Глория Джинс — скидки и акции интернет-магазина Gloria Jeans и магазинов в Москве — 2024 скидки, акции, распродажи
Глория Джинс – широко известный в России и странах СНГ бренд модной одежды, обуви и аксессуаров в стиле casual, рассчитанных на возрастные группы 0-2, 2-9, 8-14 и 13+. История компании началась в 1998 году благодаря ее основателю Владимиру Мельникову. С каждым годом Глория Джинс стремительно развивалась, открывая новые магазины, расширяя ассортимент и предлагая потребителю актуальные изделия. За все время своего существования компания была отмечена рядом премий и наград, среди которых главная российская премия в области бизнеса: Лидер российской экономики, «Бренд года 2001», «Народная марка», «Самый привлекательный работодатель» по версии одного из крупнейших специализированных порталов Super Job и другие.

Промокоды Gloria Jeans на Ноябрь 2024

Gloria Jeans – интернет-магазин качественной и доступной одежды для всех членов семьи. В каталоге компании представлены товары для женщин, мужчин, мальчиков, девочек. Можно без труда подобрать из ассортимента подходящие футболки, джинсы, кофты, шорты, рубашки, брюки, верхнюю одежду, белье, пижамы, носки, различные аксессуары. Компания самостоятельно занимается производством предлагаемых товаров, поэтому полностью контролирует все этапы изготовления, предлагая клиентам только качественную и проверенную продукцию. Примените промокод Gloria Jeans, чтобы оформить заказ на официальном сайте производителя со скидкой.

Скидка 20% по промокоду!

Размер скидки по промокоду в период действия акции составит 20% на весь ассортимент, включая обувь, белье и аксессуары по полной цене. На то

  • Проверено!

Скидка 20% по промокоду!

Размер скидки по промокоду в период действия акции составит 20% на весь ассортимент, включая обувь, белье и аксессуары по полной цене. На то

Бесплатная доставка в Gloria Jeans!

Чтобы получить заказ бесплатно, закажите на определённую сумму и выберите вид доставки. Самовывоз в постаматах, пунктах выдачи, на почте — б

Скидка 20% для клиентов SOKOLOV!

Сделайте покупку на любую сумму в магазинах Sokolov и получите скидку 20% в Gloria Jeans. Скидка активируется автоматически при соблюдении у

Скидка 15% на товары по полной цене!

Подпишись на сайте «Gloria Jeans» и получи уникальный промокод на скидку. Переходите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с условиями акции.

Хотите первым узнавать о скидках в Gloria Jeans?

Похожие магазины и бренды

О магазине Gloria Jeans

Компания Gloria Jeans была основана в 1988 г. под названием кооператив «Глория». Это было первое в СССР предприятие, которое начало изготавливать джинсы на законной основе. На данный момент Gloria Jeans является единственным российским брендом одежды, продажи которого составляют более 5 млрд. рублей в год. На начало 2023 г. компания владеет более 500 фирменными магазинами, которые располагаются в России, Казахстане, Беларуси, Грузии. Около 80% производственных мощностей компании располагаются в азиатских странах, головной офис – в Москве.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина Gloria Jeans представлено широкий выбор одежды для мужчин, женщин, детей. Продукция предлагается в следующих отдельных категориях:

  • «Женщины»;
  • «Мужчины»;
  • «Мальчики»;
  • «Девочки»;
  • «Акции».

На выбор посетителям предлагаются футболки, джинсы, свитшоты, худи, шорты, платья, рубашки, блузки, носки, колготки, юбки, джемперы, свитеры, белье, купальники, пляжная одежда, одежда для сна и многое другое.

Как воспользоваться промокодом?

На нашем сайте представлен большой выбор промокодов Gloria Jeans, с помощью которых в одноименном интернет-магазине можно получить неплохую скидку на заказ. Для активации купона Gloria Jeans необходимо сделать следующее:

Если купон «Глория Джинс» по какой-то причине не срабатывает, то найдите на нашем сайте другой промокод, более актуальный.

Оплата и доставка

В онлайн-магазине Gloria Jeans можно оплатить сделанный заказ двумя способами:

  • наличными деньгами или банковской карточкой при получении;
  • банковской карточкой онлайн, сразу после оформления заказа.

Доставка осуществляется курьером «до двери» или же возможен самовывоз из любого фирменного магазина сети. Стоимость курьерской доставки – от 199 до 349 рублей (в зависимости от региона), самовывоза – от 99 до 199 рублей. Также возможна доставка «Почтой России» – 199 рублей (плюс комиссия почты).

Доставка в регионы России осуществляется транспортной фирмой DPD (курьером «до двери»). Также возможен самовывоз из постаматов компании Pick Point.

Gloria Jeans не намерена уходить на карантин: там заявили, что торгуют товарами первой необходимости

В магазинах Глория Джинс, на постоянной основе, действуют привлекательные программы лояльности, проводятся акции и сезонные распродажи. Следите за обновлениями на нашем сайте и будьте в центре всех новостей компании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Глория Джинс — скидки и акции интернет-магазина Gloria Jeans и магазинов в Санкт-Петербурге — 2024 скидки, акции, распродажи• Глория Джинс заняла передовые позиции в fashion-индустрии благодаря производству качественных, стильных, и в то же время доступных по цене вещей. В магазинах сети представлен широкий ассортимент изделий для девушек, парней и детей. Так, здесь можно найти модные платья, куртки, жакеты, свитера, сорочки, футболки, джемперы, блузки, шорты, джинсы, поло, юбки, ремни, бижутерию, белье, обувь, аксессуары и многое другое.

Промокоды Глория Джинс () на Ноябрь — Декабрь 2024 | Черная пятница

Компания имеет собственные фабрики и центры дизайна, а руководство компании придерживается принципа сохранять оптимальным баланс цены и качества. При этом, коллекции одежды для детей и взрослых очень разнообразны. В коллекциях бренда всегда присутствуют джинсы и брюки, теплые свитера и толстовки, юбки и платья, куртки и различные аксессуары. Из-за огромного выбора моделей часто трудно остановить свой выбор на чем-то одном. Модели ориентированы, в основном, на детей и молодежь. Хотя и с большими размерами проблем не возникает.

Глория Джинс скидка в День рождения: условия скидки Gloria Jeans!

Вспоминается, как в прошлом году во время нерабочих дней в Москве работали цветочные магазины: они тоже стали торговать спичками, мылом, подгузниками и другими товарами первой необходимости. А заодно и цветами.

В Глория Джинс скидки на всё, цены от 219 рублей.
Чтобы присоединиться к числу счастливых покупателей Gloria Jeans и пользоваться скидками и акциями магазина, нужно оформить виртуальную или пластиковую карту. Для этого:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *