Как потратить бонусы Кари
Наверное, многим знакома программа Спасибо, доступная клиентам Сбербанка. Тем, кто не в курсе, расскажем: владельцам карт банка, решившим поучаствовать в этой акции, начисляются на личный счет баллы за покупки в магазинах-партнерах, которые потом обмениваются на скидку. Известная сеть магазинов обуви и аксессуаров «Kari» активно поддерживает данную инициативу Сбербанка, так что ответ на вопрос, можно ли расплатиться бонусами Спасибо в «Кари», будет положительным. Однако важно знать — не все розничные торговые точки задействованы в программе.

От магазина Кари пришли 3000 руб бонусы, как это считатать и тратить?

Кари Интернет Магазин Обуви Бонусы Как Потратить • Основные условия

Мне пришло сообщение о том, что на мой счет карты Кари поступило 3000 бонусов. Что это будет врублях, как это потратить?

  • Предыдущая страница Стоит ли делать гарантию доставки на Шейн (Shein)?
  • Далее VipTrade – какие отзывы о грузинском брокере viptrade.ge?

Если пришло сообщение от Кари, что Вам начислены 3000 рублей или любая другая сумма, значит вам начислили бонусы. Ими можно оплатить максимум 30% от стоимости покупки. Бонусы приходят на вашу специальную бонусную карту от магазина. Ее можно получить в любом магазине Кари.

Если вам пришло такое сообщение, то это значит, что вы можете оплатить в магазине Кари покупку этими бонусами. 1 бонус — это 1 рубль, а это значит, что у вас на карте 3000 рублей.
Ими можно оплатить 30% стоимости покупки, но не всю покупку.
Полная стоимость покупки у вас должна составлять 10 000 рублей, тогда вы сможете списать все 3000 бонусов полностью.
Но вы не можете списать бонусы на определенные товары, например товары из рекламы. Узнать точно, на какие товары можно списать бонусы можно по телефону горячей линии: 8-800-200-10-63
В магазине можно списать бонусы и не имея с собой бонусной карты. Для этого просто скажите кассиру номер вашего телефона, который привязан к вашей бонусной карте. Вам придет смс с кодом, который надо сообщить кассиру.
У Кари есть ещё и интернет магазин. В интернет магазине при заказе тоже можно списывать бонусы.
Но здесь ещё важно узнать, срок действия бонусов, то есть, до какого числа будут действовать бонусы, потому что они могут сгореть, если просрочить их. Поэтому-то многие покупатели жалуются, что не успели их потратить.
Срок действия ваших 3000 бонусов равен 90 дням. После этого они сгорают. То есть магазин вас мотивирует на новую покупку.

От магазина Кари пришли 3000 руб бонусы, как это считатать и тратить? |

Розничная сеть «Kari» представлена в 300 городах России. Только эти 9 магазинов не участвуют в программе Спасибо:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кари: бонусы Спасибо от Сбербанка, оплата и условия• Если вы в поисках качественной и красивой обуви, рекомендуем обратить внимание на магазин Kari. За долгие годы работы он доказал клиентам свою добросовестность и расположенность к гостям. Изначально в ассортимент компании входила только обувная продукция, однако со временем в каталоге появились аксессуары, сумки, детские игрушки и одежда.

Принимает ли бонусы «Спасибо» магазины Кари

Кари – молодая и амбициозная компания, которая предлагает покупателям обувь и аксессуары класса «масс-маркет», придерживаясь политики fast fashion – лучше больше и дешевле. Первые магазины торговой сети открылись в Польше в 2012 году, а после – более 150 точек в России и еще 100 в ближнем зарубежье.

Сегодня существует два направления в деятельности компании Кари – обувь, бижутерия и аксессуары для взрослых и отдельная ветвь – Kari Kids – магазины детской продукции, которая, равно как и ее торговая «коллега», включает огромный ассортимент товаров: от мягких домашних тапочек до сапог и ботильонов из натуральных материалов.

О магазине

Акция банка и «Kari» стала доступна с 1.04.2014 года и действует в бессрочном режиме. Обменять баллы на покупки очень просто. Основные условия списания и начисления бонусов Спасибо в «Кари»:

Как проверить бонусный баланс

Обратите внимание, потратить баллы с карты Кари можно не ранее, чем через 3 дня после совершения покупки, именно такой срок зачисления баллов на счет. Срок хранения баллов ограничен тремя месяцами.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *