Рождество в Хогвартсе: что подарить на Новый год фанату «Гарри Поттера»?.
«Считать высказывание человека неудобным, но продолжать удобно зарабатывать на его творчестве… Ну такое. В целом культуру отмены за мнение пора отменить», — пишет, например, «Эния-Луи». «Спасибо вам большое, мама Ро, за то, что высказались и не боитесь стоять на своем. Спасибо вам за ваше творчество. Спасибо вам за все, что вы делаете и делали для детей и женщин. У вас огромное сердце», — пишет «Joan_of_Dork». «Мне все равно, что сказала Роулинг. Я не подписана на нее ни в одной из соцсетей и не интересуюсь иным творчеством, кроме „Гарри Поттера“. Но отменять ее как автора вселенной и продолжать навариваться на ней материально — это натуральное свинство», — заявляет «AishaAutumn 16+».

Рождество в Хогвартсе: что подарить на Новый год фанату «Гарри Поттера»?

Пересматривать под Новый год серию фильмов про мальчика, который выжил – добрая традиция у многих киноманов и верящих в чудеса людей. Но что делать, если твой друг смотрит «Гарри Поттера» не только под зимние праздники, а каждую неделю за завтраком? Во-первых, мы ему завидуем: не у всех есть столько времени. Во-вторых, это же идеально – тебе практически в лоб демонстрируют идеи для идеальных подарков! Так что доставай свои галлеоны – мы приготовили для тебя самую волшебную подборку.

Книги

Первая мысль, которая приходит в голову: настоящий поклонник ГП наверняка еще и книгоман, а потому еще больше романов точно не повредит. Можно подарить классический набор издательства « РОСМЭН », со старым переводом и любимыми с детства обложками . Тру-фанат точно оценит!

Если же у друга уже есть это зачитанное до дыр издание, ты можешь углубить его знания о вселенной. Он будет пищать от книги «Хогвартс. Волшебный путеводитель по школе Чародейства и Волшебства » как молодой корень м андрагоры!

Одежда и аксессуары

Без чего немыслим настоящий ученик Хогвартса? Конечно, без фирменного шарфа своего факультета! Выбирай осторожно: гриффиндорец может обидеться на серебряно-зеленый аксессуар.

Тем, у кого достаточно денег и очень холодные зимы дома, советуем купить настоящую мантию. Да только не обычную, а в виде халата: волшебником надо себя чувствовать даже в момент, когда выходишь из душа 🙂

Твои презенты могут выразить самые искренние пожелания другу на Новый год. Так, маховик времени желает иметь побольше часов для подготовки к экзаменам.

Или философский камень: тут либо пожелания чаще думать, либо иметь больше золота 🙂

Ну и что можно пожелать еще? Только большого счастья!

Как в кино

Знай: любой поклонник франшизы будет в восторге от своей личной волшебной палочки.

А уж если она будет не одна, то тебя тут же крепко обнимут и угостят сливочным пивом!

Отличный подарок любому сладкоежке – конфеты «Bertie Botts». В наборе есть как приятные ягодные и шоколадные вкусы, так и мерзкие, а порой и совсем отвратительные – ушная сера, тухлое яйцо и почва. Зато сразу вам игра в новогодний вечер!

Наконец, подарок для коллекционеров: уникальные фигурки с героями фильма. Поверь, тру-фанату такой подарочек принесет много-много радости. Кроме того, Дамблдора можно поставить под елку в качестве Деда Мороза 🙂

Общайся и следи за новостями 😉

Читай любимый журнал в электронном формате

Журнал Elle Girl

Подпишись на печатную версию журнала

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2024 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

Фигурки Гарри Поттер: купить игрушки Сириус Блэк Гермиона Рон Уизли Дамблдор Снейп из фильма Harry Potter в интернет магазине | Страница 3

Рядом с каждым наименованием на сайте есть подробное описание – размеры товара, содержимое упаковки, тип. Если вам сложно принять окончательное решение, опираясь лишь на представленную информацию, свяжитесь с менеджером интернет-магазина. Он поможет сделать выбор и оформить заказ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Фанаты вступились за Джоан Роулинг, которую не позвали на юбилей «Поттерианы»• Писательница пошутила о формулировке «люди, которые менструируют» в заголовке статьи, несколько раз нарочно переиначив слово «женщины». Это выражение появилось, чтобы не оскорблять транс-мужчин, у которых бывает менструация. Исходя из этого, пользователи соцсетей посчитали, что писательница проявила нетерпимость к транс-персонам и другим небинарным персонам. В ответ на критику Роулинг заявила, что не имеет ничего против трансгендерных персон.

Гарри Поттер — волшебная палочка, мантия, игрушки, фигурки — купить в Москве — StarFriend

Купить фигурки Гарри Поттера с доставкой по Москве и регионам России можно с помощью нашего интернет-магазина игрушек, фигурок и статуэток toyszone.ru (тойсзон.ру, тойзон.ру, тойсзоне.ру). Весь представленный у нас товар является качественным и прослужит вас верой и правдой долгие годы. Мы выбираем только проверенных поставщиков, которые за годы работы зарекомендовали себя наилучшим образом. Благодаря этому, заказывая у нас коллекционные фигурки Гарри Поттер, вы можете быть уверены – ваши ожидания оправдаются на все 100%.

Гарри Поттер — купить товары из вселенной в интернет-магазине Geek World

По словам Джоан Роулинг, Римус Люпин был метафорическим воплощением человека, который страдает СПИДом, но скрывает свой диагноз из-за страха быть непонятным и отвергнутым.

Алло, это Хогвартс? 15 фактов о «Гарри Поттере», которые ты мог не знать
Помнишь сцену, когда Артур Уизли ведет Гарри в Министерство магии через телефонную будку и набирает на панели секретный код? Под его цифрами – 62442 – на обычной клавиатуре скрывается слово Magic («Магия»).
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *