Кэшбэк в Zenden — которым я пользуюсь

Т01-170 КАРТА ЛЮБИМОГО ПОКУПАТЕЛЯ СКИДОЧНАЯ «ZENDEN»

КАРТА ЛЮБИМОГО ПОКУПАТЕЛЯ СКИДОЧНАЯ «ZENDEN»

стандартное описание:

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:

— Ваши вопросы по лоту: материал, цвет, вес, размер, возраст, откуда, где храниться, кто хозяин, чем снимали, почему дёшево, варианты оплаты, возможен ли обмен и т.д. и т.п. задавать ДО СТАВКИ/ПОКУПКИ!

— При фотографировании материала возможны незначительные искажения при цветопередаче на экране; есть сомнения, что не ясно или не понятно — спрашивайте!

— Покупателю для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 (пять) дней со дня покупки включительно!

— При НУЛЕВОМ рейтинге покупателя — на переговоры и оплату: 1 (одни) сутки!

— Предоплата стоимости лота + стоимость упаковки и доставки заказной корреспонденцией.

— При осмотре отправления на почте, СНАЧАЛА проверяйте вес и целостность упаковки, а потом уже ПОЛУЧАЙТЕ. Если имеются явные следы вскрытия или вес меньше заявленного при отправлении — ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от получения и проблемы с почтой будут на отправителе, иначе — ТОЛЬКО на Вас!

— При любых вопросах, связанных с полученным вложением в почтовое отправление, до их разрешения — ВСЮ упаковку, включая уплотнитель, прокладки, обёртки от вложения СОХРАНЯТЬ.

— Оплата на карту СберБанка.

— На мобильный телефон оплату НЕ ПРИНИМАЮ!

— Личных встреч НЕТ — отправка ТОЛЬКО по почте.
— Страховка отправлений по желанию Покупателя и за его счет.
— Отправка лота ЗА ГРАНИЦУ оговаривается отдельно в обсуждении лота, до ставки на него!
— Не согласны – НЕ делайте СТАВОК/ПОКУПОК!
Успехов и качественной доставки почтой России!

Промокод Zenden на скидку, купоны Зенден ноябрь 2024

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Zenden, Сеть магазинов — «КАК Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В БОНУСНОЙ СИСТЕМЕ ZENDEN. ОБЕЩАЮТ КРУТЫЕ СКИДКИ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ НЕТ» | отзывы•

Т01-170 КАРТА ЛЮБИМОГО ПОКУПАТЕЛЯ СКИДОЧНАЯ ZENDEN

Промокод ZENDEN ноябрь 2024 — Купоны на скидку

Промокоды Zenden на скидку ноябрь 2024

Магазин Zenden

Российская сеть магазинов Zenden специализируется на продаже женской и мужской обуви и аксессуаров. Занимает второе место по России по розничному обувному обороту. В магазинах представлена обувь известных мировых брендов, таких как Rieker, Аdidas, Sergio Tacchini, Carrera, Thomas Munz, Keddo, Crosby, Ортомода и многие другие. Активируйте промокод Zenden и получите скидку.

Вам отправлена ссылка подтверждения
Вашего email, проверьте почту.

Дополнительная скидка 3% при оплате онлайн. Промокод Zenden вводить не требуется. Время действия купона ограничено! Акция действует совместно с другими скидками.

Скидки до 50% на детскую обувь в магазине Zenden. Выбирайте и заказывайте качественную детскую обувь по отличным ценам! Промокод магазина Zenden вводить не требуется.

За первый заказ друга, который еще не является участником клуба ZENDEN, начисляется по 500 бонусов и вам, и другу. Бонусами можно оплатить до 20% от следующей суммы покупки обуви или сумок. Промокод не нужен

Скидки, акции и промокоды Zenden! Полный список акций и выгодных предложений от интернет-магазина Зенден! Детали по ссылке! Активируйте купон Zenden и получите скидку.

Скидка 10% на обувь и аксессуары. Время действия купона ограничено! Активируйте промокод Zenden и получите скидку. Предложение ограничено.

Скидка 10% за подписку на рассылку в интернет-магазине Zenden. Время действия купона ограничено! Активируйте промокод Zenden и получите скидку.

Здесь вы можете выбрать мужскую, женскую и детскую обувь по лучшей стоимости! Промокод Zenden вводить не требуется. Время действия купона ограничено!

Информация о доставке и оплате от интернет-магазина Зенден. Промокод Zenden вводить не требуется. Время действия купона ограничено!

Вступайте в программу лояльности, копите бонусы и оплачивайте ими до 50% от стоимости товаров. Промокод Зенден вводить не требуется.

Скидка 15% на обувь и аксессуары. Время действия купона ограничено! Активируйте промокод Zenden и получите скидку. Предложение ограничено.

Скидки, акции и промокоды Zenden

Zenden имеет широкий модельный ряд от классики до спорта. Большой ассортимент обуви ведущих зарубежных и российских производителей, обувь из кожи и кожзаменителя, из замши и лака. Компания Zenden старается удовлетворить запросы каждого покупателя. Zenden уверен в качестве товара, представленного в магазинах, и поэтому дает гарантию на всю свою обувь 150 дней.

В интернет-магазине Zenden можно подобрать обувь и аксессуары, не выходя из дома, можно воспользоваться интернет приложением. Магазин осуществляет доставку товаров. Доставку можно заказать курьером и примерить обувь, можно доставить Почтой России или забрать в ближайшей к вам торговой точке. Оплата товара производиться при получении.

В магазине регулярно проводятся акции и сезонные распродажи. Zenden предлагает всем своим покупателям оформить карту лояльности, и получать скидку от 10 до 30 % на весь ассортимент продукции. Часть покупки можно оплатить бонусами «Спасибо». Подписывайтесь на новости магазина и получайте актуальные промокоды и купоны Zenden на скидку первыми!

Промокоды Zenden на скидку до 25%

Промокод Zenden – это возможность сделать покупку более приятной, купить любимую обувь по сниженной цене. Купоны и промокоды Zenden дают возможность получить скидку от 5 до 25% на разные группы товаров и существенно сэкономить на покупках.

Промо-коды и купоны на скидки в Zenden постоянно обновляются, поэтому следите за их актуальность. Планируя свои покупки обязательно ознакомьтесь с наличием купонов, промо кодов, акций на интересующий вас товар, возможно именно сейчас на него действует скидка.

Купоны Zenden -5% для покупателей

Купоны на скидку покупатели могут получить за совершенную покупку на определенную сумму, по результатам участия в какой-либо акции или приобрести на специализированных сайтах.

Совершайте выгодные покупки в магазинах Zenden, активируйте коды и получайте скидки. Делитесь купонами с друзьями, ведь получать скидку – это всегда приятно.

Т01-170 КАРТА ЛЮБИМОГО ПОКУПАТЕЛЯ СКИДОЧНАЯ ZENDEN — покупайте на по выгодной цене. Лот из Псковская область, Псков. Продавец Cкобарь. Лот 74574226785167

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Zenden активировать карту•

Ультра-адсорб

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *