Промокод Голд 585 () Ноябрь и декабрь 2024 — все скидки!
Случайным образом мне попался промокупон на получение карты с бонусами и украшением в подарок. Таким образом, я первый раз посетила этот магазин. Боялась, что развод, оказалось нет. Подарили серебренный купон и карту с бонусами. Пока мне оформляли карту ознакомилась с ассортиментом магазина. Какой же я не опытной была! Как много серебренных украшений по цене как обычная бижутерка, которая быстро теряет свой внешний вид! Теперь поменяла все украшения на серебренные и хожу довольная, нет переживаний, что намочила или помылась случайно с украшением) Кольца, которые я постоянно ношу, за несколько месяцев не поменяли внешнего вида! Я в восторге, тем более бонусная карта дает 20% скидку. Не знаю выдают ли ее сейчас, но думаю, что подобные акции будут еще не раз.

В чем подвох дешевых брачных колец из 585

Наверняка вы уже сталкивались с акцией купить обручальные кольца по цене 5900р за пару. Возможно, вы даже знаете людей, воспользовавшихся данной скидкой, или слышали о том, что в одном достаточно популярном ювелирном магазине действует такое небывалое предложение.

Дешевизна обручальных колец из натурального золота серьезно подкупает, однако при этом заставляет задуматься, в чем кроется подвох обручальных колец за 5900.

В чем причина низкой цены на обручальные кольца? Возможно в том, что это подделка, или же данная акция кроет в себе скрытые платежи и обязательные покупки?

Мы решили разобраться в данном вопросе и провели небольшой тестдрайв данной «мега» акции.

Первое, что мы проверили – нет ли скрытых платежей или обязательных покупок для активации акционных условий.

Как мы выяснили, чтобы приобрести кольца по 5900 за пару, нужно покупать сразу две обручалки. При покупке одного изделия, ценник на экземпляр становится существенно выше и покупка уже не кажется такой привлекательной.

Однако стоит подчеркнуть, что продавец в своей рекламе говорит именно о приобретении двух изделий. Нигде нет информации, что скидка может быть предоставлена на одно кольцо. Поэтом купить обручальные кольца за 5900р можно именно за 5900р. Никаких скрытых обязательств.

Вывод : Подвоха в скрытых платежах или обязательных дополнительных покупках нет!

Тест на качество золота .

Наш тест показал, что обручальные кольца за 5900р выполнены полностью из золота 585й пробы. Об этом свидетельствовало наличие соответствующего клейма, пробы и результаты химической реакции на реагенты. Пилить кольца мы не стали в виду особенности их конструкции (далее вы поймете, почему нельзя было делать распил).

Вывод : Золото действительно соответствует заявленной 585 пробе. Однако в ходе теста мы обнаружили ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ НЕДОСТАТОК обручальных колец за 5900р!

В чем подвох колец по акции.

Как выяснилось в ходе нашей небольшой проверки, конструкция изделий обладает одним весьма серьезным недостатком, который по сути можно называть ПОДВОХОМ.

Кольца за 5900 имеют очень маленькую толщину. Вернее они ее вообще не имеют, это скорее «тоньшена» чем толщина. Они тонкие на столько, насколько это вообще можно себе представить. За счет этого, после пары дней эксплуатации, они полностью принимают форму вашего пальца, утрачивают правильную округлую форму и абсолютно не противостоят физическим воздействиям.

Масса одного такого колечка в 15м размере составляет 1,1 грамм , что крайне мало для обручального кольца, носить которое планируется всю жизнь. Ограниченный вес в 1грамм не способен обеспечить достаточную надежность конструкции данного изделия. Такое кольцо не сможет прослужить вам долго, оно будет затираться, гнуться и ломаться.

При этом, ключевой подвох кроется даже не столько в толщине кольца, сколько в его стоимости. По сути, вы практически ничего не экономите, покупая обручальные кольца за 5900 общей массой 2грамма.

Вы бы смогли сохранить значительно большую сумму, купив более плотное и тяжелое кольцо даже с меньшей скидкой в процентах.

Заключение.

Наш вывод таков: приобретать кольца за 5900 в качестве обручальных, мы рекомендовать не можем. Слишком весомыми недостатками они наделены. Уж пусть простят нас те, кто уже купил данные колечки, но такова реальность.

В чем подвох дешевых брачных колец из 585 | Золотой склад | Яндекс Дзен

В целом по стране в 2024 году мужчины потратили на ювелирные изделия на 20% больше женщин. Им составляли конкуренцию только те женщины, для которых этот год был юбилейным (+15% к обычным покупкам).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды на скидку и коды на подарки Gold 585 () – акции за ноябрь — декабрь 2024• В рейтинге стоимости украшений первое место заняла Анапа. В этом курортном городе была куплена золотая цепочка за 382 000 рублей и весом более 100 граммов. На втором месте город Черкесск и браслет за 353 000 рублей. На третьем — Санкт-Петербург, где были приобретены золотое кольцо с бриллиантами за 313 000 рублей и серьги с этим же камнем за 257 000 рублей.

Золотой 585 — личный кабинет: вход на сайт Gold 585

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *