Личный кабинет Газпромнефть: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт
Стать участником программы лояльности «Нам по пути» просто. Необходимо установить на свой телефон приложение сети АЗС «Газпромнефть» и бесплатно выпустить виртуальную карту. Для тех , кто привык пользоваться «пластиком», на АЗС в продаже стандартные карты лояльности. В мобильном приложении можно не только отслеживать свой бонусный баланс или переводить накопленные бонусы друзьям и близким , но и получать актуальную информацию о текущих акциях. А еще после первой заправки новым участникам программы лояльности начисляются приветственные бонусы.

Зарегистрировать карту Газпромнефть: бонусная карта для АЗС

Многие бонусные карты обладают как кэшбэком на автозаправочных станциях, так и бонусными программами. Сегодня мы рассмотрим бонусную программу «Нам по пути» по карте «Газпромнефть». Сама карта подразумевает что вы получаете бонусы, когда приобретаете бензин либо любое другое топливо или товары на заправках «Газпромнефть». Как зарегистрировать карту Газпромнефть? Как получить ее? И условия пользования данной программой.

Зарегистрировать карту Газпромнефть: бонусная карта для АЗС

Как зайти в личный кабинет “Газпромнефть”?

Условия программы «Нам по пути!»

Заправочных станций и других заправок у нас в стране огромное множество. Многие заключают доверительные и юридические отношения между банками. Но сегодня мы рассмотрим совсем другую программу, которая работает непосредственно от самой организации «Газпромнефть».

Суть программы в том, что вы можете получать при покупке бензина либо других товаров на АЗС «Газпромнефть» бонусы, которые в последствии можно потратить на бензин либо другое топливо на тех же АЗС.

Как говорят многие бонусы накапливаются довольно быстро, гораздо быстрее чем на любых других бонусных программах для автолюбителей. Сами бонусы начисляются после любой покупки на АЗС. За любые потраченные 100 рублей, вы будете получать от 3 до 5-ти бонусов, все зависит от класса вашей карты.

Статус или класс карты может изменяться в последствии из-за потраченной суммы в прошлом месяце. Изначально при приобретении карты вы получаете статус серебряного пользователя программы «Нам по пути!». Если в течении месяца вы потратили более 6000 рублей, то статус вашей карты в следующем месяце становится золотым, либо платиновым, если данные затраты стали выше 12000 рублей.

Главное нужно помнить, что бонусы начисляются только на АЗС «Газпромнефть». Другие заправки данную карту принимать не будут. Количество получаемых бонусов, вы можете сразу же отслеживать, так как общее количество пишется на любом чеке при оплате на АЗС «Газпромнефть». Получения бонусов картой происходит в течении некоторого времени, после любой оплаты на АЗС.

Как зарегистрировать вашу бонусную карточку «Газпромнефть»?

Для начала вы должны приобрести ее в любой АЗС «Газпромнефть». Там вы пишите заявление и платите всего 250 рублей. Также оператор должен после оформлении вам выдать чек, в котором будет указан номер телефона и специальный код, который вы должны будете отправить для активации вашей карты.

Вы должны отправить данный код на соответствующий номер, который также указан в чеке. После отправки СМС, вам придет сообщение с ссылкой на сайт. На данном сайте вы можете зайти в свой личный кабинет и отслеживать все бонусы, который вы смогли накопить. Но перед тем как зайти туда, вам нужно выполнить хотя бы одну оплату топлива либо других товаров на АЗС «Газпром нефти».

Если у вас возникли какие-нибудь трудности с активацией либо сообщение не приходит, то вам нужно обратиться по телефону горячей линии – 8 800 700 51 51.

Как войти в личный кабинет «Газпромнефть»?

  • Для этого вам нужно зайти на сайт «Газпромнефть» по бонусной программе – https://www.gpnbonus.ru/.
  • Далее нужно нажать на ссылку личного кабинета.
  • После чего вам нужно ввести номер вашей бонусной карты «Газпромнефть».
  • Ниже нужно ввести код с картинки и нажмите на кнопку «Получить временный пароль».
  • После чего вам на телефон придет СМС-сообщение с паролем, который вы и введете при входе в личный кабинет.

Вывод

Регистрация карты происходит довольно быстро, также вы имеете возможность отслеживать бонусы как с помощью личного кабинета, так и через приложение. Данная карту подходит все тем, кто много оставляет денег на заправку своего двухколесного либо четырехколесного железного друга.

Бонусная программа как утверждают многие эксперты намного выгоднее чем банковские, и связано это именно с тем, что она идет непосредственно от самой организации, а не через партнерские отношения между банком. «Газпромнефть» – компания, которая специализируется на нефти и газе и делает отличные продукты высочайшего качества.

Личный кабинет Газпромнефть

Также кабинет позволяет переписываться со специалистками Газпромнефть. Сотрудники контактного центра обязательно помогут решить проблему, связанную с использованием программы лояльности или личного кабинета. Контактная информация располагается в соответствующем разделе.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зарегистрировать карту Газпромнефть «Нам по пути»?• При участии в этой программе можно пользоваться как стандартной пластиковой картой, так и виртуальной в мобильном приложении. Прикладывайте карту или телефон к терминалу каждый раз, когда оплачиваете услуги Газпромнефти, чтобы пополнить баланс бонусов.

ГазпромНефть» — Личный кабинет

Дисконтная карта Газпром: как получить, виды программ, начисление бонусов

Весь ноябрь: 60% бонусов за покупку топлива на АЗС сети «Газпромнефть»
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *