Сколько хранятся бонусы Кари? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты
В торговой сети Кари бонусы «Спасибо» от Сбера накапливаются следующим образом. Если продукция стоит до 1500 рублей, то на карту начисляется 2,5%, а если больше – то 4,5%. Чтобы получать «Спасибо» в Кари, карта покупателя должна быть подключена к данной акции. Партнер утверждает, что бонусы можно получить при приобретении абсолютно любого товара, будь то обувь, сумки или аксессуары. В Кари Кидс баллы «Спасибо» от Сбера приходят в размере 4,5%, независимо от того, на какую сумму была совершена покупка. Баллы приходят не моментально, как многие думают, а в течение 40 дней. Отследить их поступление можно, зайдя в личный кабинет на сайте или в приложении банка.

О магазине КАРИ и его бонусах

Я не назову себя постоянным покупателем магазина КАРИ — несколько раз за все годы купила там обувь, и то только потому, что другого выбора не было. Что меня отталкивает от этого магазина, так это, во-первых, чернота чернющая — бОльшая часть обуви именно такого цвета, а во-вторых, завышенные цены на ширпотребного вида товары. Да, есть еще один фактор, который заставляет меня с недоверием относиться к покупкам здесь — качество. Кошелек за 990 рублей пришел в негодность за месяц, босоножки за 800 рублей порвались к середине сезона, а сапоги начали протекать уже в первый дождь.

Видимо, я не одна так отношусь к данному магазину, поскольку они в последние пару лет стали очень активно и даже временами навязчиво продвигать свои бонусные карты.

Пару лет назад мы покупали обувь в КАРИ по акции «3 по цене 2», и я оформила там бонусную карту (а почему нет?). И вот, спустя какое-то время, мне приходит сообщение: «Вам начислено 3000 бонусов!». Я не вчера родилась, и в сказки не верю, но стало любопытно — за какие такие плюшки сей дар небес? Захожу в магазин, интересуюсь: как я могу потратить бонусы? И вот тут сказка разбилась о реальность.

Итак, при покупке в оффлайн-магазине вам начислят 10% от стоимости чека в качестве бонусов на карту, но: при покупке при помощи этой же самой карты, будет начислено только 3,1% от покупки, и это при том, что карту вы пополнили из своего кармана. Еще два сюрприза ждет при оплате покупки бонусами — вы сможете оплатить не более 30% от суммы покупки, да и то далеко не все товары попадают в бонусную программу. Интересно то, что на сайте указаны категории «товаров-изгоев», но по факту, их гораздо больше. Например, вы не сможете купить за бонусы акционные товары, а вот у нас в магазине 90% товара значатся как акционные (правда, на цены это редко влияет). Обычно вам предлагают потратить бонусы на то, что никто не берет, в надежде, что хоть так КАРИ сможет сплавить залежалый товар. Вот мне ткнули пальцем в направлении одной-единственной полки с рядом каких-то чудовищ, которые я бы и врагу не посоветовала. Да, второй сюрприз: воспользоваться бонусами вы сможете только в течение 90 дней. Я вот не покупаю обувь так часто.

Есть еще и такое громкое предложение от КАРИ, как программа «СберСпасибо». В рамках этой программы вам будут начисляться 4,5% бонусов с каждой покупки свыше 1500 рублей, а затем вы сможете обменять накопленные бонусы на 70% скидку. Понятно, что вам нужно будет накопить бонусами сумму, равную этим самым 70%. Теперь посчитаем: при средней стоимости, например, ботинок, в 4000 рублей вам на карту упадет 180 рублей. Чтобы накопить бонусами 2800 (размер скидки), нужно будет купить 15,5 пар такой обуви или купить товаров на сумму в 63 тысячи по этой программе. Есть желающие? Очень сомневаюсь.

Кари Сколько Действуют Бонусы на День Рождения • Больше из мода

Пара слов о покупке в рассрочку. Допустим, вам срочно нужен какой-то товар, а денег нет. Вот тут и подключится палочка-выручалочка в лице микрофинансовой компании «Финмолл», и даст вам кредит прямо в магазине, по одному лишь паспорту, даже без первоначального взноса. Правда, переплатить вам придется каких-то 42% годовых, да и то это только сумма крупным шрифтом, а что там нечитаемым 8-м кеглем — остается только догадываться. Я с трудом представляю себе ситуацию, при которой мне пришло бы в голову залезать в кредит из-за пары обуви или шарфика. В любой случае, будьте внимательны, тем более, что для того, чтобы на сайте рассчитать сумму рассрочки, вам придется слить свой номер телефона — без него калькулятор не работает. И это при том, что вы не кредит оформляете, а заходите «просто спросить».

Кари Сколько Действуют Бонусы на День Рождения • Больше из мода

В общем, знаете, крайне редко я заходила в КАРИ, а теперь и вовсе потеряла желание туда заглядывать.

Как получить баллы на карту Кари? Книги и страны

Проверить баланс по номеру телефона можно, отправив смс с текстом «баланс» или «balance» на короткий номер 1069. Способ подходит для держателей одной дисконтной карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить бонусы Кари• Других способов потратить бонусы, нет. Получить наличными накопленные баллы невозможно только в качестве скидок. Соответственно предложение будет наиболее выгодно лишь тем, кто часто совершает покупки в данных магазинах.

Бонусная система магазина Kari и Kari Kids | ВСЕ О ПРОГРАММАХ ЛОЯЛЬНОСТИ

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *