Общая информация

  1. Интернет-банкинг Faktura.ru – электронная система, позволяющая управлять счетами в режиме онлайн. Остаток по картам отображен на главной странице сервиса в разделе «Всего на картах и счетах». В блоке «Карты и счета» вы найдете более подробные сведения:
  • реквизиты счета и банка-эмитента;
  • последние операции по карте;
  • выписку, в которой отражено списание и поступление средств;
  • совершенные, но еще не проведенные по счету операции;
  • сведения о кредитном лимите и др.

Как использовать баллы на карте Копилка

Карта выгод Копилка — программа лояльности, которая объединяет в себе множество возможностей для экономии при покупках для участников программы. На данный момент это 15 компаний. Они предоставляют скидки клиентам, которые оформили карту выгод.

На карте накапливаются Выгодные рубли. Это электронные денежные средства, используемые при различных операциях по карте Копилка. 1 Выгодный рубль равен 1 российскому рублю. Ими можно оплатить товары и услуги у всех участников данной программы.

Как начисляются Выгодные рубли?

Бонусная сумма, так называемые Выгодные рубли, зачисляется уже на следующие сутки. У каждой компании-партнера разработаны свои условия накопления Выгодных рублей и их использование:

Дополнительные скидки и бонусы можно получать по специальным акциям, если установить на свой смартфон приложение «Копилка» или воспользоваться личным кабинетом на сайте. По таким акциям можно получать до 50 % от стоимости определенных товаров:

  • «МегаСкидки» — перед покупкой в приложении в специальном разделе необходимо выбрать товары, которые вы хотите приобрести. 50 % их стоимости будет перечислено на бонусный счет.
  • «Персональные скидки» — по этой акции каждый месяц можно выбирать категории товаров, по которым будет начисляться возврат от 10 до 15 % стоимости этих товаров.
  • «Мамина Копилка» — это возможность получать до 40 % стоимости товаров для мам и детей. Для этого необходимо добавить данные о своем ребенке в личном кабинете.
  • «Любимый товар» — чтобы получить повышенный процент скидки за покупку любимого товара, нужно лишь выбрать его в личном кабинете. Изменять его можно хоть каждый день.
  • «День Рождения» — 3 дня до и после дня рождения можно получить персональную скидку 10 %, если дата была указана в анкете.

По всем этим акциям на Копилку переводится сумма, равная размеру полученной скидки.

Также в магазинах «Командор», «Аллея» и «Эльсити» ежедневно можно получать скидки на многие товары, которые устанавливают сами компании.

Как можно использовать накопленные Выгодные рубли?

Накопленными бонусными деньгами можно расплачиваться почти у всех партнеров. Для этого необходимо предоставить свою карту Копилка продавцу или кассиру, оплачивая товары или услуги. При этом со счета будет списана сумма в выгодных рублях по курсу 1 выгодный рубль = 1 российский рубль.

Исключение составляют кафе «VERANDA», магазин «Позитив Дари», компания «Ариал», паб «Залечь на дно в Гамбург». У них можно только получить скидку на продукцию в размере от 3 до 10 %. Списание и начисление баллов этими компаниями не осуществляется.

Также накопленными средствами можно оплатить коммунальные платежи и услуги связи. Эта функция также доступна в личном кабинете или в приложении в разделе «Платежи».

Баланс карты

Баланс вашей карты Копилка можно узнать:

  • В чеке после оплаты покупки в магазинах «Аллея», «Командор», «Эльсити».
  • В личном кабинете на сайте https://kopilkaclub.ru. Это могут сделать только зарегистрированные пользователи. Для этого через сайт требуется активировать карту и пройти процедуру регистрации. Зарегистрированные пользователи узнают баланс и размер выгоды.
  • В приложении «Копилка». Для этого необходимо установить его на своем смартфоне и также пройти процедуру регистрации. В приложении доступны те же функции, что и в личном кабинете, включая баланс Копилки.
  • У операторов Службы поддержки по тел. 274-50-50, сообщив свой город и номер карты Копилка.
  • Подключив услугу «Ваш баланс». Она представляет собой смс-оповещение, где будет указан баланс карты и указаны списанные и накопленные рубли за прошедшие сутки. Эта услуга платная, и ее стоимость составляет 15 выгодных рублей в месяц. Для подключения или отключения услуги необходимо позвонить в Службу поддержки программы «Копилка» по тел. 274-50-50.

Проверка бонусного баланса на карте Kari Club по ее номеру

Второй вариант начисления баллов – это оплата товаров в магазинах, поддерживающих платежную систему MasterCard. Объем баллов будет составляет 3,1% от потраченной суммы в магазинах-партнерах программы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверить баллы Лукойл по номеру карты 💳• Золотую карту «Кораблик» мне дали в одноименном магазине. Карта бесплатная. Придя домой, я на сайте зарегистрировалась, привязала карту к мобильному телефону. Пользуюсь картой год. Покупки делала нечасто, так что накопила всего лишь 64 рубля. Бонусы копятся медленно, мне один раз только начислили 5% от покупки.

Золотая карта клиента Кораблик — Отзывы на

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *