Когда начнутся распродажи 🚩 распродажи в феврале 🚩 Мода и стиль 🚩 Популярное
В феврале можно рассчитывать на скидки и распродажи в честь Дня святого Валентина и Дня защитника Отечества. Они начинаются за неделю до события и заканчиваются обычно в день самого праздника. По привлекательной цене реализуются товары, которые можно отнести к разряду романтической атрибутики, а также продукцию с отметкой «для мужчин». Следом идет женский праздник. В течение недели по восьмое марта включительно товары из категории «чисто женских» также могут быть приобретены со значительными скидками.

А в экко когда распродажа?

вчера мне вот такое прислали
С 15 по 24 июня во всех фирменных магазинах ECCO скидка 50% на вторую пару в чеке!
а про распродажу не подскажу.

Когда, точно не скажу, но цены у них не сильно падают, и они были замечены в том, что первоначальгую цену повышают, от нее скидку делают. Весной туфли купила за 4250 с максимальной скидкой по карте, а во время распродажи они стали на 500 р. дороже и от этой цены 30% скидку делали.
Акция у них сейчас действительно есть, 50% скидка на вторую пару. Только, как я поняла из информации на сайте, первую пару нужно покупать, не используя скидку по дисконтной карте.

у них почти нет распродаж как таковых. бывает хорошая скидка, но когда уже 1-2 размера осталось у модели.

сегодня покупали обувь в ЭККО-первая пара -та, что подороже-пробивается по полной, без учета карточки (но карточку прокатывают, сумма покупки идет в накопления на карте), вторая пара идет со скидкой 50% (на карту тоже сумма покупки накапливается).

Я распродажи сильно не жду, потому что часто покупаю вещи на купонаторах с хорошими скидками. По рассылке приходит сообщение, поэтому знаю, где лучшие акции.

Все вас не погонят отсюда поганой метлой с вашими купонами. Еще под другим своим ником забыли написать

Да,только цены первоначальные уже переписали вверх. Мои босоножки,купленные в начале сезона со скидкой 15% по дисконтной карте, сейчас стоят даже дороже. Есть модели,которые прилично уценили,но наверное там уже с размерами туго.

с 1 августа финальные. и размер чаще всего можно найти, ну если только не редкий какой. на их сайте всегда можно посмотреть наличие в магазинах

А шо вы там берете, я извиняюсь? Заходила пару раз, ну такое страшное убожество стоит на полках, ну только бабкам за 50 носить.

+100, В кларксе покупала балетки в марте за 5890, так теперь начальная цена была поднята, заминусована типа со скидкой, и получилось рублей на 200 только дешевле,вот блин кОзлЫ

Поделиться с друзьями

Знаменитости в тренде

Eva.Ru

  • Мода
  • Косметичка
  • Красота
  • Пластическая хирургия и косметология
  • Стиль знаменитостей

© Eva.ru 2002-2021 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.337

Наш эффективность сайтом. Продолжая использование сайта,

Когда начинаются распродажи 🚩 осенние распродажи когда 🚩 Мода и стиль 🚩 Другое

Джинсы 240 рублей. Стоили на сайте 350 рублей и еще у меня был купон из смс сообщения на скидку 30 процентов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
А в экко когда распродажа?• В каждом конкретном магазине или торговой сети могут быть и свои запланированные распродажи, приуроченные к определенному событию, например, ко дню основания фирмы или открытия магазина. Информацию об этом необходимо узнавать непосредственно у работников торговой точки или на сайте продавца.

Сезоны скидок в американских интернет-магазинах: в какое время покупать, чтобы сэкономить по максимуму — Лайфхакер

Остальные распродажи можно смело отнести к спонтанным. Они могут быть связаны с ликвидацией определенной коллекции или даже самого магазина. Кроме того, в последние годы многие торговые сети объявляют о распродажах без какого-либо повода. Легче всего узнать, когда начнутся распродажи в том или ином магазине, через интернет. В сети можно найти множество ресурсов с постоянно обновляющейся информацией о грядущих акциях, скидках и распродажах. Можно задать параметры поиска по конкретному городу или бренду.

Детский мир, Сеть магазинов — «Секреты экономии. ♥♥♥Фото выгодных покупок с ценами♥♥♥СКИДКИ! АКЦИИ! БОНУСЫ! ♥♥♥» | отзывы

Потом мы еще оформили статус малоимущей семьи и стали получать по 3000 рублей до 1.5 лет и 900 рублей до окончания школы ежемесячно.

Когда начинаются летние распродажи в Москве 🚩 распродажа летних вещей 🚩 Мода и стиль 🚩 Другое
Хотелось бы отметить, что качество большинства одежды очень хорошее и выдерживает много строк не потеряв хороший внешний вид.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *