Как получить скидку на Озон на 1000 и первый заказ

  • Вы переходите на страницу для приобретения сертификата и оформляете его на любую выбранную вами сумму;
  • Можно выбрать дизайн, если предполагается создать его бумажную копию. Для этого нажмите на один из предложенных ниже выбора цены;
  • После оформления и оплаты сертификата его можно перевести в бумажный вид, отправить по адресу электронной почты или отослать в виде SMS-сообщения;
  • Код может быть сразу же активирован для аккаунта и средства будут зачислены.

Озон отменил «OZON Status» – баллов больше не будет

Онлайн-гипермаркет Ozon существенно повысил стоимость доставки. Одновременно с этим ритейлер объявил о закрытии программы «OZON Status». Она прекратила своё действие 4 февраля 2023 года. Начисление бонусных баллов приостановлено, но за посылки, находящиеся на стадии доставки, их зачислят. Полученное вознаграждение можно обменять на скидку при совершении покупок. При этом компания ООО «Интернет Решения» оставляет за собой право дополнительного начисления бонусов в рамках проводимых акций.

Новшества вызвали шквал критики. Покупатели недовольны повысившейся стоимостью доставки. Если раньше она составляла от 79 рублей, то сегодня – от 299 рублей при оплате в режиме онлайн. При оплате наличными средствами в пунктах выдачи и на почте доставка обойдётся в 449 рублей. Также отменена бесплатная доставка товаров в постаматы. Что касается закрытия бонусной программы, то она лишит покупателей дополнительной скидки.

Представители онлайн-ритейлера заявили, что на самом деле ничего не изменилось – доставка стала дороже, так как исчезла дополнительна наценка на товары. Но тщательное изучение текущих цен и скидок показало отсутствие положительных (для клиентов) изменений. Покупатели пророчат ритейлеру скорый крах, многие из них уже обратили внимание на альтернативные магазины – в том числе, на развивающийся маркетплейс Беру от Яндекса и Сбербанка.

Неоспоримым преимуществом Озона является большое количество пунктов выдачи, чего нет у других магазинов.

Текущие условия закрытой программы «OZON Status»:

  • Начисление баллов при совершении покупок – закрыто.
  • Текущий бонусный курс – 1 балл равен одному рублю.
  • Максимальная доля бонусов при оплате покупок – 25%.
  • Срок действия баллов – 1 год со дня начисления.
  • Получение денежного эквивалента – невозможно.

Правила могут поменяться в любой момент по усмотрению администрации интернет-магазина Ozon.

Альтернативные магазины

Неплохой альтернативой Озону станет вышеуказанный маркетплейс Беру. В системе работает бонусная программа с начислением баллов, предусмотрена бесплатная доставка за покупки на сумму от 2999 рублей (сумма зависит от региона). Получение товаров в пунктах выдачи и в почтовых отделениях стоит от 99 рублей.

Альтернативные магазины

Пользователи поисковой системы Яндекс с подпиской «Яндекс Плюс» могут рассчитывать на бесплатную доставку. Стоимость подписки составляет от 169 руб/мес.

Ещё одна альтернатива – это интернет-магазин My-Shop. Стоимость доставки в пункты выдачи составляет от 79 рублей, курьером – от 350 рублей. Дизайн у магазина устаревший, но цены низкие. В каталоге представлены товары для дома и офиса, инструменты для сада и огорода, электроника и оргтехника, одежда и обувь, бытовая техника, канцтовары, книги и многое другое.

Как потратить баллы на Озоне? Лучшие способы! | оШоппинге

Ультразвуковой аппарат для чистки лица с двумя насадками из качественного силикона. Помогает избавиться от чёрных точек, ороговевшего слоя кожи.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Озон ноябрь 2024 — Скидка 300, 500, 1000 рублей• Если у Вас не сработало кодовое слово (не получили 300 баллов), либо при оформлении заказа на продукцию из скрытой категории Вы не видите скидки (скидка активируется непосредственно в «Корзине» при оформлении заказа), проверьте, правильно ли Вы указали кодовое слово. Должно быть OZONFJCK1 без каких-либо дополнительных знаков (скобки, точки, подчёркивания, тире, пробелы и прочее). Также, учтите, что срок действия баллов — 5 дней, после чего баллы сгорят.

Озон отменил «OZON Status» – баллов больше не будет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *