Бонусная карта «Связной-Клуб» | Проверить баллы, партнёры программы.
В эпоху всеобщей глобализации, постоянной спешки, экономии времени и минимизации затрат возникает потребность в соответствующем инструменте, позволяющем получить все и сразу. Одним из них является карта «Связной-Клуб», которая обладает всеми необходимыми функциями для выполнения поставленных перед ней задач. Главной ее целью является накопление «плюсов», которые соответствуют курсу рубля. После покупки они зачисляются на баланс карты «Связной-Клуб», а потом их можно использовать, получив скидку на соответствующую сумму у партнеров программы.

Как узнать количество бонусов в связном?

Получить информацию можно через Центр поддержки клиентов, перейдя по ссылке https://feedback.sclub.ru/. Здесь можно задать вопрос и быстро получить информацию о количестве бонусов. Также можно позвонить по телефону горячей линии 8 800 700 53 53. Служба работает круглосуточно, номер бесплатный.

Сколько можно оплатить баллами в связном?

Накопленными плюсами можно оплатить покупки в магазинах CStore и «Связной», но при этом скидка не может быть более 25% и превышать сумму в 3 тыс. рублей.

Как узнать сколько баллов в связном?

Есть всего 4 способа:

  1. 1) Через сайт [ссылка]. …
  2. 2) На номер 5115 отправить слово — BAL и 13-значный номер карты, который расположен на обратной стороне. …
  3. 3) Позвонить по номеру 8-800-700-53-53 и назвать оператору номер карты.
  4. 4) В любом салоне «Связной», обратившись к сотруднику.

Как работают бонусы в связном?

Накопленными Бонусными рублями вы можете частично оплатить товары и услуги у Партнеров программы «Связной Плюс»: 1 Бонусный рубль = 1 рублю скидки. … Например, вы можете списать их на гаджеты, смартфоны, аксессуары, технику Apple в Связном, использовать их в качестве скидки на продукты в магазинах «Перекрёсток».

Что такое промо баллы в связном?

Связной Плюс — программа лояльности, в которой можно участвовать сразу. Всё, что нужно: совершить любую покупку в Связном и получить свои первые бонусы. … Промо-бонусы конвертируются в скидку по другому курсу.

Какую часть покупки можно оплатить бонусами в связном?

Ими можно оплатить до 15% товаров и услуг при следующих покупках в Связном. на сумму от 3 000 рублей.

Можно ли в связном оплатить бонусами спасибо?

Кроме того, теперь до 30% от стоимости приобретенных цифровых товаров и полученных услуг (например, настройка смартфона, наклейка стекла), в «Связном» можно оплатить ранее накопленными бонусами «Спасибо». … Чтобы списать бонусы в счет оплаты товара, клиент должен сообщить о своем намерении продавцу и предъявить карту.

Что дает Карта Связной клуб?

Функциональность карты «Связной Клуб»

Произведенная оплата по карте позволяет получить процент с покупки в виде бонусов. … По данной карте приобретение товаров у партнеров программы позволяет получить возврат средств до 15% от суммы чека. Номер бонусного счета бессрочен.

Как связаться с оператором Связной?

Телефон горячей линии Связной

На сайте компании представлено несколько телефонов горячей линии. Так, оформить заказ, либо заказать доставку можно по телефону 8 (800) 700-43-43. Телефон клиентской поддержки будет следующим: 8 (800) 700-50-00.

Как закрыть карту Связной плюс?

Чтобы закрыть карту Связного Банка клиенту необходимо погасить всю имеющуюся задолженность перед банком и направить по адресу: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 заполненное заявление на прекращение расчётов с использованием карты.

Как узнать номер карты в Связном?

Номер карты можно посмотреть на её лицевой стороне. Сообщение с командой нужно отправлять на короткий номер 5335. В ответ придёт сообщение с остатком на балансе карты. За отправку SMS-сообщения Связной банк дополнительно берёт небольшую плату – до 3,55 руб.

Как потратить бонусные рубли кукуруза?

Карта Кукуруза вам в помощь! Ведь при использовании ее для оплаты вы получаете вознаграждение в бонусных рублях.

Как потратить эти баллы:

  1. Зайдите на портал «Связной трэвэл» по ссылке
  2. При Заказе авиабилета, введите номер вашей карты «Кукуруза»
  3. Укажите сумму бонусных рублей, которую хотите списать.

Какой срок действия акции двойная выгода?

Территория проведения РФ. Сроки проведения акции «Двойная выгода +» с 21.04.2015 по 31.12.2024, период участия 12 мес. с даты подключения, стоимость участия — 990 руб., цена действительна с 13.11.2015.

Как узнать бонусы в связном по номеру телефона?

Дополнительно узнать количество накопленных баллов можно, отправив смс-сообщение на номер 5115, следующего содержания: BAL ХХХХХХХХХХХХХ (номер карты). В ответном сообщении пользователь получит необходимую информацию. Стоимость услуги зависит от оператора мобильной сети.

Какую сумму можно оплатить Спасибо от Сбербанка в Евросети?

Если не обналичивать деньги перед покупкой, а расплатиться картой, можно хорошо сэкономить, получив дополнительную скидку на большой ассортимент товаров магазина Евросеть. 1 балл равняется 1 рублю, поэтому накопив 500 бонусов Спасибо, на них можно сделать приобретение стоимостью до 500 рублей.

Как узнать количество бонусов в связном? Бесконечные ответы на вопросы

Вы просто оформляете себе карту “Связной-Клуб” , и предъявляете её при покупках в магазинах-партнёрах программы ( партнёров на момент написания обзора – 67 ) , и получаете обратный бонус , в виде “плюсов” ( валюта скидки программы ) .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как завести карту «Связной-Клуб», и что она дает• Наличие большого количества партнеров делает использование карты выгодным и удобным. Применять их можно в магазинах электроники, при покупке авиабилетов, товаров для красоты и здоровья, одежды, обуви и т. д. Полный список партнеров расположен на сайте компании по адресу https://sclub.ru/partners.

Карта Связной-клуб — как получить и как тратить баллы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *