Кредитная карта Touch Bank
Данная дебетовая карта воссоединила все, что больше всего нужно — cash back, начисление процентов на ваши деньги, а также бесплатное снятие средств с карты. Вскоре банк обещает добавить карте кредитный лимит и льготный период.
Touch Bank – это полностью дистанционный проект, созданный ОТР Group. Так как у Touch банка нет офисов, заявка подается онлайн, получать карту клиент будет от курьера, а производить управление своими счетами, через интернет. Самое удивительное, что именно такую тактику избрал банк при распространении своих продуктов, а именно начал завоевывать рынок не с Москвы, а с регионов.

Онлайн кредит от 5.5%

Заполните заявку на сайте, получите решение
за 1 минуту. Это разумно!

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013. 115114, РФ, г. Москва, Кожевническая улица, д.14 (далее – «Банк»). Следующая информация о кредитных продуктах и картах не является публичной офертой.

Сумма кредита от 30 000 до 1 500 000 рублей. Срок кредита от 24 до 60 месяцев. Годовая ставка 5.5% — 22.8%. Полная стоимость кредита 5.493% — 22.909% годовых. Окончательный размер процентной ставки по кредиту с учетом настоящих условий оформления, срок и сумма кредита определяется индивидуально по результатам оперативной оценки платежеспособности (кредитного скоринга) каждого заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Ознакомиться с Общими условиями и тарифами Банка можно по ссылке. Список документов для оформления.

Настоящим Банк делает оферту лицу, заполняющему заявку на кредит и/или на карту (далее – клиент), о заключении соглашения об использовании клиентом простой электронной подписи (далее – «ПЭП»). Код из смс-сообщения, направленного на мобильный телефон, информация о котором указана в настоящей заявке (далее – номер клиента), голос клиента, записанный в ходе телефонного разговора с использованием средств подвижной радиотелефонной связи по номеру клиента, признаются ПЭП. Стороны соглашаются, что согласия Клиента, в том числе согласие на получение кредитного отчета из бюро кредитных историй, могут быть предоставлены клиентом с использованием ПЭП. Заполнение настоящей заявки на кредит, проставление отметки(-ок) о согласии на получение и предоставление информации, в т.ч. на предоставление информации клиента о его кредитной истории в Банк, является акцептом на заключения соглашения об использовании ПЭП в порядке п. 3 ст. 434, п. 3 ст. 438 ГК РФ.

Заявка на кредит

В Touch Bank кредитная карта, онлайн-заявка и другие услуги доступны всем гражданам РФ, у которых при себе есть гражданский паспорт. Возрастные ограничения, требования к трудоустройству и доходам стандартны, как и для всех банков, однако никакой конкретики банк не дает.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кредитная карта Тач Банк: отзывы, как оформить• Touch Bank – онлайн-сервис от ОТП банка, предлагающий обслуживание для широкой аудитории в Интернете. За многолетнюю историю банк получил признание клиентов, благодаря удобному интерфейсу сайта и выгодным тарифам по картам. Рассмотрим особенности кредитного пластика от Touch Bank.

Карта Touch Bank — обзор, онлайн заявка

Три шага – и кредитная карта ваша!

Тач банк оформить заявку на кредитную карту

Тач банк оформить заявку на кредитную карту

Кредитную карту не стоит оформлять по принципу «чтобы была», так как это может спровоцировать ненужные траты. Прежде, чем оформить карту онлайн, можно обратиться в Тач банк оформить заявку на кредитную карту и определиться, как именно планируете ее использовать, и какую документацию для этого готовы предоставить в банк. На основании этих данных проще выбрать из обилия предложений именно то, что вам подойдет лучше всего.

Кредитные карты подразделяют на:

  • Карты льготного характера. Удобный выход для тех, кому нужно «перехватить чуть-чуть до зарплаты», так как позволяет снимать деньги без процентов в течение льготного периода (срок определяется банком и составляет от 0 до 200 дней);
  • Карты, не требующие платного обслуживания. В том случае, если средств на открытие кредитной карты нет, а обзавестись ею уж очень хочется, можно воспользоваться таким вариантом. Но необходимо помнить про бесплатный сыр и понимать, что процентная ставка тут будет выше;
  • Карты для студентов. Подобная услуга предоставляется не всеми банками, поэтому условия не особо лояльны, но выбирать не приходится;
  • Карты с быстрым оформлением. Побочный эффект – высокий процент;
  • Карты, не требующие документов. Для оформления достаточно паспорта РФ и прописки. Опять же, «карается» высоким процентом;
  • Карты с пониженной процентной ставкой. Наиболее выгодны, но доступны лишь проверенным клиентам банков.

Тач банк оформить заявку на кредитную карту — это современное и оптимальное решение!

Для непосредственно оформления онлайн необходимо предоставить копию паспорта, ИНН и ввести информацию о себе, своей собственности и пр. Введение ложных данных гарантирует отказ банка.

Через некоторое время, что требуется работникам банка для проверки данных, с вами свяжутся и сообщат о том, на какую сумму и процентную ставку вы можете рассчитывать. Зачастую реальное предложение банка отличается от того, на что вы рассчитывали, но это не приговор – при добросовестном выполнении кредитных обязательств есть шанс получить снижение процента по кредиту или увеличение лимита по кредиту. В Тач банк оформить заявку на кредитную карту Вы можете уже сегодня.

Кто сможет в Тач Банк оформить кредитную карту?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Тарифы и условия кредитной карты Touch Bank•

Остались вопросы?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *