СберСпасибо» и СберМегаМаркет объявили о партнёрстве
Обратите внимание, что бонусные рубли, накопленные в СберМегаМаркете и баллы по программе лояльности «Спасибо» разрешается использовать для оплаты заказов одновременно Сбербаллами. Если и этих скидок окажется мало, можно воспользоваться промокодами и купонами на покупки в СберМегаМаркете. На странице акций и партнерских предложений банка выберите подходящий купон и скопируйте его значение, например на бесплатную доставку или дополнительную скидку на товар. Промокоды и купоны можно получить в обмен на сбербаллы. Чтобы использовать дисконт на покупку, при оформлении заказа вставьте промокод в поле оплаты и просто получите скидку на товар.

Киномакс Как Оплатить Бонусами Спасибо от Сбербанка

К программе лояльности «СберСпасибо» в качестве партнёра присоединился маркетплейс СберМегаМаркет, входящий в экосистему Сбера.

Все 49 миллионов участников программы лояльности теперь смогут обменять накопленные бонусы на оплату более 2,5 млн товаров на СберМегаМаркете, а также за каждую совершённую покупку они получат бонусы на счёт.

Бонусы можно будет обменять на скидку до 99% от стоимости покупки. А за каждую совершённую оплату клиентам вернутся бонусы в размере 1% от стоимости покупки.

Кроме того, всем, кто совершит первую покупку в СберМегаМаркете от 1000 рублей, начиная с 1 июня будет начислено 500 бонусов.

Для того чтобы воспользоваться предложением, клиенту «СберСпасибо» нужно при оформлении заказа в мобильном приложении или на сайте СберМегаМаркета в блоке «Способ оплаты» выбрать пункт «Бонусы программы «СберСпасибо»», ввести данные карты СберБанка, указать количество бонусов, которое требуется, и оплатить оставшуюся разницу.

Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении программы лояльности.

Партнёрство со СберМегаМаркетомэто определённо значимый этап в развитии нашей программы. Популярность покупок в e-com-категории среди наших клиентов неустанно растёт, чему способствовали и события прошлого года, когда мы стали всё больше запросов переводить в онлайн. А сегодня мы наконец можем предложить участникам программы лояльности самые выгодные условия с бонусами для совершения любых покупок в крупном маркетплейсе

Андрей Писарев

Директор дивизиона «Лояльность» ПАО Сбербанк, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»

Использование бонусов от «СберСпасибо» — долгожданное событие для наших клиентов, которые хотят совершать покупки с максимальной выгодой, и мы рады предоставить эту возможность. Кроме того, бонусы можно суммировать с нашей текущей программой лояльности и за счёт этого получить ещё больший профит. До 50% от стоимости заказа можно оплатить бонусными рублями СберМегаМаркета, где один бонусный рубль равен одному рублю. Таким образом, предложение становится ещё более актуальным и востребованным для участников

Андрей Осокин

Директор по маркетингу маркетплейса СберМегаМаркет

Киномакс спасибо от сбербанка — Про СБЕРБАНК

Обратите внимание, что оплата доставки бонусными рублями невозможна, но на нее можно найти скидочные купоны и промопредложения по программе лояльности Сбербанка «Спасибо».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как оплатить ОККО бонусами СПАСИБО в приложении кинотеатра• Акции проводятся в период c 01 декабря 2015 г. и не ограничены сроком действия. Организатор Акций: АО «КИНОМАКС», ОГРН: 1127746658995, 109044, г. Москва, Воронцовский пер.5/7. Списание бонусов не распространяется на покупку мест с креслами d-box. Начисление и списание бонусов происходит при оплате картой Сбербанка билетов на сайте kinomax.ru или через мобильное приложение «КИНОМАКС» для вашего iOS или Android устройства.

Бонусы от СберМегаМаркет: как получить и где потратить

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *