Промокоды, акции и скидки Lady & Gentleman city на Ноябрь 2024 и Декабрь 2024 года
Информационный сайт о скидках, акциях и распродажах лучших торгово-сервисных предприятий Самары. Сайт рассчитан на пользователя любого пола и возраста. Ежедневно у нас публикуются новые магазины и салоны, а также новые скидки, акции и распродажи и прочая интересная информация о шоппинге и выгодных предложениях в Самаре. Основные разделы сайта: скидки на автомобили и автосервис, скидки и распродажи на женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, на медицинские и косметологические услуги, бытовую технику и электронику, мебель и товары для дома, скидки по банковским и дисконтным картам, на косметику и парфюмерию, детские товары, купоны на скидки, российские и зарубежные интернет-магазины, дисконт-центры и торговые центры Самары.

Промокоды Lady gentleman CITY | Ноябрь 2024

В свой День Рождения получаете в подарок 3000 бонусов на бонусную карту! Бонусы активны в . Подробнее > течение 30 дней с момента начисления.

Покупай от 49 999 рублей и получай КАРТУ КЛУБА FASHION CLUB бесплатно! Чем больше заказываешь, . Подробнее > тем больше скидка, 1 бонусный балл = 1 рубль. Подробнее на странице. Магазины участники клуба: Lady&gentleman CITY, Karpo, HUGO, EA7 и другие.

Код предоставляет дополнительную скидку -33% на всё. Не действует на товары с надписью . Подробнее > «финальная цена», суммируется со скидками.

При первой покупки вы получаете дисконтную карту Клуб DKNY, при покупках копите баллы и . Подробнее > обмениваете их на скидку до 20%

Lady&gentleman CITY: интернет-магазин для самых стильных

Начав свою историю в 1993 году, сеть магазинов Lady&gentleman CITY быстро развивалась и сегодня стала первой федеральной сетью, предлагающей мужскую, женскую и детскую одежду и аксессуары. Чуть позже появился lady and gentleman city интернет-магазин, активно предлагающий множество ярких брендов одежды и поддерживающий участие в бонусных программах для клиентов.

Ассортимент для каждого

На сегодняшний день в ассортименте сети магазинов Lgcity представлена одежда делового, повседневного и праздничного стилей. Среди более 150 мировых марок, которые покупатели могут присмотреть для себя, можно выделить следующие:

  • EA7 Emporio Armani;
  • Gerry Weber;
  • Woolrich;
  • HUGO;
  • Marella и другие

Как использовать промокоды lgcity: максимум выгод от покупки

Чтобы сделать свою покупку максимально выгодной в денежном плане, можно подобрать для lady and gentleman промокод. С помощью буквенно-цифрового кода покупатель может получить дополнительную скидку или подарок к заказу – достаточно при оформлении заказа вставить промокод леди и джентльмены в специальную строку.

На этом же сайте Beribuy можно найти все действующие акции магазина, либо присмотреть любой актуальный купон с промокодом.

Лучшие преимущества для покупателей

Как и любой современный онлайн-маркет, в Леди и джентльмен интернет-магазине распродажа проводится регулярно. Также любой покупатель может стать участником клубной программы Fashion Club с возможностью накопления бонусов, которыми в будущем можно оплачивать до 20% от суммы заказа. Сумма бонуса от покупки возрастает в зависимости от того, на какую общую сумму вы совершали заказы ранее. Чтобы подтверждать свой статус и сохранять максимальный процент бонусов, достаточно совершать покупку в Lgcity всего раз в год.

Приобретая стильную одежду в Lgcity, вы не только будете приятно порадованы высоким качеством и быстрой доставкой, но и оцените возможности экономии при помощи акции и множества промокодов!

Промокоды Lady gentleman CITY | Скидки -30% | Леди и Джентльмены

Прежде чем отправиться за покупками, мы всегда составляем свой шопинг-маршрут. Перейдите в раздел ниже для выбора торгового комплекса Самары:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Леди и Джентльмен, Москва: официальный сайт, адрес, контакты, работа — Каталог компаний• В девятнадцатом веке подобным образом называют любую девушку, которая может похвастаться изысканными манерами и приличным воспитанием. Принадлежность к аристократическому сословью не является обязательной, как и материальная обеспеченность.

App Store: Ladies&Gentlemen

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *