Азбука вкуса — Публикации | Facebook
Итак, начнем с акции «Вкусомания». Многие магазины проводят подобные активности, когда вам нужно собирать марки за покупки в специальном буклете, а потом можно получить за них подарки. «Азбука вкуса» сделала этот процесс гораздо удобнее, перенеся его в мобильное приложение – марки за покупки начисляются автоматически и сразу появляются в вашем смартфоне. Для этого достаточно зарегистрировать дисконтную карту «Азбуки вкуса» в приложении. Накопив определенное количество марок можно получить тот или иной набор немецких бокалов Spiegelau.

Карта Вкусомания Азбука Вкуса Проверить Баланс

Предложение действует до 30 сентября 2024 года для держателей карт Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite, выпущенных любым банком России, — членов клубной программы «Вкусомания». Предложение ограничено. Данное специальное предложение может совмещаться с другими специальными или рекламными предложениями, или скидками. Настоящее специальное предложение недействительно в тех случаях, когда оно подпадает под запрет, ограничение или запрещение в силу действующего законодательства. Все налоги и сборы оплачиваются покупателем. Ответственность за выполнение обязательств по данному предложению несет торгово-сервисные предприятие – организатор акции (ООО «Городской супермаркет», ОГРН 1027705012312, 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, стр.6).

Чтобы стать участником акции, необходимо:

  1. иметь действующую карту лояльности «Вкусомания» и быть зарегистрированным в программе,
  2. установить приложение «Вкусомания» на телефон и подписаться на акцию с Visa в приложении,
  3. до 30 сентября 2024 г. совершить покупку и оплатить ее по карте Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite в соответствии с условиями, обозначенными ниже.

Предложение действует при сумме чека до 50 000 руб. включительно, при сумме чека более 50 000 руб. предложение действует на часть чека до 50 000 руб включительно.

Чтобы получить 3 раза больше бонусов «Вкусомании» за покупки от 3 000 рублей, нужно:

  • совершить покупку в сети супермаркетов «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», Энотека, минимаркетах «АВ Daily», либо в интернет-магазине av.ru на сумму 3 000 рублей и выше (в сумму не включаются товары, на которые бонусы не начисляются согласно Правилам участия программы «Вкусомания»),
  • полностью оплатить покупку премиальной картой Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite с учетом Правил оплаты. При этом, правило «в 3 раза больше бонусов» означает начисление дополнительных бонусов к основному правилу начисления, а именно:

Правило

Карта «Вкусомания»

Карта «Вкусомания» Platinum

1 бонус за 1 рубль

2 бонуса за 1 рубль

2 бонуса за 1 рубль

4 бонуса за 1 рубль

Всего за покупку от 3000 р.
(в 3 раза больше бонусов)

3 бонуса за 1 рубль
(1 бонус * 3 = 3)

6 бонусов за 1 рубль
(2 бонуса * 3 = 6)

  • дополнительные бонусы начисляются в течение 72 часов с момента совершения покупки,
  • количество привилегий ограничено и не может превышать 5-ти в сутки.

Чтобы получить ваучер на бесплатную доставку одного заказа в интернет-магазине av.ru, нужно:

  • совершить первую покупку на любую сумму в сети супермаркетов «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», Энотека, минимаркетах «АВ Daily», либо в интернет-магазине av.ru в период проведения акции с учетом Правил оплаты (ваучеры становятся доступны в приложении «Вкусомания» в течение 72 часов с момента совершения покупки),
  • чтобы воспользоваться ваучером, необходимо оформить заказ в интернет-магазине «Азбука Вкуса» с использованием клубной карты «Вкусомания»: при расчете итоговой суммы к оплате стоимость доставки автоматически обнулится,
  • ваучеры могут быть использованы до 15 октября 2024 г.,
  • количество ваучеров на бесплатную доставку не ограничено.

Правила оплаты
Для получения привилегий оплата должна быть произведена по карте Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite с использованием действующей карты лояльности «Вкусомания»:

  • на кассе при покупках в сети супермаркетов «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», Энотека, минимаркетах «АВ Daily» (привилегии не начисляются при оплате покупок на кассах самообслуживания),
  • онлайн при оформлении заказа или в момент доставки курьером при совершении покупок в интернет-магазине av.ru в г. Москве,
  • онлайн при оформлении заказа при совершении покупок в интернет-магазине av.ru в г. Санкт-Петербург.

«Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшен» (Visa International Service Association) (США)

Азбука Вкуса | Visa

🔸 Хорошо, когда сотрудник магазина умеет легко понимать людей и разделять их чувства. Поэтому один из вопросов на собеседовании — какой самый удачный подарок кандидат сделал в жизни и как его выбирал?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вкусомания — приложение для участия в акции сети супермаркетов «Азбука вкуса»• «Вкусомания» предлагает рецепты разнообразных блюд и напитков в двух категориях – «Выбор недели» и «Все рецепты». Понравившийся рецепт можно занести в избранные, а продукты, необходимые для изготовления какого-нибудь «Ежевичного заката», одним «тапом» отправляются в раздел «Список покупок».

Обзор приложения Вкусомания — собираем марки в Азбуке Вкуса на iPhone

Сама процедура регистрации максимально упрощена – вы скачиваете приложение «Вкусомания» для iPhone или Android, на первом же экране выбираете тип вашей карты и просто вводите ее номер. Все, теперь баланс ваших электронных марок в «Азбуке Вкуса» можно легко посмотреть в любой момент, просто запустив приложение «Вкусомания». Кроме того, на кассе супермаркета достаточно предъявить дисконтную карту, и набранные за очередной раунд покупок марки добавятся к балансу прямо в приложении. Так что про бумажные марки, которые выдают на кассе, можно просто забыть и не беспокоится о том, где и как их хранить. Кроме того, при использовании приложения марки вам начисляются без округления, то есть за каждый потраченный рубль вы получите на счет ровно 0,004 марки. Но на этом функционал приложения «Вкусомания» для вашего смартфона не заканчивается.

Вкусомания v3.1.1 — скачать Вкусомания на Андроид

** На данный момент приложение доступно только для устройств на базе iOS для версий выше 8. Для Android приложение будет доступно в мае 2016 года.

Азбука Вкуса» обновила свою клубную программу.
В новой версии стали доступными следующие функции: вход за счет сканера отпечатка, делает вход более безопасным (защищая ваш аккаунт от сторонних лиц) поддержка новой технологии Android Pay, дает возможность безопасно проводить транзакции без использования банковской карты.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *