Санлайт Телефон Горячей Линии Бесплатный Москва – Как определить коронавирус
Телефон горячей линии Ашан
Сейчас с порталом проблем у меня не возникает. Но на этапе регистрации пару-тройку лет назад, возникла проблема с прохождением проверки и подтверждением паспортных данных. Обратилась в техподдержку портала госуслуг за помощью, так как прошло уже 5 дней. Позвонила по телефону горячей линии, номер горячей линии бесплатный, что очень удобно. Оператору обозначила вопрос, проверили, оказалось, что в связи с заменой паспорта, информация не была передана оперативно в базу МВД. Подтверждение пришло через 10 дней. Отличный сервис техподдержки.

Бонусная карта СВОЙ Корпорация Центр

— для получения карты необходимо совершить покупку в любом магазине Компании либо зарегистрироваться на любом из сайтов kcentr.ru либо vseldom.ru:

— в магазине пластиковая карта выдается бесплатно при покупке за наличный расчет, также допускается выдача карты и начисление бонусов при покупке в кредит через банк – партнер или в рассрочку;

— электронную карту можно получить бесплатно при регистрации на сайте kcentr.ru, сайте vseldom.ru. Всем авторизованным пользователям сайтов автоматически присваивается электронная бонусная карта «СВОЙ»;

— для участия в программе необходимо заполнить Анкету-заявление, Анкетные данные Участника Программы необходимы для восстановления Карты и накопленных рублей в случае утери Карты, а также для получения скидок и льгот по Карте у партнеров Программы

Бонусы начисляются в размере 3,5% от итоговой стоимости товара. По акционным бонусам размер устанавливает Компания, в рамках проводимой акции.

1 бонус = 1 рублю

Постоянные акции:

  • Акция «День рождения» — 500 акционных бонусов – активируются в день рождения, указанный в анкете, действуют как скидка до 10% в течение 30 дней с момента начисления.
  • Акция «Регистрация на сайте» — 500 акционных бонусов – активируются в момент регистрации, действуют как скидка до 10% в течение 30 дней с момента начисления. По умолчанию начисляются на онлайн карту.
  • Акция «Самовывоз» при покупке на сайте — 500 акционных бонусов – активируются в оплаты по заказу с самовывозом, действуют как скидка до 10% в течение 30 дней с момента начисления. Акция работает только при заказе от 3000 рублей.
  • Акция «Отзывы и фотографии на товар» — За каждый символ, оставленный в полях «Достоинства», «Недостатки» и «Комментарий», пользователю начисляется 1 бонус. Максимальное количество бонусов за текст в отзыве – 500. За каждую фотографию начисляется 100 бонусов. Максимальное количество бонусов за прикрепленные фотографии – 500. Полные требования к отзыву и фотографиям по ссылке — kcentr.ru/feedback_bonus/. Активируются на следующий день после проверки отзывов, действуют как скидка до 10% в течение 30 дней с момента начисления
  • Акция «За цены ручаемся» — 500 акционных бонусов – активируются на следующий день после оплаты, действуют как скидка до 10% в течение 30 дней с момента начисления. Подробные условия акции: kcentr.ru/za-ceny-ruchaemsya/

Бонусы не начисляются при покупке подарочных карт, товаров, приобретаемых с рассрочкой платежа, услуг операторов связи и Интернет-услуг, а также по условиям определенных акций, в том числе на кредиты 0-0-6,0-0-12, 0-0-24, 0-0-36.

Бонусы начисляются только при предъявлении Карты на кассе до оплаты покупки. Либо при выписке товара при сообщении продавцу о наличии карты. Продавец может найти Карту по номеру телефона и совершить начисления на текущую покупку, если карты с собой не оказалось, но ранее она была получена. Иные виды начисления не производятся. Списание бонусов при отсутствии карты возможно, посредством sms-авторизации – отправки сообщения со специальным кодом на указанный в Анкете-заявлении номер мобильного телефона

Для начисления и списания бонусов на Карту, при заказе через интернет-магазин, необходимо привязать карту к личному кабинету и указать в специально выделенном поле «Бонусная карта» номер Карты при оформлении заказа.

Бонусы начисляются одновременно после покупки.

Бонусы можно начать тратить на 15 день после покупки. Акционные бонусы будут доступны для использования согласно условиям акции.

При оплате товара вы можете воспользоваться любыми бонусами — регулярными или акционными. Одновременно списание бонусов за покупки и акционных бонусов невозможно.

Бонусами можно оплатить до 100% стоимости товара. Акционными бонусами можно оплатить до 10% стоимости товара (кроме техники Apple, консолей Sony, акционного товара).

В случае оплаты 100% стоимости покупки бонусами, участник программы должен оплатить наличными денежными средствами либо электронными средствами платежа минимум 1 рубль.

Доступная для списания сумма бонусов будет отображена при оформлении заказа.

Бонусы хранятся на карте 365 дней, при каждой покупке срок действия бонусов продляется. Акционными бонусами можно воспользоваться согласно условиям акций.

Горячая линия Новикомбанка, круглосуточный телефон службы поддержки, бесплатный номер 8800

Корпорация Центр оказывает вышеперечисленные услуги всем жителям и гостям Ижевска. Связаться с руководством или менеджерами вы можете по телефону 8-800-100-30-00 или через сайт www.corpcentre.ru. Предприятие работает на территории Удмуртской Республики.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Корпорация Центр, Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Ижевске (ул. Пушкинская, 249), реквизиты, телефон и 9 отзывов• Посовещавшись, решили брать телевизор в магазине Корпорация Центр, все-таки их ценовое предложение почти не имеет равных. Слегка опасались проблем по качеству или доставке но таки обошлось. Понравилось внимание и отношение к клиентам.

Бонусная карта СВОЙ Корпорация Центр — Моя бонусная карта

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *