Как подключить кэшбэк на карте МИР Сбербанк
Ростуризм досрочно завершил четвертый этап кэшбэка за поездки по стране. Продажи путевок с возвратом части средств прекратились в ночь на 10 сентября. Изначально программа была рассчитана до 31 августа. Однако в июле игроки отрасли пожаловались на низкие темпы продаж туров, и просили власти сдвинуть сроки. Ростуризм согласился и продлил этап до 14 сентября. Тем более что были израсходованы не все выделенные деньги — оставалось еще около 400 млн руб. После новости о продлении спрос на путевки с кэшбэком вырос на 15-20%. Правда, 9 сентября средства закончились, и этап пришлось свернуть.

Акция по кэшбэку от платежной системы «МИР» обернулась обманом пользователей

С 1 октября по 31 декабря АО «НСПК» (оператор карт платежной системы «Мир») проводит акцию «Кэшбэк кэшбэков». Из названия понятно, что эта акция предполагает какие-то особые условия для кэшбэка.

Суть акции в том, что на некоторые категории покупок начисляется повышенный кэшбэк – 10% от суммы. Для участия в акции нужно было зарегистрировать карту в личном кабинете на сайте НСПК и оплачивать картой покупки минимум на 10 тысяч рублей в месяц.

За это пользователи получали повышенный кэшбэк на покупку косметики, детских товаров и электроники. И если с первыми двумя категориями проблем не возникает, то с электроникой были проблемы.

Дело в том, что кэшбэк банки начисляют, исходя из MCC-кода терминала в конкретной торговой точке. Соответственно, в условиях акции были указаны коды оплаты, в том числе 4812 «продажа средств связи».

Изначально предполагалось, что клиенты банка получат кэшбэк за покупку мобильных телефонов в салонах связи. Но дело в том, что в салонах связи можно не только купить телефон, но и оплатить услуги связи. И оплата картой будет проходить через тот же терминал, с тем же кодом 4812.

Некоторые клиенты банков это поняли и начали активно пользоваться услугами пополнения счета через салоны связи (кэшбэк ограничен суммой в 1000 рублей в месяц – то есть, оплачивать есть смысл до 10 000 рублей).

Но за такие покупки платежная система отказалась начислять бонусы.

Формально участники выполняли все правила платежной системы – в документе с условиями акции четко указано, что:

…премия составляет 10 % (Десять процентов) от суммы оплаты товара (работы, услуги), совершенной Клиентом с использованием Карты «Мир» в течение соответствующего Периода проведения Акции в Организациях торговли, которым присвоен МСС-код, указанный в Таблице 1…

Соответственно, условия акции никто не нарушал – клиенты оплачивали услуги картами «Мир» в организациях торговли, которым присвоен код 4812 «продажа средств связи».

Обиженные участники акции обрушили рейтинг приложения платежной системы в Google Play. Более того, из НСПК пришлось уйти Максиму Лазырину, который занимал пост коммерческого директора.

Акция по кэшбэку от платежной системы «МИР» обернулась обманом пользователей — Рамблер/финансы

Зарегистрироваться невозможно ни через компьютер ни через телефон. Придумали хрен знает чего. Сайт Мир не работает!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кэшбэк поставили на «стоп» – Коммерсантъ FM – Коммерсантъ• Для получения максимального кэшбэка от сервиса НСПК ищем рестораны-партнёры с наиболее привлекательными условиями по возврату денег. В мае-июне 2018 года ресторан «Радости жизни» предлагает гостям возврат 20% от суммы счёта, оплаченного картой МИР, подключённой к сервису.

Карта МИР: кэшбэк на сайте, как подключить, акции и партнеры

Сайт Кэшбек-сервис для держателей карты «МИР» — privetmir.ru — отзыв

Кэшбэк по Карте Мир Сколько Раз Можно • Кэшбэк-сервис нспк

«Мир», ограничивающийся Россией, действительно в кармане. Как и когда максимально выгодно отдохнуть? Как быстро выплачивается кэшбэк?

Доброго всем времени суток!

По горячим следам, хочу поделиться честным отзывом о кэшбэк — сервисе для обладателей карты «Мир», а именно про возврат аж 20% (. ) с тур. путешествий по России.

Прикладываю цитату с официального сайта:

Ростуризм запустил программы, в рамках которых можно вернуть часть стоимости поездки по России. Программы реализуются при участии Платёжной системы «Мир», которая выступает Оператором акции.

Я загорелась идеей о кэшбэке, ну разве кто-то устоит перед таким приятным денежным «поощрением»?

Начала читать условия программы, и о чудо — все было написано понятным языком! Первое впечатление сложилось весьма приятным, никаких подводных камней нет ,хотя я ожидала подвохов в стиле «тур должен стоить как минимум 200 тыс.», «одновременно в тур могут отправиться лишь 2 человека», и т.д. Но условия получения кэшбэка удивительно прозрачны:

1. Нужно быть/стать обладателем карты «Мир» банка-участника. (на сайте есть информация, какие конкретно банки участники)

2. Необходимо зарегистрировать карту на сайте [ссылка]. Регистрация простая, вводите лишь ФИО и номер карты (без секретных 3 цифр).

3. Выбираете путешествие у туроператоров/онлайн поисковиков туров , список партнеров так же указан на сайте, от 2 ночей по карману — нет никаких дополнительных требований к сумме, тур может стоить как 15 тысяч, так и 300. Важно! Максимальных кэшбэк составляет 20 000 за одну покупку!

4. Предварительно убедившись, что выбранный туроператор является партнером данной акции (!) , оплачивайте поездку в полном размере.

5. Ожидаете честно «заработанный» кэшбэк в течении 3-5 дней. Выплата придет на карту «Мир», удивительно да?

Кэшбэк по Карте Мир Сколько Раз Можно • Кэшбэк-сервис нспк

Что приятно меня удивило, кэшбэк действительно пришел, причем уже на 3 день!

Конечно, есть сроки проведения данной акции. Прикрепляю актуальную на сегодняшний день информацию. Уверена, что сроки будут продлять, так как развитие России как туристического бренда дорогого стоит

Кэшбэк по Карте Мир Сколько Раз Можно • Кэшбэк-сервис нспк

Изучив информацию, можно уже сейчас задуматься о максимально выгодной покупке тура на осень!

Выводы

Безусловно, у держателей карты «Мир» есть немало преимуществ — льготный проезд в общественном транспорте (копеечка, но приятно), программы возврата части средств с отдыха, получение дополнительного кэшбэка с оплаты покупок у партнеров, и многое другое, но я, если б не являлась уже держателем карты, завела бы ее исключительно для участия в этой супер акции возврата 20% кэшбэка

Смело регистрируйте карту и пользуйтесь пока еще доступными привилегиями!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *