ИКЕА в кредит

Важно помнить! Заполняя анкету участника бонусной программы, вы даете согласие на обработку персональных данных. Это означает, что сеть «ИКЕА» может хранить, систематизировать, обрабатывать и передавать третьим лицам ваши персональные данные. Все операции осуществляются в рамках действующего законодательства и преследуют маркетинговые цели. Вы можете в любой момент остановить манипуляции с вашими данными, обратившись на горячую линию «ИКЕА». В этом случае ваша карта будет заблокирована, баланс аннулирован, а данные удалены из клиентской базы.

Восстановление карты IKEA Family: способы, инструкция

Торговая сеть ИКЕА предлагает своим постоянным клиентам вступление в клуб ИКЕА Фэмили и получение специальной карточки. Это приносит множество преимуществ: покупатель сможет пользоваться самыми выгодными специальными предложениями и приобретать уникальные товары по сниженной стоимости. О том, как восстановить свою карту ИКЕА Фэмили, если она утеряна, узнайте из данного материала.

ИКЕА Фэмили

О клубе IKEA Family

Данный клуб с самого начала был сформирован руководством торговой сети как мощный маркетинговый ход, а основной целью являлось постоянное повышение числа постоянных клиентов при помощи разнообразных акций и дисконтов. Так ИКЕА становилась популярнее и привлекала все больше покупателей.

Клуб IKEA FAMILY

ИКЕА Фэмили – это клуб, в который вступают поклонники магазина, желающие улучшить качество собственной жизни. Участие в нем обладает множеством достоинств: люди регулярно посещают мастер-классы и другие подобные мероприятия, знакомясь с новейшими идеями касательно обустройства домашнего пространства. Постоянные клиенты первыми узнают о специальных предложениях, дополнительных баллах и распродажах.

Плюсы карты ИКЕА Фэмили

Держателю описываемой карточки открывается доступ к большому числу интересных возможностей, которыми не могут воспользоваться обычные клиенты IKEA. Товары практически из всех категорий для него будут реализоваться по «специальной» стоимости (узнать это можно, изучив их ценники). В различных праздничных мероприятиях и мастер-классах, о которых было сказано выше, могут участвовать не только люди, на которых оформлялись карты ИКЕА Фэмили, но и члены их семей. Подробное расписание всех событий на каждый месяц имеется как в магазинах сети, так и на портале ikea.com.

Условия карты

Участники клуба имеют право приобретать в ИКЕА вещи по распродажной стоимости тогда, когда сама распродажа еще не началась.

Важно! Карта ИКЕА Фэмили действует и в ресторациях. Многие блюда ее владельцам предлагаются по уменьшенной цене, а также они могут бесплатно выпить чашку горячего напитка. Пользоваться своей картой и получать скидки и другие привилегии можно во всех четырнадцати торговых точках этой сети, имеющихся в России.

Покупатели, являющиеся членами клуба, вступают также в онлайн-группу, где знакомятся с новыми идеями и рекомендациями как специалистов компании, так и других клиентов этого магазина.

Участником клуба клиент становится на неопределенный срок.

Инструкция по восстановлению карты IKEA Family

Иногда клиенты ИКЕА теряют свои карты ИКЕА Фэмили и не знают, что им предпринять в данной ситуации. На самом деле, процедура по их восстановлению достаточно проста и не требует каких-то особых усилий. Вместо потерянной карточки покупателю предоставят вариант, действующий временно. Как восстановить скидочную карту IKEA Family:

Отделение магазина

  1. Посетить магазин ИКЕА.
  2. Найти в нем стенд, оборудованный дисплеями.
  3. Указать ту же самую информацию, что писалась покупателем, когда он регистрировался и получал основной пластик ИКЕА Фэмили. На этом этапе следует быть предельно внимательным.
  4. Система проведет проверку и, если данные совпадут, предоставит временную карточку.
  5. Обменять ее у работников торговой точки.

Процедура, позволяющая восстановить потерянную карту ИКЕА Фэмили, практически ничем не отличается от первоначального предоставления основного варианта.

О возможности восстановления через интернет

Итак, восстановить утерянную карточку члена клуба можно не только при личном посещении одного из магазинов торговой сети. Для покупателей, являющихся уверенными интернет-пользователями, существует и другой вариант, еще более легкий и простой.

Как восстановить карту ИКЕА Фэмили через интернет:

Итак, карточка IKEA Family является замечательным инструментом, помогающим совершать выгодные покупки в магазинах данной сети. Она позволит никогда не отказывать себе в приобретении приглянувшихся вещей, ведь ее владелец – равноправный участник клуба, располагающий новыми льготами и возможностями.

Карта IKEA Family — IKEA Family

Стоит отметить, что участие в программе является абсолютно бесплатным, независимо от региона, в котором расположен магазин сети ИКЕА.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Kaк пoльзoвaтьcя кapтoй Икeя?• Льготный период кредитования – это возможность пользоваться средствами банка до 50 дней без уплаты процентов. Чтобы воспользоваться льготным периодом кредитования, необходимо погасить всю сумму задолженности до даты платежа, указанной в Выписке. Важно иметь в виду, что для операций снятия наличных, переводов с карты на карту и для покупок в рассрочку действуют иные условия кредитования.

Kaк пoлучить кapту Ikea?

Тут негромкий голос из громкоговорителя предлагает пройти на свободные кассы самообслуживания, там говорит, вам помогут. Ну, это думаю я, как раз ко мне относится. Иду на кассу, встречаю сотрудника магазина там. Задаю вопрос по своей ситуации о том, что у меня есть карта, но нет штрих-кода. Слышу в ответ, что можно найти карту по номеру мобильного телефона. Думаю я, уррррааааа. Спасение есть. Подхожу к кассе самообслуживания и понимаю, что кнопки поиска карты по номеру телефона там не оказалось. Обращаюсь снова к тому же сотруднику за помощью. Ожидаю.

Чтo дaeт кapтa?

В связи с регулярным дефицитом некоторых товаров в ИКЕА Адыгея, мы начали доставлять товары из других магазинов ИКЕА.

Карта IKEA Family: как активировать?
Чтобы оформить карту, необходимо отправиться в любой магазин сети «ИКЕА» и обратиться к сотруднику информационной стойки. Сотрудник выдаст вам анкету участника бонусной программы, в которую нужно внести персональные данные о держателе бонусной карты. Среди этих данных:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *