Как получить 2 месяца подписки «Кинопоиск HD» и «» за 1 р. (а в дальнейшем платить 99 р. в месяц)
Для того, чтобы использовать сервис «КиноПоиск HD» в полной мере, вовсе необязательно платить деньги. Можно воспользоваться премиум-подпиской на один месяц, подключив ее бесплатно. Она ничем не отличается от платной, представляя из себя что-то вроде пробной версии, но она открывает полный доступ ко всем возможностям сервиса и ко всему контенту без исключений. Для того, чтобы бесплатно получить подписку на 30 дней, достаточно перейти по этой ссылке, нажав при этом на кнопку «Попробовать бесплатно». Вслед за этим потребуется авторизироваться в учетной записи «Яндекс» или создать новую, а затем привязать банковскую карту. Деньги с нее списаны не будут, но включится автопродление, поэтому сразу после активации пробной подписки необходимо его отключить, либо отвязать карточку.

Как подключить Мегого на несколько устройств?

Затем перейдите на официальный сайт https://Megogo.u, авторизуйтесь. В верхнем правом углу нажмите иконку «Профиль», выберите вкладку «Мои устройства». В открывшееся окно введите полученный код и нажмите кнопку «Добавить». После этого Ваше устройство будет прикреплено к аккаунту.

Сколько устройств можно подключить на один аккаунт megogo?

Максимальное количество Устройств, которое Пользователь может использовать – 5 (пять) штук. Пользователь вправе осуществлять доступ к просмотру и/или прослушиваниюКонтента используя не более 5 (пяти) одновременных стримов на одну учетную записьпользователя.

Как добавить устройство в Мегого?

Войдите через мобильное приложение или сайт MEGOGO. Получите код в телевизоре по команде «Привязать устройство через сайт или приложение». В приложении или на сайте выберите «Подключить устройство» → введите код с телевизора.

Как подключиться к megogo?

Для подключения Вашего телевизора к мегого:

  1. Зайдите в приложение.
  2. Нажмите кнопку «Вход» — «Подключить через сайт».
  3. Запомните код, который появится на экране.
  4. Авторизуйтесь.
  5. Нажмите кнопку в левом верхнем углу экрана.
  6. Выберите вкладку «Мои устройства».
  7. Введите сгенерированный код из пункта 3.
  8. Нажмите кнопку «Добавить».

Сколько устройств можно подключить к Кинопоиску?

К Плюсу можно подключить уже до 2 устройств, а не 10. Всем, у кого есть подписка (Плюс, КиноПоиск HD, КиноПоиск + Амедиатека) доступны преимущества на сервисах Яндекса: Музыка без ограничений, большой кинокаталог на КиноПоиск HD, скидки при заказе поездок в приложении Такси и не только.

Как узнать сколько устройств можно подключить к роутеру?

Каждый роутер рассчитан на определенную скорость передачи данных. Например, если у вас недорогой роутер со скоростью до 100 Мбит/с мы рекомендуем подключать к нему для комфортной работы не более 6 устройств. К роутеру класса повыше (до 300 Мбит/с) можно без проблем подключить до 10 устройств.

Сколько стоит подписка megogo?

MEGOGO.NET: смотрите на Smart TV и медиаплеерах Максимум ТВ и Кино для всей семьи! 300 телеканалов, 16 000 фильмов, популярные сериалы AMEDIATEKA и START. Попробовать за 1 грн**Стоимость первых 14 дней подписки — 1 грн, далее — 197 грн/мес.

Как настроить Мегого на смарт ТВ?

Подключите телевизор к сети (проводной или Wi-Fi) и настройте интернет-соединение. Зайдите в магазин приложений, введите в поиске MEGOGO. Скачайте и установите приложение. Теперь приложение всегда будет на рабочем столе ТВ Запустите приложение MEGOGO и наслаждайтесь просмотром.

Как подключить Мегого по коду?

Войдите в приложение MEGOGO на Smart TV. Зайдите в «Профиль» в меню приложения. Выберите пункт «Использовать промокод». Ведите код активации в соответствующее поле.

Сколько устройств можно подключить к олл ТВ?

В официальном блоге сервиса говорится, что с 15 августа пользователи могут подключить до пяти любых устройств в одной подписке без дополнительной платы. С учётом возможности просмотра онлайн на сайте с одного аккаунта можно осуществлять просмотр контента с шести экранов одновременно.

Как подключить Свит ТВ на несколько устройств?

Чтобы подключить несколько устройств, пройдите смс-активацию на каждом, используя один и тот же номер телефона. Есть ли возможность протестировать сервис Sweet.tv? Всего за 1 гривню вы получите возможность оценить все преимущества Sweet.tv.

Где найти код подключения на телевизоре?

Код модели телевизора можно узнать несколькими способами:

  1. В меню телевизора. Откройте меню телевизора, выберите пункт Поддержка → Обращение в Samsung.
  2. На заводской наклейке. Наклейка расположена на задней панели телевизора.

Как войти в Мегого на ноутбуке?

ИНСТРУКЦИЯ НА ANDROID TV:

  1. Перейдите в Личный кабинет, раздел Телевидение/MEGOGO. Нажмите Подключить, для вас будет сгенерирован Логин/Пароль, которые необходимы для авторизации при входе в систему.
  2. Зайдите в Google Play.
  3. Установите приложение MEGOGO на ваш медиаплеер.
  4. Запустите приложение MEGOGO.

Что за программа megogo?

MEGOGO — крупнейший в Восточной Европе видеосервис для просмотра онлайн видео и ТВ. Ежемесячная аудитория сервиса составляет 40 млн. уникальных пользователей в странах СНГ.

Сколько устройств можно подключить к IVI?

Откройте сайт ivi.ru. Зайдите в личный кабинет, наведя курсор на иконку в виде человечка, выберите раздел «Вход или регистрация». Введите свой телефон или e-mail в соответствующее поле и нажмите кнопку «Продолжить». Согласитесь с условиями регистрации, нажав кнопку «Продолжить».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Куда ввести код в кинопоиск? Что? Где? Как? Когда? Ответы.• Чтобы синхронизировать аккаунт на разных устройствах, задействуется максимально простой вход. Достаточно завести одну учетную запись. Проще сначала установить программу на мобильный телефон, а затем поочередно открывать на остальной технике, выбрав «Вход по коду». На экране смартфона отобразится шестизначный код, который нужно ввести на другом устройстве.

Как получить подписку «КиноПоиск HD» на 30 дней бесплатно, чтобы смотреть фильмы и сериалы.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *