как в СберМаркет ввести карту Ленты: преимущества карты и процесс добавления
Карта Лента ПРО — система привилегий для корпоративных клиентов, предоставляющая дополнительные скидки и комфортные условия обслуживания.

Особенности использования подарочной карты Лента

Как получить бонусную карту «Лента»?

Карта постоянного покупателя «Ленты» может быть приобретена в магазине на кассе или информационной стойке за стоимость, установленную компанией. Во время проведения акций можно сэкономить на ее оплате или получить в подарок. А можно выпустить виртуальный вариант в мобильном приложении или на сайте гипермаркета.

Купить на информационной стойке магазина

Или на кассе во время совершения покупки. На это имеет право любое физическое лицо. Документы в момент покупки предъявлять необязательно – но они потребуются для активации и регистрации в программе. Оплату можно произвести наличным или безналичным способом.

Оформить виртуальную карту на официальном сайте или в мобильном приложении «Лента»

Для оформления на сайте необходимо перейти на страницу https://lenta.com/authentication/login/new-card/ и выбрать пункт «Получить новую карту». Потребуется ввести номер мобильного телефона.

Мобильное приложение можно скачать на устройства, работающие на iOS и Android. После прохождения процедуры регистрации в нем появится штрихкод, который необходимо будет предъявлять при покупке на кассе. Кроме того, у вас появится возможность получать персональные скидки и предложения, следить за акциями и составлять список покупок из ассортимента гипермаркета.

Получить в подарок по рекламной акции или социальной программе

Бесплатное получение или существенное снижение цены возможно в рамках социальных программ (для пенсионеров, многодетных, малоимущих, инвалидов и т.п.), рекламных акций или мероприятий, проводимых совместно с партнерами «Ленты». Если карта оформляется как социальная, то по ней можно получить дополнительные привилегии.

Вход в личный кабинет Лента

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как добавить карту Ленты в личном кабинете Сбермаркета•

Как применить карту Ленты в Сбермаркете

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *