Карта Совесть партнеры карты рассрочки: магазины
Сегодня всё чаще для покупок товаров в рассрочку применяется карта «Совесть», партнёры которой есть как в маленьких городах, так и в мегаполисах. Список магазинов настолько огромен, что каждый покупатель сможет без труда найти нужный для себя товар. Узнать, где находятся партнёры карты «Совесть» в Москве и других регионах, а также о периоде рассрочки можно на официальном сайте продукта в разделе «Где покупать». Там же возможно ознакомиться со сроками беспроцентного вноса денег и найти адреса магазинов.

Как получить карту «Совесть» в салоне «Связной»

Теперь карту беспроцентной рассрочки «Совесть» можно оформить в любом салоне «Связного» на территории России.

Если вам поступила СМС о готовности карты или вы просто решили завести себе «Совесть», то найдите ближайший магазин «Связной» и приходите туда с паспортом. Оформление составит в среднем 20-30 минут, включая активацию карточки.

КИВИ Банк заключил соглашение о выдаче своих карт через салоны связи Связной. Потенциальным клиентам рассылаются SMS-сообщения с таким текстом: «Уважаемый клиент! Вы оставляли заявку на карту Совесть на sovest.ru. Вы уже можете ее получить! Для этого обратитесь в любой магазин «Связной» в Вашем городе. Быстро, удобно, выгодно! Ваша Совесть 8 800 510-2014 — это просто.».

Фактически это приглашение прийти в Связной и подать заявку, учтите, что эта смска еще не значит, что вам одобрили кредитный лимит. СМС отправляется вам после положительного предварительного решения на основе информации из заполненной вами анкеты-заявки на сайте.

Как получить карту

Одобрение же точной цифры кредитного лимита принимается только после проверки ваших данных, то есть до вашего личного визита в салон связи нельзя получить окончательное одобрение или отказ. Такой порядок скоринга принят во многих банках: сначала предварительное решение, затем окончательное .

При посещении «Связного» его сотрудники на основе вашего паспорта и других личных данных формируют анкету и отправляют её в онлайн-режиме в QIWI-Банк. Далее предоставленная информация проходит проверку в кредитном бюро , а документы анализируют банковские специалисты (верификаторы) и, в случае если заявка будет одобрена, то через 20-25 минут вам выдадут карту, сообщат доступный на ней лимит и сразу на месте проведут её активацию.

Итак, карту рассрочки «Совесть» можно получить в своём городе в салоне Связного, эти магазины есть практически в любом российском населенном пункте. От вас требуется только оригинал своего паспорта, другие документы для оформления не нужны.

Если все ок — вы выйдете из салона с готовой картой и сразу сможете делать по ней покупки в магазинах партнёров без первого взноса, без процентов и в рассрочку до 12 месяцев!

2 Replies to “Как получить карту «Совесть» в салоне «Связной»”

Добрый день! Хотела бы оставить ужасное впечатление от сотрудников которые представляют интересы киви банк! Не грамотные, не могут объяснить причину и тд. Я 13 июня в онлайн подала заявку на карту, мне пришло одобрение! Спустя время мне позвонили и договорились и доставке, никто не позвонил об отмене не за день ни в день доставки! Спустя 5 дней я сама позвонила на горячую линию, не могли сказать почему так получилось! Оформили доставку на 2.07.2019 тоже самое повторилось! Я позвонила и решила узнать кто за все отвечает почему такая халатность! В итоге ответа не услышала. Молодец через опять составил доставку на 5.07 смс пришло с неверным адресом в город Новосибирск давай опять звонить! И уже выяснилось что курьерскую доставку я не могу изменить и карта придёт только 16.07. Я не согласилась в среду отказалась . К тому же в пт в 06.00 утра мне позвонили и говорят о доставке ( кто что контролирует не понятно). Я уточнила вопрос не будет ли такого что мне откажут. Уверили нет.Мне сказали придти в салон связной и там оформить сегодня я пришла 06.07.2019 и мне не одобрили, я попробовала онлайн им тоже не одобрили, сказали что через месяц по Вине сотрудников я не могу получить карту! Возмутительно. Ко всему я оставляла жалобу мне на неё не ответили. Прошу провести проверку в сложившейся ситуации. Спасибо!

Проверку то можно провести, но результатов никаких не будет, так как наш сайт информационный и не принадлежит ни КИВИ Банку, ни карте Совесть 😉

Совесть карта рассрочки: отзывы 2024, партнеры, оформление, подвохи

Номер телефона горячей линии карты рассрочки Совесть — 8-495-510-20-14 и 8-800-510-20-14

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта рассрочки Совесть — Вход в личный кабинет• Сроки погашения — до конца месяца с момента совершения покупки и еще месяц сверху. Если вы купили по карте 15 мая, то до 30 июня вы вносите первый платеж или же полную сумму, если рассрочка на месяц. Таким образом, срок до первого платежа — 1,5, а то и 2 месяца.

Карта рассрочки Совесть: оформить онлайн

Совесть — карта рассрочки, с помощью которой можно покупать товары в обычных и интернет-магазинах, оплачивать услуги в онлайн-сервиса, а так же расплачиваться в ресторанах и кафе. По данной кредитной карте можно оформлять рассрочку без процентов на любой товар из более 11 000 магазинов партнеров. Оформление и обслуживание банковской предоплаченой карты Совесть осуществляется бесплатно. При покупке через магазин партнер рассрочка будет предоставлена на срок до 12 месяцев, под 0% годовых. Возобновляемый кредитный лимит по карте может достигать 300000 рублей (кредитный лимит определяется индивидуально для каждого клиента). Все платежи и информация по карте находятся под полным контролем владельца карты. Управление картой рассрочки и получение информации производится через личный кабинет официального сайта Совесть и через удобное мобильное приложение. Пользователям предлагаются бесплатные смс-оповещения, напоминания о сумме и дате платежа, подробная информация обо всех покупках по карте, а так же клиентам доступно пополнение карты любым доступным способом.

Как получить карту «Совесть» в салоне «Связной» |

Для держателей карт «Совесть» предусмотрено мобильное приложение от ПАО «Совкомбанк». С его помощью можно отслеживать баланс, просматривать график ближайших платежей, переводить деньги между своими счетами, узнавать информацию об акциях и скидках в магазинах-партнерах.

Карта рассрочки Совесть: вход в личный кабинет
Для защиты аккаунта можно также подключить номер мобильного телефона. На номер придет смс сообщение, с указанием кода подтверждения. Этот код нужно вписать в специальное поле. Наличие номера мобильного телефона защитит кабинет от взлома.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *