Промокод Кари () Ноябрь — Декабрь 2024
Контроль за расходами, благодаря истории покупок и платежей, экономия времени при проведении ежемесячных платежей, удобство оплаты благодаря возможности создавать шаблоны платежей за регулярно оплачиваемые услуги, возможность оплачивать услуги по шаблонам, созданным в платежном кабинете при помощи мобильных платежей. Возможность пополнять карту kari CLUB с любой другой карты MasterCard (зачисление средств на карту kari CLUB происходит в режиме online, со стороны РНКО комиссия не взымается, но может возникать комиссия со стороны банка).

Как использовать бонусы Кари

Покупать обувь в магазине Kari можно с использованием бонусов. Это даёт возможность значительно экономить. Как пользоваться бонусной программой, сколько стоят баллы и другие ответы на распространённые вопросы вы сможете прочитать на этой странице.

Что нужно знать о бонусной карте Кари

Покупателей часто интересует разная информация насчёт бонусной карты. Мелкие детали её использования можно узнать лишь из других источников или сайта магазина. Карта Кари выдаётся полностью бесплатно. Также она не кредитная, как считают многие. Её баланс при получении равен нулю. Покупатель может пополнить её баланс в любом из магазинов Кари без процентов. Она выпускается удостоверяющим центром MasterCard. Поэтому у владельца будет возможность делать покупки с её помощью в других магазинах, которые работают с этой системой.

Покупатель может не ограничиваться лишь одной картой. Максимум есть возможность оформить до 3 бонусных карт. Чтобы заказать её, покупателю должно уже исполниться 18 лет. А также потребуются номер телефона и паспортные данные. Есть возможность получить карту без паспортных данных. С неё нельзя будет переводить деньги, оформлять товары в кредит, снимать наличные средства в банкоматах. Владельцы обычных бонусных карт могут повысить её до карты с паспортом. Для этого нужно обратиться в магазин Kari или Kari Kids с паспортом, картой и телефоном.

Карта Кари необходима для следующего:

  • На привязанные к карте способы связи (Email, телефон) приходят новости о скидках, акциях и особых событиях только для членов клуба Кари. Другие пользователи сайта и магазинов эти новости без статуса участника получить не могут;

Оформляя карту Кари с паспортом, покупатель получает полноценное платёжное средство. И может использовать карту в любых других магазинах с преимуществами бонусной программы.

Как тратить бонусы Kari

Покупатель может на сайте оформить заказ и применить бонусы, чтобы расплатиться ими в магазине Kari.

Для этого нужно посетить веб-адрес https://kari.com.

И пройти авторизацию, кнопка для входа находится вверху сайта.

    Далее переходим к списку товаров и выбираем нужную категорию;

В этом блоке будет также указано, сколько бонусов вернётся на счёт после приобретения товара. А также сколько бонусов останется после приобретения товара. Теперь нужно завершить оформление заказа, указав способ доставки, а также адрес на карте, куда необходимо его доставить.

На карте появится перечень магазинов. Выберите ближайший к своему месту жительства, чтобы удобнее было его забрать. В комментарии заказа можно указать, в какое время вам удобнее будет забрать товар в пункте выдачи.

Если вы хотите применять баллы с баланса в магазине при оплате, скажите об этом кассиру и предоставьте свою карту для сканирования кассовым аппаратом. Любой поход в магазин требует наличия бонусной карты, если вы желаете накопить их на балансе. Если с собой её не будет, то и баллы за покупки начислены не будут.

Как потратить 3000 бонусов Кари

Баллы с бонусной карты можно тратить в любом количестве описанным выше способом. При этом есть некоторые нюансы, при которых возможны проблемы их использования. Например, накопленные баллы можно использовать только после истечения 3 дней с момента их зачисления на баланс при покупке в магазине. До этого момента баллы не будут отображаться на счету. Также все баллы на бонусной карте имеют ограниченный срок действия. Отводится 90 дней на то, чтобы их потратить. Если не успеть – все баллы будут утрачены навсегда.

Если покупать в Кари через сайт, бонусы будут начислены в течении следующих 5 дней. Об изменении баланса будут уведомлять СМС-сообщений на телефоне. Отвечать на них не имеет смысла, это автоматически сформированный текст роботом. Каждый балл приравнивается к 1 российскому рублю. Но обналичить их и вывести на рублёвый счёт карты нет возможности по правилам бонусной программы. Баллы можно только потратить на товары из магазина Кари. Они не начисляются за пополнение карты Kari Club, за денежные переводы на другую карту, погашение кредитов или при снятии денег с карты. Покупки с бонусной программой доступны в Kari и Kari Kids.

Видеоинструкция

Как приобрести товары в магазине Кари и использовать баллы с бонусного счёта, рассказано в данном видеоролике.

Kari — получаем 3000 бонусов нахаляву и промокод на дополнительную скидку 30% | Халявщики

В Кари вы также найдете коляски, автокресла, детское питание и товары для кормления младенцев, обучающие и развивающие игрушки для малышей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как использовать бонусы Кари• Карта kari CLUB, которая оформлена без паспорта имеет ограниченные платежные возможности (ограничение суммы пополнения до 15 тысяч рублей (оборот карты в месяц 40 000 рублей), нет возможности снятия денежных средств в банкоматах, нет возможности совершать денежные переводы с помощью карты и осуществлять погашение кредитов). Но ей доступна возможность удаленной оплаты услуг (использование Платежного кабинета и сервиса мобильных платежей).

App Store: kari: обувь и аксессуары

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *