Программа лояльности adidas universe: карта адидас юниверс условия
Для того чтобы воспользоваться преимуществами adidas universe на сайте, необязательно иметь физическую карту. Скидка при достижении определенного уровня предоставляется в виде промо-кода, который вы получите на оставленный Вами email, кроме того, код купона доступен в мобильном приложении adidas universe. Чтобы получить скидку, необходимо ввести промо-код при оформлении заказа. С этим промо-кодом Вы можете получить скидку и в розничном магазине – распечатайте письмо с номером промо-кода и предъявите свою карту universe при оплате покупки на кассе.

Как работает карта Adidas Universe?

Дисконтная карта Adidas. … Universe — это система лояльности, позволяющая получать скидки на изделия бренда Адидас в розничных точках продаж и в каталоге интернет-магазина, а дополнительно участвовать в акциях и различных мероприятиях для избранных лиц.

Как воспользоваться картой Адидас онлайн?

Как оформить карту Adidas с помощью Интернета

  1. Зайдите на главную страницу, прокрутите ее вниз. Выберите «Программа лояльности» в разделе «О компании».
  2. Нажмите «Регистрация», повторите действие на следующей странице.
  3. Заполните анкету, указав имя, фамилию, дату рождения, электронную почту и пароль.

Как применить скидку Адидас Юниверс?

Чтобы применить персональную скидку Creators Club на сайте, необходимо необходимо вручную ввести специальный промокод при оформлении заказа.

Промокод Creators Club можно найти:

  1. В личном кабинете на сайте adidas.ru.
  2. В письме о достижении уровня скидки на электронной почте;
  3. В мобильном приложении adidas.

Можно ли оплатить баллами в адидас?

Как можно использовать? Каждый уровень программы лояльности предполагает доступ к определенным привилегиям – поэтому ответы на вопрос, на что можно использовать баллы Адидас Creators Club, разнятся. Строго говоря, применить бонусы как деньги нельзя, вы не сможете оплатить ими покупку.

Что дают баллы Adidas?

Программа лояльности Creators Club дарит тебе баллы, позволяя повышать свой уровень. Чем больше ты вовлечен, тренируешься, участвуешь в челленджах, тем больше баллов ты можешь заработать. Вступай в клуб.

Что делать если потерял карту адидас?

Авторизоваться на сайте www.adidas.ru, введя email, зарегистрированный в Программе лояльности, для совершения покупок в интернет-магазине. Скачать мобильное приложение «Кошелёк», зарегистрироваться и найти карту adidas в разделе «Каталог», далее выпустить карту.

Сколько раз можно использовать промокод адидас?

Промокод можно использовать только 1 раз. -20% на весь ассортимент! Скидка распространяется на весь ассортимент акции товары, включая товары со скидкой.

Какая скидка на карте адидас?

Программа лояльности Adidas Universe

Максимальная скидка по накопительной программе — 20% по золотой карте. Участие в программе является личным (выдается 1 карта с индивидуальным номером) и доступно после достижения 14-летнего возраста. Список товаров, исключенных из программы лояльности, представлен на сайте фирмы.

Как работает скидка Creators Club?

Чтобы применить Вашу скидку Creators Club на сайте, необходимо необходимо вручную ввести специальный промокод при оформлении заказа. Скидка по карте Creators Club не суммируется с другими действующими специальными предложениями и акциями, кроме товаров по распродаже (outlet) и не распространяется на стоимость доставки.

Как применить скидку Creators Club?

Чтобы применить персональную скидку Creators Club на сайте, необходимо вручную ввести специальный промокод при оформлении заказа.

Данный промокод можно найти:

  1. В личном кабинете на сайте adidas.ru.
  2. В письме о достижении уровня скидки на электронной почте;
  3. В мобильном приложении adidas.

Как отказаться от заказа на сайте адидас?

Если ты получил смс об отгрузке, то можешь отказаться от заказа, связавшись с курьерской службой или когда тебе позвонит курьер. Контакты курьерской службы направлены в смс, а также доступны по ссылке. Отменить заказ может только тот, чье имя и фамилия указаны в заказе.

Как получить карту Creators Club?

Чтобы получить скидку по дисконтной карте, клиент может:

  1. предъявить карту adidas Universe или мобильную карту adidas Creator Club из приложения магазина, а также ввести номер карты в специальном поле на сайте;
  2. показать карту adidas на экране смартфона из приложения «Кошелёк» или ввести номер на сайте;

Что такое Creators Club?

Бренд adidas анонсировал новую бесплатную программу лояльности под названием Creators Club, в которой преданные покупатели бренда смогут получать эксклюзивные предложения, ранний доступ к продукции, а также приглашения на специальные мероприятия.

Как работает карта Adidas Universe? Ответы на вопросы про обучение и работу

После истечения этого срока вы можете зарегистрировать свою карту с помощью службы поддержки adidas, позвонив по телефону +74959747753 и назвав свой номер на забеге adidas Бегущие сердца и номер своей карты adidas universe.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Благотворительный забег «Бегущие сердца»• Получить заказ по более низкой цене можно, воспользовавшись промокодом Adidas. Нужно ввести кодовое слово при оформлении заказа в корзине, и его сумма будет пересчитана. Действующие промокоды можно найти на странице 7 дней, где мы отбираем и публикуем самые выгодные акции.

Промокод Адидас () ноябрь 2024 — скидки 20% на все

В магазинах адидас появилась новая программа лояльности adidas creators club 20% взамен старой программы adidas universe. Основных отличий немного. Новые уровни накопления баллов и скидки по ним. Максимальная скидка осталась прежней 20%. Баллы можно заработать не только покупками, но и отзывами о товарах, при заполнении профиля и т.д. Подведя итог, новая программа лояльности adidas creators club получилась удачной и разнообразной. Промокоды адидас остались прежними и благодаря им можно получить скидку в в интернет магазине от 5 до 20%

Промокоды Адидас Ноябрь — Декабрь 2024 | Купоны.

Подпишитесь на новостную рассылку на официальном сайте Adidas и получите индивидуальный промокод на скидку 10%. Акция доступна при оформлении первого заказа.

Карты Adidas Universe и Adidas Creators Club: чем отличаются
Размер скидки устанавливается в зависимости от уровня трат. Например, до 15 тысяч рублей – это 5%, от 15 до 30 тысяч – 10%, свыше 30 000 рублей – 20%. Сумма накоплений учитывается за один календарный год, переход на следующий уровень осуществляется автоматически.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *