Корм для кошек «Purina One» индейка, рис, 750 г — Каталог товаров

Важно! Суточная норма корма, которая необходима кошке или собаке зависит от погодных условий, уровня их активности и физических особенностей развития. В Purina One входит Омега-3 жирные кислоты и полезная клетчатка. Баланс компонентов способствует ускоренному выведению шерстяных комочков из пищеварительного тракта домашнего животного.Чек важно оставить до окончания розыгрыша. Также при публикации фото с тэгом необходимо, чтобы аккаунт не содержал фейковой информации или любого запрещенного контента.

Корм для кошек Purina one Steril для стерилизованных кошек 200 г

Корм для стерилизованных кошек Purina one с лососем и пшеницей 200 г. Специально разработан для питания стерилизованных кошек и котов. Purina one Actilea предлагает широкий ассортимент кормов высокого качества, специально разработанных диетологами и ветеринарными врачами Nestle Purina с учетом особых потребностей, возраста и стиля жизни кошки. Корм Purina one, изготовленный из высококачественных и вкусных ингредиентов — тщательно отобранных кусочков курицы, семги или индейки — обеспечивает специализированное питание, необходимое для Вашей кошки. Благодаря уникальной формуле Actilea, которая содержит дрожжи, пребиотики и антиоксиданты, корм Purina one помогает поддерживать крепкую иммунную систему Вашей кошки на протяжении всей ее жизни. Разработан специально для поддержания здорового обмена веществ после стерилизации. Здоровая мочевыделительная система благодаря балансу минеральных веществ. Поддержание здорового веса благодаря более высокому содержанию белка по отношению к содержанию жира (+ 15% по сравнению с кормом Purina one для взрослых кошек). Доказанное снижение образования зубного камня до 40%. Легкая усвояемость благодаря высококачественным ингредиентам.
Состав: лосось (15%), пшеница (15%), кукурузный глютен, соевая мука, кукуруза, сухой белок домашней птицы, животный жир, высушенная мякоть свеклы, высушенный корень цикория (2%), сухой белок рыбы, минеральные вещества, кормовая вкусоароматическая добавка, дрожжи 1%, витамины. Добавленные вещества: МЕ/кг: Витамин А 36960, Витамин D3 1120, Витамин Е 770. Мг/кг: Витамин С 160, таурин 780, железо 253, йод 3.2, медь 50, марганец 105, цинк 428, селен 0.29. Гарантированные показатели: белок 37%, жир 13%, сырая зола 7.5%, Сырая клетчатка 4%.
Рекомендации по кормлению: 2 — 4 кг 30 — 60 г, 4 — 6 кг 60 — 85 г, 6 — 8 кг 85 — 115 г
Рекомендуемое количество пищи в день зависит от погодных условий, активности кошки и ее физического состояния. Так как Purina one это полнорационный сухой корм, Вашей кошке не нужно никаких добавок или дополнительной пищи. Следите, чтобы у кошки постоянно была свежая питьевая вода.
Хранить в сухом прохладном месте. Срок годности: 18 месяцев.

Сухой корм Purina One корм для домашних кошек купить в интернет-зоомагазине ЗооОптТорг – Товары для кошек

В составе корма можно найти высокое содержание мяса, но основное – это злаки. Корм не содержит красителей, ароматизаторов и консервантов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Чем отличаются корма Purina для кошек| интернет — магазин• Какой корм подойдет вашей кошке, решать именно вам. Стоит отталкиваться от потребностей кошки, есть ли у нее противопоказания для питания, или нет. А также выбранный вами корм может не понравиться вашей кошке, так что это будет решено методом проб и ошибок.

Корм для кошек Purina one Steril для стерилизованных кошек 200 г купить по цене руб. в ОБИ

Корм для кошек Пурина Ван: описание, состав, преимущества и недостатки

Важно! Суточная норма корма, которая необходима кошке или собаке зависит от погодных условий, уровня их активности и физических особенностей развития. В Purina One входит Омега-3 жирные кислоты и полезная клетчатка. Баланс компонентов способствует ускоренному выведению шерстяных комочков из пищеварительного тракта домашнего животного.Чек важно оставить до окончания розыгрыша. Также при публикации фото с тэгом необходимо, чтобы аккаунт не содержал фейковой информации или любого запрещенного контента.

Purina One корм для домашних кошек

Корм Для Кошек Пурина One Официальный Сайт • Purina pro plan

Домашние кошки проводят много времени, ухаживая за своей шерстью, что часто приводит к образованию волосяных комков в желудке, которые могут доставить дискомфорт. Также они ведут менее активный образ жизни. В результате их потребность в энергии снижается и они становятся склонными к набору лишнего веса.

Корм Purina ONE® (Пурина Уан) разработан специально для кошек, живущих в домашних условиях, и способствует уменьшению образования комочков шерсти в желудке. Способствует выведению комочков шерсти из желудка благодаря наличию клетчатки. Формула с содержанием цикория, высококачественного натурального ингредиента, помогает уменьшить неприятный запах от туалетного лотка, способствует балансу микрофлоры кишечника и поддерживает здоровую пищеварительную систему. Благодаря оптимальному соотношению белков и жиров корм помогает поддерживать здоровье кошки.

Преимущества:

— Выведение в 2 раза больше комочков шерсти из желудка всего за 14 дней благодаря содержанию клетчатки* (*согласно проведенным исследованиям).
— Уменьшение неприятного запаха от туалетного лотка благодаря содержанию цикория.
— Оптимальный вес и здоровое состояние организма благодаря оптимальному соотношению белков и жиров.
— Легкая усвояемость благодаря высококачественным ингредиентам.
— Здоровая мочевыделительная система благодаря сбалансированному содержанию минеральных веществ.
— Активная поддержка природного иммунитета кошки.
— Без добавления красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов.

Акция Purina One: Экспертное преображение

Продажа через Интернет-магазин (онлайн-гипермаркет) алкогольной и табачной продукции запрещена законодательством Республики Беларусь.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция «Здоровье с кормом Purina One» в Пятерочке• Какой корм подойдет вашей кошке, решать именно вам. Стоит отталкиваться от потребностей кошки, есть ли у нее противопоказания для питания, или нет. А также выбранный вами корм может не понравиться вашей кошке, так что это будет решено методом проб и ошибок.

Призы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *