Скидки на новостройки: что девелоперы предложат покупателям на Новый год: Жилье: РБК Недвижимость
Одежда и аксессуары: Proenza Schouler, Ambush, Viktor & Rolf, MSGM, Heron Preston, Marc Jacobs, Palm Angels, Marcelo Burlon, Nana-nana, 032C, Circus HoteL, Gaelle, CP company, Letasca, 404 not Found, Lacoste, Puma, Converse, AllSaints, Estelle lab, Ame, Calvin Klein, 12 storeez, Maje, Sandro, Sandro Men, Tara Jarmon, Claudie Pierlot, I am Studio, GRUNGE JOHN ORCHESTRA. EXPLOSION, KIXBOX, FV Sport, JNBY, WOS, Vans, adidas Originals, The North Face, Nike, Camper и многие другие.

Календарь распродаж в Европе: в какие даты стоит охотиться за самыми большими скидками?

Любой, кто охотится за низкими ценами, прекрасно знает, что распродажи в магазинах происходят по особому календарю акций. По сути, это постоянный график, который повторяется из года в год, поэтому стоит изучить его, чтобы знать, когда начинаются сезонные распродажи!

В этой статье мы расскажем, когда стартует летняя распродажа одежды и, когда лучше всего покупать одежду на зиму? Проверьте, как магазины планируют свои рекламные кампании, и извлеките выгоду из полученных знаний. А наш сервис myMeest с радостью доставит приобретенные обновки в Украину.

Когда начинаются распродажи в Европе

Вы нашли одежду своей мечты, но высокая цена не побуждает его покупать? Первый шаг к успеху — понять, когда начинаются распродажи в Zara и других крупнейших магазинах Европы. Вопреки внешнему виду, все идет по заранее определенной схеме, и скидки — хотя они могут появиться внезапно — планируются задолго до того, как коллекция поступит на склады магазинов.

Изменение цен на товары можно разделить на три фазы:

  • начало — момент, когда первые магазины объявляют о распродажах, обычно скидки достигают примерно 20-30%;
  • пик — период, в течение которого скидки доступны практически в каждом магазине и составляют от 30 до 70% (а доступность товаров со временем уменьшается);
  • конец — момент, когда магазины прекращают продажи из-за отсутствия товара. Обычно в последние дни скидок можно делать покупки со скидкой до -90%.

Когда начинаются самые большие скидки в магазинах?

Хотите покупать дешевле и избегать моментов, когда каталоги интернет-магазинов пусты? С началом весенних распродаж больше не нужно задавать вопросов! Изучите все тонкости календаря трейдеров и найдите лучшее время для покупок по самым низким ценам!

Весенние распродажи:

  • Начало: конец марта.
  • Пик: вторая половина апреля.
  • Конец: после майских выходных.

Летняя распродажа одежды:

  • Начало: конец июня.
  • Пик: вторая половина июля — первая половина августа.
  • Конец: вторая половина августа.

Когда начинается осенняя распродажа:

  • Начало: конец сентября.
  • Высокий: весь октябрь.
  • Конец: середина ноября.

Когда начинаются новогодние скидки:

  • Начало: католическое Рождество (конец декабря).
  • Пик: вторая половина января.
  • Конец: середина февраля.

В каких магазинах можно рассчитывать на акции по этому календарю?

Знать, когда распродажи в Европе — это одно, но вы также должны знать, в каких магазинах вы можете ожидать более низких цен в соответствии с приведенными выше рекомендациями. Из-за специфики скидок (связанных с изъятием коллекций и введением новых) такие схемы действуют только в магазинах с высокой ротацией товаров:

Эти отрасли предлагают продукты, адаптированные к ауре за окном, поэтому замена коллекции имеет важное значение — в свою очередь, распродажи — лучший способ минимизировать потери в результате непроданных продуктов.

Однако отрасли, работающие вне зависимости от времени года, поступают совершенно иначе:

  • книжные магазины — в них самые большие скидки, как правило, перед началом учебного года, а также в предрождественский период;
  • магазины электроники и бытовой техники — на основе предпраздничных распродаж и уборки складских помещений (два раза в год: в начале января и на рубеже июня и июля). Также можно рассчитывать на более низкие цены с появлением продуктовой линейки нового поколения, например, с новым iPhone или обновленной версией консоли;
  • магазины интерьера — скидки появляются чаще всего с приходом нового сезона (например, скидки на барбекю и садовую мебель в сентябре), а также в периоды повышенной посещаемости (праздники и длинные выходные).

Летние, осенние, новогодние скидки: когда начинаются и до каких пор длятся?

Стандартный календарь акций распространяется в первую очередь на магазины, использующие классическую модель торговли (представляя новые коллекции весна/лето и осень/зима). Однако стоит учитывать, что повышенная ротация товаров все чаще появляется на полках магазинов. Это явление можно отметить среди прочего в сетевых магазинах, где новинки появляются обычно каждые 4-5 недель. Это, в свою очередь, означает, что продавцы должны любой ценой избавляться от «лишних» товаров, что обычно приводит к так называемой межсезонной распродаже, то есть распродажа актуальной одежды (чтобы освободить место для новых товаров).

Ценопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась большая осенняя распродажа – тысячи игр получили скидки | GameMAG

» Черная пятница » в России в 2024 году продлится три дня и охватит как розничные, так и интернет-магазины. Любители сэкономить смогут приобрести все необходимое — от продуктов до недвижимости — с приличными скидками.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Во СКОЛЬКО начинается РАСПРОДАЖА на АлиЭкспресс 11.11 2024• Самая большая распродажа года получила название «Черная пятница». Грандиозные скидки начинают действовать в большинстве торговых сетей в последнюю пятницу ноября. Розничные магазины снижают цены практически на весь ассортимент, поэтому число покупателей увеличивается в несколько раз. Выгодные акции и спецпредложения действуют как правило в течение трех-четырех дней.

Черная пятница 2024: что, где, когда? Когда начнутся распродажи? Куда бежать? Как не пропустить?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *