Бесплатные промокоды SOKOLOV (Соколов) на 2024!
Производственный комплекс в Красном-на-Волге площадью 35 тыс. кв. м— крупнейший в России и во всей Восточной Европе. Это не просто современное градообразующее предприятие, но целый город в городе, в котором трудятся более 2500 человек, а годовой объем продукции превышает 9 млн единиц. В этом огромном ассортименте есть место как роскошным украшениям, в том числе коллекциям с бриллиантами и уникальным авторским предметам в технике витражной эмали и финифти, так и демократичным изделиям с поделочными камнями, керамикой, кристаллами Swarovski. В год компания выпускает три сезонных коллекции: осень-зима, весна-лето и летний круиз (этот запуск считают особенным, как в лучших мировых домах моды).

Промокоды и купоны SOKOLOV Jewelry (Соколов Ювелир)

Купоны и промокоды SOKOLOV Jewelry (Соколов Ювелир) — у нас! Ювелирный бренд SOKOLOV по праву можно назвать одной из самых известных российских компаний, создающей ювелирные украшения. Серьги, кулоны, кольца, подвески, цепочки, браслеты – в коллекциях бренда представлены украшения самых разных стилей. Для создания аксессуаров используется серебро, золото, драгоценные и полудрагоценными камни, кристаллы и эмаль. Талант и безупречный вкус дизайнеров бренда делают каждое изделие уникальным и притягательным для истинных почитателей красоты и стиля в украшениях.

Действующие купоны и промокоды SOKOLOV Jewelry (Соколов Ювелир) Ноябрь 2024:

Скидка +3% на все товары со скидкой по промокоду на украшения SOKOLOV

1. Скидка на все акционные товары +3%, кроме товаров акции “Бриллиантовые дни”_x000D_ 2. Не суммируется с другими промокодами и скидкой в карточке товара_x000D_ 3. Суммируется со скидкой при выборе способа оплаты “Карта” 4. Действует на все товары кроме: _x000D_ – Коллекции “Exclusive”

  • Промокод
  • 0
  • 0

Скидка +3% на все товары со скидкой по промокоду на украшения SOKOLOV

1. Скидка на все акционные товары +3%, кроме товаров акции “Бриллиантовые дни” 2. Не суммируется с другими промокодами и скидкой в карточке товара 3. Суммируется со скидкой при выборе способа оплаты “Карта” 4. Действует на все товары кроме: – Товары с лейблом “Хит-цена” – Коллекции “Exclusive”

Доставка, оплата, особенности оформления

Заказы поставляются курьерскими службами до двери покупателя. Стоимость зависит от города России, суммы покупки. Удобно воспользоваться услугой самовывоза – украшения можно забрать из розничного магазина компании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Узнаваемый стиль, как визитная карточка бренда• Многие покупатели настороженно относятся к золоту различных оттенков. Задача каждого продавца-консультанта – опровергнуть возражения клиента и доказательно объяснить, что цвет металла никак не влияет на его качество.

Из истории развития ювелирного дела в России

Как применить промокод и получить скидку в Sokolov
В этом году компания учредила профессиональную премию «Гордость отрасли 2017», которая призвана выявить и поощрить лучших игроков в розничном ювелирном бизнесе России и стран СНГ. Магазины, в чьем ассортименте представлена продукция SOKOLOV, могут самостоятельно подать заявку на участие, далее пройти отбор на соответствие определенным критериям и войти в список для голосования. Право голосовать имеют только участники клуба покупателей mySOKOLOV. К концу августа более 329 тыс. голосов отданы за 580 торговых точек из восьми федеральных округов России, а также Белоруссии и Казахстана. Если покупатели выбирают победителя в номинации «Лучший ювелирный магазин», то эксперты компании SOKOLOV присуждают почетные звания «Надежный бизнес-партнер», «Открытие года» и «Совершенство в деталях».

Новости

Украшения SOKOLOV производятся в старинном центре ювелирного производства – Красном-на-Волге. Многие мастера, работающие в компании, являются потомственными ювелирами, бережно хранящими традиции красносельского ювелирного промысла.

Из истории развития ювелирного дела в России

Из истории развития ювелирного дела в России

Как зарождалось ювелирное дело и какие тенденции были характерны для каждой эпохи? Обзор ключевых этапов развития русского ювелирного искусства.

Рекомендации к продаже ювелирных изделий

Рекомендательная статья включает описание бирки ювелирного изделия, рассказ о фирменной упаковке и сопроводительных материалах SOKOLOV.

Как подобрать украшения по типу внешности

Помочь покупателю в выборе украшения – это значит получить лояльного клиента, который не только сам вернётся в ваш магазин, но и будет советовать его друзьям и знакомым. Мы расскажем о том, какие изделия стоит советовать покупателям с разным типом внешности.

Какого цвета бывает золото?

Какого цвета бывает золото?

Многие покупатели настороженно относятся к золоту различных оттенков. Задача каждого продавца-консультанта – опровергнуть возражения клиента и доказательно объяснить, что цвет металла никак не влияет на его качество.

Соколов промокод на скидку и еще 5 способов сэкономить

В общем, это относительно честная фирма, которая занимается выпуском и продажей ювелирных украшений. Так что им можно доверять, если дело идет именно об этой сфере. Если под именем бренда вам пытаются предложить что-то другое, то тут следует быть максимально настороженными.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подарок новому покупателю: Соколов промокод на первый заказ•

Завод не отвечает за распространение, его изделия поступают в магазины под брендом Sokolov, учреждённым в 2011 году в Швейцарии. В настоящее время завод Uvelit, является единственным производителем бренда Sokolov.

Отфильтровать по:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *