Инструкция по подключению личного кабинета пациента Qheal | Клиника Рассвет

Будь Здоров – многопрофильная клиника, обладающая широкой региональной сетью. Среди основных преимуществ компании – наличие современного оборудования и штата опытных специалистов. Благодаря использованию последних технологических достижений посетители клиники Будь Здоров могут получать качественные медицинские услуги. Пациентам доступна диагностика и лечение. Для удобного обслуживания клиентов разработан официальный сайт, позволяющий записываться к врачу онлайн. Также доступен просмотр истории болезни. Для получения перечисленных сведений нужно предварительно зарегистрироваться в личном кабинете.

Клиника Будь Здоров

«Будь Здоров» (ООО «Клиника ЛМС») — сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, высококвалифицированными специалистами, новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. Созданная сетью клиник «Будь Здоров» современная система оказания медицинской помощи дает возможность строго контролировать качество и своевременность оказания медицинской помощи, ее стоимость, объем, а также предлагать клиентам полный спектр медицинских услуг. Многопрофильность клиник позволяет оказывать как необходимый перечень медицинских услуг, так и все виды диагностики в здании одной, выбранной клиентом клиники — терапевта, гинеколога, хирурга, невролога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, маммолога, а также пройти физиолечение, функциональную, лучевую диагностику и другие виды исследований. Новейшее оборудование клиники отвечает самым высоким требованиям к качеству и функциональности. В штате клиник «Будь Здоров» работают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Для повышения эффективности и качества обслуживания пациентов в «Будь Здоров»выполнена максимальная автоматизация медицинских процессов, электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента, позволяющие экономить время и контролировать качество оказания медицинской помощи. Департамент по клинико-экспертной работе в режиме реального времени проверяет ведение медицинской документации и проводит ежедневный мониторинг качества всех видов медицинской деятельности клиники, основываясь на федеральных и внутренних медико-экономических стандартах.

Клиника Будь Здоров — отзывы сотрудников о компании

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Будь Здоров — вход в личный кабинет, официальный сайт клиники• Напротив, людям с подтверждёнными диагнозами часто стоит лишь сменить образ жизни, и их болезни станут проявляться намного меньше. Часто чтобы быть здоровым нужно лишь правильно сбалансированно питаться, включить в режим дня небольшую физическую нагрузку на свежем воздухе, потреблять больше жидкости, спать по 7-8 часов и избегать стрессов.

20 способов быть здоровым: питание, сон и другое | Блог о здоровье

Для получения личного кабинета кликните по ссылке «Зарегистрироваться». Затем заполните предложенную анкету. Укажите Ф. И. О., дату рождения, контактные данные, пол. Согласитесь с правилами обслуживания, поставив флажок напротив соответствующего пункта. Также можете отказаться от получения информационной рассылки и обзвона. Нажмите кнопку «Получить код подтверждения» и примите одноразовый пароль на мобильный телефон. Перепечатайте код в предназначенное поле, следуя подсказкам системы. Вскоре кабинет будет успешно создан.

Полезная информация для пациентов стационара

Консультационная поддержка «ТелеМед.Инго» — возможность 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, где бы Вы не находились, связаться с опытным практикующим врачом клиники «Будь здоров» и получить консультационную поддержку

Будь Здоров Личный кабинет — Вход и регистрация
В каждой палате установлен телевизор с набором более чем из 70 телеканалов. Помимо этого ведется трансляция собственного телеканала Волынской больницы (информация об операциях и методах лечения, интервью с врачами и др.).
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *