73-летний генерал на страже моды. Раскрыт владелец сети Lady & gentleman — Секрет фирмы
Főbb funkciók:
— Ajánlott partnerek: A számodra fontos külső és belső tulajdonságok alapján megmutatjuk a neked ajánlott partnereket.
— Keresés: Közel 15 megadható érték (kor, lakhely, testalkat, külső/belső tulajdonságok) megadásával további partnereket kereshetsz és a Ladies&Gentlemen speciális know-how-ján alapuló szűrés is segít neked.
— Üzenetek: Ha valaki szimpatikus, azonnal vedd fel vele a kapcsolatot!
— Kapcsolatok: Általad kedvelt vagy éppen nem kedvelt partnerek listáit kezelheted. Egy érintéssel kacsintást küldhetsz vagy akár vissza is vonhatod.
— Értesítések: Minden olyan tevékenységről, amely nem tűr halasztást, értesítést kapsz. Ilyen például ha valaki üzenetet ír vagy rád kacsint.

73-летний генерал на страже моды. Раскрыт владелец сети Lady & gentleman

Российская сеть магазинов модной одежды Lady & Gentleman впервые раскрыла владельца и финансовые показатели. Бенефициаром одной из самых старых и самых закрытых сетей в России оказался генерал-лейтенант погранвойск в отставке Геннадий Типпель.

Типпель также является гендиректором подконтрольного ему ООО «Трейд менеджмент», которое управляет 49 мультибрендовыми магазинами Lady & Gentleman City и 25 монобрендовыми бутиками, в числе которых Armani Exchange (22), Hugo Boss (2) и EA7 (1).

«Генерал-лейтенант с высшим военным образованием», как охарактеризовали 73-летнего Типпеля в меморандуме компании, осуществляет общее руководство модной сетью, формирует кадровую политику и обеспечивает безопасность бизнеса. Согласно открытым источникам, раньше он был управделами Федеральной пограничной службы, а в 2002 году занимал должность замначальника админдепартамента в правительстве России. Госслужбу Типпель покинул в конце 2000-х.

Неизвестно, был ли генерал основателем этой сети или купил её позже: по обнародованным документам ясно лишь то, что он находился на руководящих постах компании минимум в течение последних пяти лет. В 2014–2015 годах Lady & Gentleman пережила волну закрытий торговых точек и ликвидацию части контролирующих компаний, поэтому контроль над бизнесом перешёл к зарегистрированному в декабре 2015 года «Трейд менеджмент»

Раскрытие данных произошло в презентации к дебютному размещению четырёхлетних облигаций на 200 млн рублей 4 декабря. Организатором сделки выступил банк «Юнисервис капитал». Представитель кредитной организации рассказал, что за 2023 год выручка компании составила 4,5 млрд рублей, из которых 190 млн рублей — чистая прибыль. Бонды нужны для пополнения оборотного капитала и закупки товаров на новый сезон, пояснили в «Трейд менеджмент».

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!

Сколько принес бизнес lady & gentleman CITY в 2023 году

«Сеть успешно реновировала свои площади в торгцентре «Мега», переделав их в галерею из мини-корнеров для брендов-партнеров. Сейчас они продолжают тиражировать этот формат, что дает позитивную динамику продаж»,— рассказывает эксперт.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды, акции и скидки Lady & Gentleman city на Ноябрь 2024 и Декабрь 2024 года• Увеличение сети, диверсификация портфеля брендов и развитие интернет-магазина положительно сказалось на финансовом состоянии ООО «Трейд Менеджмент», управляющего мультибрендовыми магазинами lady & gentleman CITY и монобрендовыми бутиками Armani Exchange, EA7 и HUGO HUGO Boss.

Lady and Gentleman City в г. Пермь, каталог, магазины одежды все адреса, телефоны, отзывы

Заместитель гендиректора lady & gentleman CITY Игорь Григораш подтвердил “Ъ”, что контрольная доля в управляющей компании перешла от Льва Головина к его сыну Александру Головину по договору дарения. Головин-старший в свою очередь приобрел эту долю весной 2024 года, добавил топ-менеджер, не раскрывая деталей сделки. Но источник “Ъ” на рынке коммерческой недвижимости знает, что Александр Головин — основатель lady & gentleman CITY, который теперь де-юре вернул себе мажоритарную долю. На отраслевом сайте «Легкая промышленность» Александр Головин также указан как создатель сети lady & gentleman CITY. Вероятно, происходит упрощение акционерной структуры и приведение ее в соответствие с фактическим распределением долей, полагает управляющий директор Peregrine Capital Дмитрий Габышев:

Lady & gentleman CITY | ТРЦ «Avenue Southwest»

Финансовый долг на 31.12.2019 составил 825,2 млн рублей, из которых 200 млн рублей — размещенные в декабре биржевые облигации. Оставшаяся часть преимущественно сформирована долгом перед ПАО «Сбербанк» и ПАО «МКБ».

App Store: Ladies&Gentlemen
В сети действует бонусная программа по картам FASHION CLUB, благодаря которой шоппинг становится еще более выгодным.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *