Акция «Миллион призов» регистрация кодов на.
Так, участники проекта уже могут обменять баллы, начисленные за активные действия, на товары, сделанные подопечными центра адаптации и развития «Изумрудный город». Подростки и взрослые с ментальными особенностями и психическими расстройствами сами делают блокноты для записей, скетчбуки, альбомы для рисования, свечи, ароматические саше с травами, флорентийские саше, бумагу ручного литья и конверты из нее. Работа в мастерских и создание таких товаров помогают подопечным центра социализироваться и улучшать свои навыки труда.

Активный Граждани‪н‬ 4+

Твой город – твое решение! Электронные голосования Правительства Москвы.
Ты решаешь, какой будет Москва! Участвуй в голосованиях и получай поощрения от города и партнеров проекта!
«Активный гражданин» — проект для тех, кто хочет изменить город к лучшему. Это официальное приложение Правительства Москвы, которое было создано по поручению мэра Москвы Сергея Собянина.
Каждую неделю Мэр и Правительство Москвы выносят на обсуждение активных граждан важные для города вопросы: от транспорта и благоустройства территорий до здравоохранения и образования. Выражая свое мнение, ты помогаешь органам власти принимать верные решения.
— Как будут отдыхать московские школьники?
— Нужно ли ограничивать скорость в центре Москвы?
— Что построить на месте бывшей промзоны?
Просто зарегистрируйся, укажи свой адрес и голосуй!
Результаты электронных голосований будут воплощены в жизнь, а тебя ждут приятные подарки.
Высказывая свою позицию, ты получаешь баллы. Заработай 1000 баллов и получи статус «Активный гражданин», который открывает доступ к Магазину поощрений. В нем заработанные баллы можно обменять на городские услуги. Например:

— оплата парковки
— поездки на метро
— билеты в театры и музеи
— городские экскурсионные программы
— яркие сувениры с символикой «Активного гражданина»
и другие полезные мелочи.

Хочешь получить еще больше баллов? Чаще заходи в приложение, выражай свое мнение, отмечайся на мероприятиях, приглашай друзей, активируй промо-коды и делись информацией о пройденных голосованиях в социальных сетях.
Самые активные участники проекта становятся гостями уникальных городских мероприятий. Например, активные граждане могут посетить генеральную репетицию парада Победы или концерт в День города на Красной площади, Чемпионат мира по шорт-треку с участием звезды спорта Виктора Ана или кататься на главном катке страны на ВДНХ.

Стройкомплекс Москвы раздает активным гражданам коды на 100 баллов – Москва 24, 15.08.2014

Cookies — это простые текстовые файлы, которые хранятся на вашем компьютере или мобильном содержит некоторую анонимную информацию, такую как уникальный идентификатор, доменное имя сайта, некоторые цифры и числа.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
App Store: Активный Гражданин• «Активный гражданин» — один из первых крупных партнеров социального агрегатора онлайн-магазинов НКО. С помощью агрегатора социально ориентированные некоммерческие организации могут размещать свои товары, а их заказчиками становятся как физические лица, так и различные городские или федеральные учреждения, а также частные компании.

Участники проекта «Активный гражданин» могут обменять баллы на товары, созданные подопечными НКО — Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) обращается к Вам с просьбой — в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

Купить Активный гражданин (промокод на сувениры) и скачать

Чтобы получить баллы, надо заполнить раздел «Профиль» на сайте проекта и в правом нижнем углу ввести промо-код STROIMOSRU.

Активный гражданин - потратить баллы
Смотрите первого числа месяца обычно в 11-12 часов выкладывают. Быстро разбирают 1-2 дня и все, живые системы подольше лежат. 1200 баллов.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *