Личный кабинет Глобус — Официальный сайт
Кроме того, покупатели отмечают высокое качество организации сервиса, а также те факты, что замороженные продукты заказов из супермаркетов Globus приезжают к клиентам в спецбоксах с сухим льдом, характерна аккуратная раскладка товара по пакетам с учетом веса и совместимости друг с другом, продукты свежие и качественные, возможна смешанная оплата картой и наличными и ряд других преимуществ. Поэтому все больше людей предпочитают не ходить в магазины, хотя они в большинстве случаев находятся в шаговой доступности, а заказать доставку в Глобусе и гарантированно получить качественный товар в нужное время и в необходимом количестве по доступным ценам.

Бонусная карта «Система Глобус» — карта выгодных покупок

В ноябре 2023 года компания «Глобус» запускает новую Бонусную программу лояльности для своих клиентов. Программа создана для того, чтобы покупатели могли накапливать Бонусы при совершении покупок с помощью бонусной карты «Система Глобус» и получать специальные предложения, доступные только владельцам карты, реальной или виртуальной. Накопленные баллы можно списывать в любом из предприятий — участников Программы.

Преимущества Бонусной программы:

  • Современное мобильное приложение.

Мобильное приложение объединяет популярные предприятия в сфере торговли и услуг. При помощи приложения вы можете получать информацию о действующих и запланированных акциях, а также персональные предложения, с которыми экономить на покупках любимых товаров и услуг так просто.

С 18 ноября мобильное приложение будет доступно всем обладателям смартфонов. Скачивайте приложение в Google Play или App Store (18+), регистрируйте виртуальную карту, получайте возможность начислять и списывать бонусы с карты.

  • Удобный личный кабинет.

В личном кабинете можно отслеживать накопления и списание бонусов, просматривать актуальные лично для вас предложения от партнеров программы и одним из первых узнавать о специальных акциях и предложениях. Никакого спама, вы самостоятельно выбираете категории, которые вам интересны и всегда будете в курсе актуальных и выгодных предложений.

  • Возможность делиться бонусами с родными и друзьями.

В личном кабинете можно легко перевести бонусы с карты на карту. За пару минут бонусы будут зачислены на счет того, кому вы их отправляете.

  • Возможность оплаты до 99% стоимости покупки бонусами.

В программе лояльности «Система Глобус» 1 бонус = 1 рубль. Все очень просто. Расплатиться по курсу «1 к 1» можно в любом предприятии Партнера программы.

  • Специальные акции и скидки участникам новой бонусной программы.

Индивидуальные скидки и предложения по карте на товары и услуги от предприятий — Партнеров программы лояльности.

  • Повышенные бонусы в День рождения. Возвращаем до 20% от суммы покупки в виде бонусов на вашу карту.
  • «Счастливые часы» для покупок.

Возврат до 50% от стоимости товаров и услуг в «Счастливые часы».

  • Специальные предложения «Цена по карте» на отдельные категории товаров.

Максимальные скидки на товары и услуги, отмеченные специальным ценником «Цена по карте» в супермаркетах «Система Глобус», а так же у Партнеров программы.

Партнеры программы: пиццерия в торговом центре «Глобус», кафе — кулинарии «Глобус», гриль — бар «Конюшня», развлекательный центр «Глобус», сеть специализированных магазинов «Терминал», сеть специализированных магазинов «Уржумка», кофейня в торговом центре «Глобус» (2 этаж), кулинария «Система Глобус», сеть цветочных бутиков «Система Глобус», пиццерия «Глобус» в ЖК «Елки Park», кафе — кулинария «Березка», служба доставки продуктов «Глобус» (zakaz.s-globus.ru), фирменный отдел тортов на заказ от пекарни «Глобус».

Как стать участником новой бонусной программы «Система Глобус»?

  • Скачать мобильное приложение в Google Play или App Store ;
  • Зарегистрировать виртуальную карту «Система Глобус» в приложении;
  • Совершать покупки и копить бонусы.

Каждый, кто скачает мобильное приложение и зарегистрирует виртуальную карту, получает возможность выиграть один из 4-х крутых гаджетов — современный Iphone XR . **

Этапы реализации Бонусной программы лояльности «Система Глобус»:

  • ноябрь 2023 — запуск мобильного приложения;
  • декабрь 2023 — выпуск пластиковой карты программы лояльности «Система Глобус».

С 16.12.2019 по 31.01.2021 года вы можете обменять дисконтную карту «Система Глобус» (Золотую или Серебряную) на новую карту лояльности. При отсутствии Золотой или Серебряной карты «Система Глобус», вы можете приобрести пластиковую карту новой Бонусной программы лояльности в любом из предприятий — участников «Программы», оплатив вступительный взнос в размере 49,99 рублей.

Присоединяйтесь к новой Бонусной программе лояльности «Система Глобус» , скачивайте мобильное приложение в Google Play и App Store , получайте больше выгодных предложений, копите бонусы и тратьте их с удовольствием!

*Подробная информация и правила работы новой бонусной программы лояльности на сайте bonus-globus.ru или по тел.: (8332) 711- 700

** Организатор акции ООО «Роксэт-С» , ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область , г. Киров , ул. Московская, д.2А, кабинет №1.

Глобус скидка в день рождения в 2024 году

Чтобы воспользоваться акциями, нужно получить карту Глобуса. В этом случае за сумму покупки в 100 рублей записывается 1 бонус. Затем накопленные баллы можно списывать во время покупок. При расходе средств 1 бонус приравнивается к 1 рублю.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусная карта «Система Глобус» — карта выгодных покупок | Общество | Селдон Новости•

Внимание:
Цены на продукты Globus не являются окончательными и представлены для примера. Актуальность цен на товары и их наличие необходимо уточнять на официальном сайте Globus — https://www.globus.ru/.

Промокоды Глобус (Globus) Ноябрь — Декабрь 2024: Официальные Купоны на Скидку

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *