Массимо Дутти — акции интернет-магазина Massimo Dutti в Москве — 2024 скидки, акции, распродажи
Чтобы не упустить время первых самых сладких дней продаж, время скидок, лучше всего отслеживать дату начала либо на официальном сайте или в интернет магазине Massimo Dutti.
Обычно длительность сезона летних распродаж каталогов Массимо Дутти составляет во флагманских магазинах 3 недели, а в интернет магазине может продолжаться и до 4-х недель. Впрочем, продолжительность, как и дата начала, ориентировочно представленная как 22 июня, держится в тайне. Это естественно, ведь скидки момент распродаж достигает до 50 процентов, и отпугивать покупателей (готовых купить товар за полную стоимость) предлагая приобрести понравившиеся модели одежды по более низкой цене, но позже, совсем неразумно.

Новая коллекция Massimo Dutti 2024 обзор с примеркой, мои покупки.

Я только с вами познакомилась, второй день взахлеб смотрю все ваши видео. Корзина Массимо уже лопается. Спасибо за объективные обзоры вещей из магазинов. Вдохновения и жду новое!

у нас примерно одинаковый цветотип, поэтому подписалась. В массимо тоже покупаю, нравятся пиджаки, но без распродажи они дороговаты. Из последних серый с весны www.massimodutti.com/es/mujer/americana-un-bot%C3%B3n-c1842525p9105292.html?colorId=803 и пару с распродажи зимы.
С весны у меня рубашки две натуральные и льняные брюки в полоску с костюма www.massimodutti.com/es/mujer/pantal%C3%B3n-raya-diplom%C3%A1tica-con-cintur%C3%B3n-c1842525p9184593.html?colorId=802 за счет того , что пояс черный на высокой талии то стройнят и длина нормальная. Для Испании льняные вещи ок
Про плащ согласна, имхо если брать то смесевую с натуральных, чтобы хоть какоето тепло на демисезон было. Курточка на модели хороша, но на деле там не сильно выигрышный силуэт для фигуры, нет плеч, не подчеркивает красиво талию. Спасибо за видео!

Вам спасибо, для меня очень важно получать комментарии и понимать что то что я делаю кому-то интересно.=)))

Спасибо 🙏 за обзор! Мне на вас понравилась кофточка которую вы купили. Лёгкая и женственная. Сколько она стоит вы не сказали?

Посмотрите пожалуйста мою ссылку под видео, цены в разных странах варьируются. Эта кофта в Испании стоила 49€

Виктория, расскажите как Вам лосины со штрипками? Вы довольны качеством и посадкой?

@Victoria’s Black and White спасибо. По Вашей наводке и я заказала

мне очень нравятся, посадка средняя, плотные и отличный черный цвет.

Так же и в России,другие заболевания ни кого не волнуют.Показ понравился.

Служба поддержки Массимо Дутти, как написать жалобу?

Узнаем, есть ли горячая линия Массимо Дутти? Как связаться с техподдержкой Интернет-магазина онлайн? Какие преимущества и недостатки отмечают клиенты?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В магазинах Massimo Dutti началась распродажа – Москва 24, 19.06.2015• Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Массимо Дутти распродажа на официальном сайте | Жанета знает что и где купить

Черная Пятница 2024 Массимо Дутти в городе Санкт-Петербург
Большинство новых предложений это стиль 70-х, в основе которого шипованные ткани лишенные узоров.
Магия этого стиля лежит в цветах, тканых узорах, вышивках и бахроме. Эти модели Массимо Дутти Вы можете носить и днем, и ночью, независимо от погоды. Легкие ткани отличный выбор в жаркие летние дни.
Платья и юбки, шорты и куртки, это не полный перечень нарядов, предложенных брендом. Бренд Massimo Dutti создал не просто новый стиль городской одежды, а элегантный коктейль, достойный стать частью гардероба любой ценительницы моды.

Massimo Dutti

Компания Massimo Dutti была основана в Испании 1985 г. Первоначально бренд выпускал исключительно мужскую одежду, но уже через шесть лет, когда компанию приобрел крупный дистрибьютор модной одежды Indetex, ассортимент пополнился несколькими линиями одежды для женщин, которая имела элегантный и утонченный характер. Следующий шаг Massimo Dutti на пути к успеху был ознаменован пополнением ассортимента детской одежды, которую назвали “Boys and Girls”. Популярность компании стремительно росла, сеть торговой сети расширялась и достигала самых отдаленных уголков планет. Со временем у компании появилась своя парфюмерная линия, линия различных аксессуаров, обуви. Сегодня торговая сеть Массимо Дутти распространена свыше, чем в 65 странах и насчитывает более 690 магазинов. Магазины Массимо Дутти также находятся во многих крупных городах России, из них порядка 10 расположены в Москве. У компании есть свой официальный сайт, посетив который можно узнать о специальных событиях, а также интернет-магазин Massimo Dutti, где быстро и удобно можно ознакомиться с каталогом товаров Массимо Дутти и оформить доставку на понравившуюся вещь.

Акции и скидки Massimo Dutti

Магазины Массимо Дутти для своих покупателей часто проводят акции и распродажи. Так, во время одной из сезонных распродаж, скидки на вещи достигали 50%, хлопковую футболку можно было приобрести от 400 рублей, брюки от 1500 рублей, модные джинсы от 2000 рублей.

Вы можете следить за новостями об акциях и спец предложениях на официальном сайте Massimo Dutti или на нашем сайте.

Режим работы

Отправляйте сообщения по адресу contact@massimodutti.com, если есть что рассказать по поводу работы магазинов, обслуживания или качества.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
История• Сеть магазинов одежды Massimo Dutti объявила о начале распродажи со скидками до 50 процентов. Об этом сообщается на официальной странице бренда в «ВКонтакте». Предложение распространяется на ассортимент текущей весенне-летней коллекции. Распродажа проходит во всех магазинах Massimo Dutti, а также интернет-магазине компании.

Подписка на скидки и промокоды в Телеграме

От 990 рублей за покупку вещей для девочек

⇒ Где можно найти актуальные промокоды Massimo Dutti?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *