Почему дорожает шоколад в Красноярске в 2024 году | НГС24 — новости Красноярска
Дважды покупала карту Премия в Абакане по ул. Ленина, 62 Никто ни разу не сказал, что надо заполнить анкету на карту. И вторую карту Премия, кассир здесь, на кассе с витриной, не выдала мне чек и не вернула карту, народу никого, кроме меня не было около кассы. Она отвлекла моё внимание, дав журнал и рассказав про акции, я укладывала покупки рядом на столе, а она не предложила забрать чек и карту, и не положила их на тарелочку для сдачи! И на следующий день мне карту не отдали, продавец нагрубила, наорала! Прошу вернуть мне карту. Тел.: 89235817891, г. Абакан, Цибульская Тамара Николаевнa.

Красный Яр черная пятница 2024 — Каталог товаров, акции и скидки

Другие магазины из категории Супермаркеты в вашем городе

Красный Яр, Все специальные предложения у вас под рукой

Сеть супермаркетов «Красный Яр» предоставляет своим посетителям широкий ассортимент продуктов питания, а также бытовые товары и косметические средства.

О сети супермаркетов «Красный Яр»

Гастрономы «Красный Яр» расположены на территории Красноярска и его округа. Сегодня покупателей обслуживают больше 60 магазинов по всему городу. Каждый месяц в супермаркетах «Красный Яр» обслуживается более 100 тысяч покупателей. Компания не планирует на этом останавливаться, а продолжает расширять свою сеть.

«Красный Яр« стремится к тому, чтобы его покупатель всегда был обеспечен только самой свежей продукцией в широком ассортименте. Сегодня на полках магазина представлены более 17 тысяч разных наименований продуктов и товаров. Еженедельно комиссия супермаркета собирается для того, чтобы осуществить оптимизацию старых позиций и обновить ассортимент таким образом, чтобы он всегда соответствовал ожиданиям покупателя.

В гастрономах «Красный Яр» можно найти как импортные товары, так и товары местного производства. «Красный Яр» отличается от других гастрономов выгодными ценами и постоянными акциями на свои товары.

Ежедневно в кулинарии «Красный Яр» готовится множество салатов, горячих блюд, пицца, кондитерские изделия и выпечка.

Магазины «Красный Яр» всегда радуют своих покупателей приятными акциями и специальными предложениями.

На своем сайте «Красный Яр» публикует актуальную информацию об акциях в каталогах.

Покупатели выбирают «Красный Яр» потому, что со дня своего открытия он предоставляет высокий сервис, гарантирует свежесть и экологичность продуктов питания. «Красный Яр» — это «супермаркет у дома», который работает, чтобы каждый покупатель нашел для себя что-то особенное.

Каталог продуктов и товаров компании «Красный Яр» вы можете посмотреть на нашем информационном портале, или на официальном сайте сети супермаркетов «Красный Яр».

Бонусная программа лояльности от сети супермаркетов «Красный Яр»

В сети супермаркетов «Красный Яр» с 2014 года действует бонусная программа ПРЕМИЯ. Эта программа дает возможность покупателям быть постоянными участниками акций и экономить от 25% до 75 % на покупках, зарабатывать бонусы и участвовать в розыгрышах.

Каждый желающий может купить бонусную карту на кассе магазина всего за 49 рублей. Уникальность карты в том, что ее можно использовать сразу же с первой покупки, Вам не нужно будет ждать следующего похода в магазин, чтобы активировать ее.

Также получить карту можно зарегистрировавшись на сайте супермаркета. После регистрации Вы всегда в онлайн режиме сможете просматривать каталоги «Красного Яра» с действующими акциями.

Каталог продуктов и товаров компании «Красный Яр» вы можете посмотреть на нашем информационном портале, или на официальном сайте сети супермаркетов «Красный Яр».

КРАСНЫЙ ЯР: отзывы клиентов и покупателей о компании

Каждого участника игры, перешедшего на следующий уровень, ждет приятный сюрприз. Главный же приз составит 50 тысяч бонусов на карту „Премия“ с возможностью оплатить до 99% от суммы чека (обычной картой можно оплатить лишь его половину) и получит его кто-то один», — говорят в «Красном Яре».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Красный Яр Красноярск — адреса филиалов, время работы, телефоны и отзывы• Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле «Откуда» название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле «Куда» и нажмите кнопку «рассчитать».

Расчет расстояний между городами

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *