Программа лояльности
«Мы хотели сделать по-настоящему полезный продукт для всех любителей кино, который бы позволил смотреть его больше и чаще. Мы благодарны партнерам и прокатчикам за то, что поддержали нашу инициативу. С их помощью мы можем предложить зрителям широкую линейку контента на любой вкус вне зависимости от возраста или предпочтений. Имея в своем активе крупнейшую сеть кинотеатров в России, а также лидера среди онлайн-кинотеатров, мы действительно можем помочь расширить границы потребления контента. Люди смогут смотреть самые ожидаемые новинки на большом экране, пересматривать любимые картины в онлайн-кинотеатре, а также получать приятные бонусы в кинобарах. И все это в рамках единого продукта», — рассказала директор по маркетингу Rambler Group Яна Бардинцева.

Программа лояльности

Время — вознаграждение, которое получает участник программы лояльности «Время Мираж Синема» за просмотр фильмов в кино, за покупки в попкорн-баре, за заказы в кафе.

За каждый просмотренный фильм в кино, за каждую покупку в попкорн-баре или кафе зрителям начисляются баллы (минуты). По минуте за каждую минуту просмотренного фильма и фиксированные индивидуальные вознаграждения за покупки в барах и кафе (за каждую позицию в чеке). Начисление минут происходит при проведении карты программы лояльности, считывании QR-кода в личном кабинете или при заказе через электронные ресурсы сети «Мираж Синема».

Накопленное Время можно обменять на скидки на услуги кинотеатра и продукцию кафе и баров. Активировать скидки можно в личном кабинете в витрине скидок.

Сохранённый чек поможет подтвердить накопленные минуты в случае некорректного начисления.

Карта лояльности нужна для накопления минут (баллов) за покупки в бистро «Pure» и барах кинотеатра и за билеты в кино, выкупленные в кассе кинотеатра. Для использования активированных скидок в кассе кинотеатра, кафе и бистро «Pure».

Получать скидки, копить минуты можно, предъявляя QR-код из личного кабинета на сайте или в мобильном приложении «Мираж Синема».

Срок действия карты ограничен сроком действия программы лояльности «Время Мираж Синема».

Уровень Участника программы определяет размер персональной скидки и возможности участника в программе лояльности «Время Мираж Синема»

  • «1. Посвященный»
  • «2. Оператор Времени» – скидка 10% на 2 билета на каждый фильм (распространяется на стандартные места)
  • «3. Магистр Времени» – скидка 10% на 2 билета на каждый фильм
  • «4. Повелитель Времени» – скидка 20% на 2 билета на каждый фильм
  • Каждый квартал программы в зависимости от количества просмотренных фильмов в сети кинотеатров в течение квартала Участник получает уровень.
  • Уровень обновляется каждые три месяца, в зависимости от количества просмотренных фильмов. Если по итогу квартала у зрителя нет просмотров он возвращается на первый Уровень, накопленные минуты (баллы) сохраняются.
  • Напишите, пожалуйста, о Вашей проблеме в службу технической поддержки по адресу online@mirage.ru, указав номер телефона, к которому привязан личный кабинет (если вы уже участвуете в программе). Также вы можете сообщить о проблеме по телефону: 8(800)505-17-85
  • Напишите, пожалуйста, о вашей проблеме в службу технической поддержки по адресу: online@mirage.ru, указав номер телефона, к которому привязан личный кабинет
  • Также вы можете сообщить о проблеме по телефону: 8(800)505-17-85

В случае возникновения проблем при начислении, списании баллов (минут), напишите нам в поддержку online@mirage.ru или заполните форму обратной связи в мобильном приложении или на сайте. Укажите проблему и номер телефона, к которому привязан личный кабинет.

Учетная запись или карты не могут быть переданы для использования третьими лицами.

Карта пластик. Программа лояльности. Бонус. Формула кино Синема Парк Билет. Редкая.

Покупая Товары Магазина Sunduchok, Вы приобретаете тот Лот, что видите на фото.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акции Формула кино 2024 | Промо-акции, призы, конкурсы.• Показаны все промо-акции: активные и архивные, если акция завершилась, она затемняется и сворачивается, наведите курсор на заголовок, что бы увидеть полную информацию об условиях и призах. Более подробная информация о входе в личный кабинет, горячей линии и официальном сайте акции (информация о победителях обычно опубликована только там!) располагается на полной странице — нажмите на заголовок, что бы перейти на неё.

Запущен единый абонемент для киносети «Синема парк» и «Формула кино» и Okko: Интернет: Интернет и СМИ.

Территория Кино. Синема Парк Программа лояльности. Бонус. Формула кино. Билет. Редкая.

Как оплатить бонусами Синема Парк? Ответы на вопросы про обучение и работу

Акции Формула кино

По состоянию на ноябрь 2024 года нашлось 17 промо акций Формула кино. Все они представлены для вашего внимания ниже.

Показаны все промо-акции: активные и архивные, если акция завершилась, она затемняется и сворачивается, наведите курсор на заголовок, что бы увидеть полную информацию об условиях и призах. Более подробная информация о входе в личный кабинет, горячей линии и официальном сайте акции (информация о победителях обычно опубликована только там!) располагается на полной странице — нажмите на заголовок, что бы перейти на неё.

Не забывайте заходить на эту страницу, для того, что бы не пропустить новых акций вашего любимого бренда.

Если на сайте отсутствует информация о какой либо акции, помогите нам рассказать о ней, заполнив форму на этой странице, информация будет опубликована на следующий день.

Redmond и Формула Кино, Синема Парк: Акция Смотри кино вместе с Redmond – получай призы.

    Призы:
  • Умный робот-пылесос Wi-Fi; Умная мультиварка; Гриль SteakMaster; Умный робот-мойщик окон; Стильный утюг; Электрошашлычница и многое другое.

Смотри кино вместе с Redmond – получай призы! Для того, чтобы принять участие в акции: Покупай билеты на сайте и в мобильном приложении «КИНОТЕАТРЫ»; Зарегистрируй номер заказа на специальной странице и сохрани билет до конца розыгрыша; Участвуй в розыгрыше призов. Ваши призы: Умный робот-пылесос Wi-Fi; Умная мультиварка; Гриль SteakMaster; Умный робот-мойщик окон; Стильный утюг; Электрошашлычница [. ]

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *