Спортмастер скидка в День Рождения условия получения 2024!
180 производителей, представленных в sportmaster.ru, гарантируют, что каждый найдет подходящую вещь для любого из 50 существующих видов спорта. Широк также ассортимент товаров для туризма и активного отдыха. Бренд привлекает выгодными предложениями недели, промобонусами, актуальными акционными предложениями. Используя промокоды Спормастера, можно дополнительно сэкономить на цене, не теряя в качестве. Востребованы электронные и пластиковые подарочные карты бренда, доступные к оплате в любом магазине сети.

Когда Можно Воспользоваться Бонусами в Спортмастере 2024

Промокод и Qr-код дает право на получение скидки в размере 500 рублей на товары во всей сети магазинов «Спортмастер» на территории Москвы, а также в интернет-магазине.

Срок действия промокода и Qr-кода до 31.12.21 г.

В розничном магазине возможно применение до 4 промокодов и Qr-кодов на одну покупку, а в интернет-магазине возможно применение одного промокода и Qr-кода на одну покупку. Если общая стоимость выбранного к покупке товара будет меньше номинала примененных промокодов и Qr-кодов, то разница сгорает.

При покупке в розничном магазине необходимо назвать номер промокода и Qr-кода кассиру, а при покупке в интернет-магазине необходимо ввести промокод и Qr-код в соответствующее поле.

Обращаем ваше внимание, что после выбора поощрения — отменить его нельзя, баллы потраченные на данное поощрение не возвращаются.

Правила получения:

  1. После оформления заказа ваш промокод и Qr-код появятся в личном кабинете, в карте заказа.
  2. Для получения заказа необходимо показать кассиру (официанту) промокод и Qr-код на экране смартфона.
  3. Для отображения промокода и QR-кода необходимо зайти в раздел заказы, выбрать нужный заказ из списка и в карте заказа нажать кнопку «Показать промокод».

Если покупатель является участником Клубной программы «Спортмастера» и использует Промокоды в магазине при совершении покупки, «Спортмастер» начисляет дополнительно 300 бонусов на Клубную карту. Покупатель может оплатить этими бонусами до 30% стоимости покупки в соответствии с правилами клубной программы.

300 бонусов начисляются вне зависимости от количества промокодов, использованных при совершении покупки. Подробные правила начисления бонусов и периоды их траты размещены на сайте sportmaster.ru.

Если покупатель не является участником Клубной программы Спортмастер, то покупателю необходимо предварительно зарегистрироваться в КП СМ в любом магазине, на сайте sportmaster.ru или в Мобильном приложении СМ.

В случае возникновения проблем, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки Проекта на сайте или в мобильном приложении через форму обратной связи.

500 рублей на все товары в сети магазинов Спортмастер / Услуги / Магазин поощрений «Активный Гражданин»

Для того, чтобы получить бонусы необходимо иметь Клубную карту Спортмастер и принять участие в Клубной программе на сайте магазина www.sportmaster.ru/clubpro.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как можно потратить 2000 бонусов в Спортмастере? юридические советы от А до Я• С 18 февраля 2024г. Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт». … Если у Вас сгорают лишние баллы — поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе!

Спортмастер: принимает бонусы Спасибо — 👛 Спасибо от Сбербанка

Сколько дают бонусов в Спортмастере на день рождения? Информация о гаджетах и программах

Промокоды Спортмастер (Sportmaster) Ноябрь - Декабрь 2024: Официальные Купоны на Скидку

Платите и катитесь. Как в «Спортмастере» завышают цены на велосипеды и самокаты и куда пропадают бонусы с карт

Спортмастер дарит на День Рождения до 2000 бонусов на карту. Условия зачисления и использования.

Магазин Спортмастер рад поздравить вас с Днем Рождения и готов подарить новым и постоянным покупателям до 2000 Промо бонусов, которыми в дальнейшем можно отплачивать покупки.

Узнать всё о бонусных картах Спортмастер можно в этой статье.

спортмастер скидка в день рождения

Как получить Промо бонусы?

Для того, чтобы получить бонусы необходимо иметь Клубную карту Спортмастер и принять участие в Клубной программе на сайте магазина www.sportmaster.ru/clubpro.

Для получения Карты нужно совершить всего лишь пару шагов:

  • Получить на кассе анкету, заполнить личные данные, в том числе дату рождения, чтобы в дальнейшем получать Промо бонусы на Карту в День рождения. Вы также можете зарегистрироваться онлайн, создав личных кабинет и заполнив всю необходимую информацию.
  • Совершить покупки как в самом магазине Спортмастер, так и онлайн на сайте sportmaster.ru.

Сколько Промо бонусов начисляет Спортмастер на День рождения?

Магазин Спортмастер зачисляет определенное количество Промо бонусов на вашу Клубную карту в День вашего рождения. Их количество зависит от того, на какую сумму вы ранее приобретали товар.

  • В случае если вы оформили Карту недавно и стоимость покупок составляет до 15 000 рублей, вам начисляются 500 Промо бонусов.
  • Если вы приобрели товаров на сумму от 15 001 до 150 000 рублей, значит у вас серебряная карта и вам зачисляется 1000 баллов.
  • Золотая карта (стоимость приобретенных товаров свыше 150 000 рублей) дарит вам максимальное количество бонусов – 2000.

Как воспользоваться бонусами?

Вы можете оплачивать зачисленными Промо бонусами выбранный вами товар в магазине Спортмастер или онлайн. Бонусы действительны в течение одного месяца. Узнайте у консультантов магазина Спортмастер подробные правила акции и условия списания бонусов:

Промокоды сайтов похожих на Спортмастер

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько в Спортмастере можно оплатить бонусами?•

Когда Спортмастер дарит бонусы?

Как использовать чужие бонусы Спортмастер?

Что значит 2000 бонусов в Спортмастере?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *