Активировать карту Карусель – активация через интернет / по номеру / СМС
По ссылкам вы сможете получить ответ на любой из ваших вопросов. Поделитесь ими в комментариях к другим вопросам или создайте свой. Спрашивайте о чём угодно в комментариях к этой статье. И, возможно, посетители смогут ответить на него. Срок действия полученных баллов на карте равен одному году . После этого все они сгорают без возможности восстановления. Срок действия самой бесплатной карты неограничен. Вы сможете пользоваться ею до тех пор, пока активна программа лояльности от магазина Карусель.

Регистрация и активация карты Карусель

Одна из крупнейших на территории России сетей гипермаркетов Карусель представляет собственную программу лояльности покупателей.

Получайте баллы с каждой покупкой, совершенной в любом из гипермаркетов сети, и оплачивайте следующие покупки накопленными баллами.

Как активировать карту Карусель

Зачем нужна активация бонусной карты? Для того, чтобы пользоваться ее возможностями на 100%. Тратить накопленные бонусы вы сможете только с активированной картой, до момента активации вы можете только накапливать бонусные баллы при покупках.

Регистрация карты Карусель возможна путем заполнения анкеты в одном из гипермаркетов сети либо через интернет.

Преимущества активации карты через сайт

  • отсутствие необходимости заполнять бумажные анкеты;
  • начисление дополнительных 150 бонусных баллов за подтверждение номера телефона в личном кабинете;
  • начисление дополнительных 150 бонусных баллов за подтверждение e-mail в личном кабинете;
  • дополнительные индивидуальные привилегии и предложения.

Чтобы активировать карту через интернет, скачайте официальное приложение Моя Карусель из AppStore (если у вас iPhone) или Google Play (если ваш смартфон работает на ОС Android). Воспользуйтесь поиском в соответствующем магазине приложений или перейдите в нужный по ссылкам в правой колонке нашего сайта.

Об активации карты через сайт смотрите здесь.

Некогда сходить в магазин? Воспользуйтесь услугой доставки из Карусели и других супермаркетов (Лента, Prisma, Metro, Spar). Без наценки. Быстро. Тщательный подбор выбранных вами товаров комплектовщиком.

Как получить карту Карусель бесплатно

Получить бонусы можно при помощи электронной карты лояльности в мобильном приложении «Моя Карусель». В приложении всегда доступны новости, информация по акциям в сети магазинов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить и активировать карту Карусель — Карта Зенден• Если каждый месяц тратить в торговых сетях по 20 тыс. руб. и каждый раз показывать бонусную карту, то за год на ней накопится эквивалент 2400 руб., то есть 1% от совершённых покупок. Увеличить выгоду можно за счёт использования карт с кэшбэком. В среднем банки возвращают ещё 1% своими баллами или реальными рублями на банковский счёт с каждой покупки.

Как активировать карту Карусель через Интернет

С июня 2017 появилась возможность заполнения анкеты в электронном виде. Для этого нужно зайти на сайт cashbackkarusel.ru и заполнить анкету сразу на сайте или получить ID-код, вместе с которым можно подойти в магазин и заполнить бумажный вариант анкеты на месте. Для онлайн заполнения нажимаете кнопку «Заполнить анкету в один клик». Для получения ID-кода достаточно ввести адрес электронной почты и нажать «Отправить». Для подачи онлайн-анкеты нужно кликнуть на «Полная форма», заполнить личные и контактные данные и кликнуть на «Отправить заявку».

Активация и Регистрация карты Карусель

Для получения дополнительной информации по карте посетите личный кабинет. Воспользуйтесь данными, которые вы вводили в форме регистрации.

Бонусная карта Карусель — как получить в 2024 году
При первом входе вам будет предложено ввести номер карты или получить ее. Выбираете второй пункт, заполняете небольшую форму и можете пользоваться приложением как полноценной картой.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *