Промокоды, акции и скидки Massimo Dutti (Массимо Дути) на Ноябрь 2024 и Декабрь 2024 года
Massimo Dutti (Массимо Дути) — магазины модной одежды в Челябинске для людей, которые стремятся быть элегантными и современными, но не хотят слепо следовать моде. Представлена легкая и верхняя одежда, изделия из кожи и 100% кашемира, деним, обувь и аксессуары. Есть большой выбор вещей для создания базового гардероба, которые можно дополнить изделиями, выполненными в соответствии с последними тенденциями моды. Одеваясь в Массимо Дути, можно создать свой индивидуальный стиль. В магазинах проводятся распродажи, делаются скидки и специальные предложения.

Massimo Dutti черная пятница 2024 — Каталог товаров, скидка и акции

Другие магазины из категории Одежда, обувь и аксеcсуары в вашем городе

Massimo Dutti, Все специальные предложения у вас под рукой

Massimo Dutti — деловая и повседневная мужская, женская и детская одежда испанского производства.

О компании Massimo Dutti

История испанского бренда Massimo Dutti началась в 1985 году. Изначально бренд Massimo Dutti был нацелен на разработку дизайна и производство одежды только для представителей сильного пола. Тем не менее уже спустя всего семь лет после основания компании в коллекциях были представлены линейки самых основных направлений женской моды Massimo Dutti – от деловых до повседневных.

Таким образом магазин Massimo Dutti расширил целевую аудиторию, укрепив позиции на мировых рынках одежды. Благодаря грамотной маркетинговой политике бренд стал динамично развиваться, завоевывая популярность среди все большего числа покупателей.

Торговая сеть Massimo Dutti – это более 500 магазинов в 45 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в испанском городе Тордера (Барселона). Штат Massimo Dutti — примерно 4 тысячи сотрудников, из которых около 2800 человек работают в Испании.

Стиль Massimo Dutti можно назвать более взрослым, так как в палитре одежды бренда преобладают нейтральные пастельные цвета: бежевый, светло-розовый, коричневый, рыжий, серый, черный и белый. Но это не мешат Massimo Dutti покорят сердца все большего количества покупателей.

В 2003-м году под маркой Massimo Dutti начался выпуск коллекций детской одежды, а еще немного позже в ассортименте компании появились стильные аксессуары и парфюмерия для мужчин и женщин.

Помимо розничных магазинов действует также и интернет-магазин, где стильную одежду Massimo Dutti можно приобрести со значительными скидками. На сайте компании вы всегда сможете найти актуальную информацию о акциях и датах сезонных распродаж.

Более детально с каталогом одежды Massimo Dutti, вы можете ознакомиться на нашем информационном портале Tiendeo, или на официальном сайте бренда.

Интернет-магазин Massimo Dutti

Помимо розничных магазинов работает также и интернет-магазин Massimo Dutti, который расположен на официальном сайте компании.

Интернет-магазин это очень удобный способ следить за новыми коллекциями, распродажами и специальными предложениями от Massimo Dutti. В интернет-магазине вы можете отдельно посмотреть коллекции женской, мужской и детской одежды, зайти на вкладку «межсезонные распродажи» и найти классные товары по низким ценам. Также на сайте постоянно обновляют новинки одежды, чтобы вы смогли покупать все самое лучшее. Всю одежду вы можете отфильтровать по цвету, размеру, и цене.

Massimo Dutti, вы можете ознакомиться на нашем информационном портале Tiendeo, или на официальном сайте бренда.

Massimo Dutti» | Скидки и каталоги — черная пятница 2024

В нашем любимом магазине Zara cейчас хоть и не сезонная распродажа, но вещи со скидками есть, и собраны они в каталоге на вот этой странице. Вещей не очень много, но там есть куртки, джинсы, туалетная вода и обувь. Ботинки на картинке раньше стоили 279 рублей, сейчас их продают за 159.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Женская обувь Массимо Дутти на Алиэкспресс 👍 ⋆• Inditex запустил Uterqüe в 2008 г. как бренд с более сложной концепцией, сосредоточенный на аксессуарах премиум-класса. В России работает 10 магазинов Uterqüe — девять в Москве и один в Санкт-Петербурге.

Inditex закроет магазины Uterqüe и интегрирует бренд в Massimo Dutti – Новости ритейла и розничной торговли |

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *