Как получить бонусную карту Карусель
Две недели назад впервые посетил магазин сети Карусель в Одинцово. Стоял в очереди в кассу, и увидев у покупателя новую дисконтную карту, спросил, где взяли. Указали куда-то в сторону и назвали цену: 50 руб.. Потом, при оформлении покупки, кассир, спросив, имею ли карту, не предложила прибрести её. Данные о моей покупке перенесла на карту следующего покупателя. Это было в моём чеке, кот. я не сохранил.
Вопрос: “Так можно ли на кассе приобрести карту за 9 руб.?
11 августа вновь собираюсь посетить Карусель в Одинцово.

Бонусная карта Карусель. Что это такое, что она дает, что делать с баллами?

Получив бонусную карту сети гипермаркетов Карусель люди начинают задаваться вопросами о том, для чего она нужна, что дает карта Карусель и наконец самый важный вопрос: что можно сделать а баллами? В этой статье мы ответим на все эти вопросы.

Как и за что начисляются бонусы на карту Карусель

При покупке товаров в Каруселе на каждые 100 рублей начисляется 10 бонусных баллов на вашу карту Карусель. Например, если в чеке указано, что вы купили на 310 рублей, то вам зачислится 30 баллов, однако если вы купите на 299 рублей, то зачислится 20 баллов.

Баллы начисляются не за все категории товаров. Исключения составляют:

  1. Сигареты и табачные изделия.
  2. Товары, которые продаются со скидкой по акции.

То есть если вы купили товаров на 500 рублей, из которых 90 рублей были сигареты, а на 40 рублей купили, к примеру, печенье со скидкой, то баллы будут засчитаны за вычетом 130 рублей. 500-130=370 р. В подобной ситуации вы получите 30 баллов, а не 50.

Также существует еще одно ограничение. Программа лояльности даёт бонусы за 5 покупок в течение дня. То есть если вы по каким-то причинам вынуждены более 5 раз сходить в магазин и что-то там купить, то бонусы будут засчитываться только до 5-го вашего чека, имейте это ввиду!

Как списываются баллы карты Карусель

Баллы начинают накапливаться на вашей карте с первой же покупки. Однако использовать баллы можно только после того, как карту активируют. Активацию карты производят в срок до 30 дней после того, как вы передали заполненную анкету. Подробнее про активацию карты.

Если ваша карта активирована, тогда вы сможете зайти в ваш личный кабинет в приложении Моя Карусель и начать использовать накопленные баллы.

Ценность 1 балла равна 10 копейкам. Начисленные 10 баллов = 1 рублю. Для примера, если на вашем счете накоплено 2340 балла, то они равны 234 рублям.

Сколько стоят бонусы в ГМ Карусель

Важной особенностью накопления баллов является то, что они могут быть активированы только в течение 1 года с момента поступления, а после сгорают. Поэтому, чтобы ваши баллы не пропали, рекомендуем их списывать раз в 2-3 месяца при покупках.

Баллы нельзя потратить на следующие категории:

  1. Сигареты и табачные изделия
  2. Подарочные сертификаты ГМ Карусель

Ограничений на алкогольные напитки в плане накопления баллов нет.

Как получить дополнительные баллы на карту Карусель

В целях поощрения клиентов ГМ Карусель разработала целый ряд дополнительных возможностей для получения бонусных баллов. Например, при установки приложения Моя Карусель вы получите 300 бонусных баллов. Также вы будете получать предложения разработанные специально под профиль вашей активности карты.

Например, если вы часто покупаете конфеты, то вам предложат купить 3 килограмма конфет для получения дополнительных бонусов. Из pdf-файла ниже вы сможете узнать подробную информацию про индивидуальные предложения.

Как получить бонусную карту Карусель

После того, как вы заполнили анкету и получили вашу карту, вы сможете начать её использовать при покупках. Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами карты, вам потребуется использовать Личный кабинет, который работает через приложение Моя Карусель, подробнее про ЛК и приложение здесь.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать зарегистрирована карта карусель или нет — НАША СПРАВКА• В рамках объединения программ лояльности пользователи карт «Карусели» получили доступ к скидкам и акциям по повышенному начислению баллов, предлагаемым «Перекрёстком» в каталоге «Выгодно», а держатели карт «Перекрёстка» в свою очередь смогут совершать покупки в сети гипермаркетов по промоценам, доступным сейчас только при предъявлении карты лояльности «Карусель».

Как можно войти в личный кабинет для получения-150 баллов если на стронице пишет ошибка. и не на одной странице карусели нет входа в — НАША СПРАВКА

Могу ли я проверить накопление балов на карте карусель 7789001108230871 — НАША СПРАВКА

Крта Карусель. Что она дает, что делать с баллами?

Как узнать зарегистрирована карта карусель или нет

Елена Леонидовна Оператор справочной

Карта Карусель
Личный кабинет: karusel.ru

Если Ваша не зарегистрирована, то произвести регистрацию карты Вы можете позвонив по телефону горячей линии 8-800-200-56-65 или написав данные на электронную почту claim@karusel.ru.
1. Фамилия*
2. Имя*
3. Отчество*
4. Дата рождения*
5. Индекс
6. Город/нас. Пункт*
7. Улица, дом, корпус, строение, квартира*
8. Мобильный телефон*
9. E-mail
10.Номер карты*
*Поля отмеченные звездочкой являются обязательными.

Информация с сайта: vk.com

Елена Леонидовна Оператор справочной

⚠️Обрати внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен. Посмотри историю, все ответы сохраняются.

Можно найти ответ в поиске.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из справочника. Если контакты изменились, сообщи и мы проверим и исправим. Так ты поможешь обществу и сделаешь информацию доступнее.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *