Как получить карту №1 «Ленты» в магазине, на сайте или в приложении?
На сайте. Зайдите на страницу https://lenta.com/npl/authentication/. Введите телефон, на который придет пароль для входа. Введите этот пароль в появившемся окне. После этого укажите номер своей старой карточки или нажмите на кнопку «У меня нет старой карты». Во втором случае перед вами откроется страница, в полях на которой нужно указать фамилию, имя, дату рождения, пол и адрес электронной почты (эти сведения являются обязательными). По желанию также можно указать свое отчество. Программа попросит придумать сложный пароль, который необходимо запомнить для последующего входа в личный кабинет.

Карта постоянного покупателя «Лента»

В сети гипермаркетов «Лента» действует карта постоянного покупателя. Вы можете приобрести ее в любом магазине сети. Карта постоянного покупателя сети «Лента» действует во всех гипермаркетах и супермаркетах компании от Сибири до Новороссийска.

Карта постоянного покупателя – пластиковая карта, предоставляющая право ее владельцу на получение определенных скидок и других привилегий.

  • гарантированная скидка 5% на все товары, кроме табака и табачных изделий, подарочных карт и товаров, цена которых при предоставлении скидки будет менее нормативно установленной розничной цены;
  • участие в бонусной программе;
  • участие в социальной программе для льготной категории клиентов Компании;
  • розыгрыши ценных призов среди Владельцев Карт;
  • скидка до 50% на акционные товары;
  • праздничная скидка 15% в день рождения клиента.

Карта может быть приобретена как за наличный расчет, так и по безналичной оплате. Карта может быть приобретена на льготных условиях (частичная оплата или бесплатно) в рамках социальной программы, в период проведения рекламных акций Компании или совместных акций, проводимых с партнерами Компании.

Виртуальная Карта может быть выпущена на сайте Компании или в мобильном приложении «Лента». Выпуск виртуальной Карты производится бесплатно.

Активация Карты может производится любым удобным для покупателя способом: самостоятельно через сайт Компании lenta.com/lk, в мобильном приложении Лента, сотрудником стойки информации в любом магазине Компании при получении от покупателя заполненного бумажного варианта анкеты.

Срок активации Карты составляет один календарный день с момента онлайн регистрации или передачи заполненной анкеты на стойку информации.

Срок действия Карты не ограничен.

Баллы накапливаются на карте постоянного покупателя «Лента» при проведении определенных акций. Все баллы, начисленные в рамках акций и программы лояльности ООО «Лента», суммируются на карте и действительны в течение срока, указанного в условиях акции.

Для получения скидки клиент предъявляет на кассе до момента оплаты покупки Карту либо ее электронный аналог с использованием любого мобильного приложения или самостоятельно сканирует её на кассах самообслуживания.

С условиями акций, сроками их проведения, а также сроками действия бонусных баллов можно ознакомиться в любом магазине «Лента» на стойке информации, на сайте www.lenta.com или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Накопленные бонусные баллы могут быть использованы по желанию покупателя при оплате покупок.

Списание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой Карты или виртуальной Карты, зарегистрированной в мобильном приложении «Лента».

Баллы могут использоваться в любом магазине сети «Лента», независимо от места приобретения карты постоянного покупателя и акции, за которую начислены бонусные баллы.

Накопленные бонусные баллы могут быть использованы в качестве скидки на приобретенные товары следующим образом:
— В размере не более 99% от стоимости каждой единицы товара, но не менее 1,00 (одного) рубля. При этом если на товар установлена минимальная розничная цена, размер скидки может быть ограничен таким образом, чтобы не допустить нарушения нормативно установленных минимальных розничных цен (МРЦ).

Скидка не предоставляется при покупке табака и табачных изделий, карты Лента, Лента-Райффайзенбанк, подарочной карты Лента.

Карта Лента ПРО — как получить для юридических лиц и ИП

Привет! Наверняка вы знаете нас, ведь своя ЛЕНТА есть в каждом большом городе России. К нам приходят за низкими ценами и огромным выбором товаров.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта покупателя Лента «Карта №1» — условия, регистрация и активация, как получить и проверить баланс на карте• Зарегистрируйте карту постоянного покупателя «ЛЕНТА» на сайте: https://promo.lenta.com/, применяйте от 3 карт-сюрпризов в одном из периодов, проверяйте количество примененных карт в конце каждого периода и участвуйте в розыгрыше призов!

Карта постоянного покупателя «Лента» — Моя бонусная карта

С нами связался менеджер гипермаркета Лента с предложением получить карту для профессиональных клиентов. Собрали пакет документов, список стандартный никаких сложностей не вызвал, доехали до ближайшего магазина и зарегистрировались. Спустя сутки пришло оповещение, что карта Лента ПРО активирована. По условиям бонусной программы можно получить скидку от 7,5 до 9%, оплату безналичным платежом и закрывающие документы. Для очередной закупки продуктов решили опробовать сервис. Впечатление остались не однозначные, в зале представлены товары для обычных покупателей. Чтобы взять коробку продуктов, нужно отыскать продавца в зале и попросить принести со склада. Скидка не действует на акцизный алкоголь. Цены даже с учётом скидки не самые низкие. Из плюсов — быстро купили продукты на специальный кассе, выдали документы. Покупка продуктов для организации предполагает большие объёмы, т.е. крупную фасовку (банки от 3 кг, упаковку целой партии). Но в гипермаркете Лента очень трудно найти товар, расфасованный для оптовиков — это главный недостаток.

Карты-сюрпризы за покупки в Ленте до 27 сентября 2024 года |

Также на покупателей по карте Лента ПРО распространяются актуальные акции и предложения гипермаркета. Личная скидка действует до 4 числа каждого месяца, далее происходит перерасчёт.

Как в СберМаркет ввести карту Ленты: преимущества карты и процесс добавления
Программа Лента ПРО действует только для бизнес-клиентов, имеющих статус юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *