Как выбрать для себя лучший массажер для ног?
— удобная платформа
— просторные валики для ног
— интенсивный массаж – ощущения отличные, не ожидала.
— возможность настраивать скорость работы массажных элементов
— много программ – 4 автоматических и 4 ручных
— приятный внешний вид
— удобная панель управления прямо на корпусе
Подводя итоги, хочу сказать, что массажер меня устраивает. Прибор оказался лучше, чем я ожидала!! От массажа просто непередаваемые впечатления. У меня работа постоянно на ногах, и сейчас я уже не представляю, как прийти домой и не сделать массаж.

Как выбрать для себя лучший массажер для ног?

Каждый, кто хоть раз испытал на себе массаж ступней ног, скажет, что это не только полезное, но и весьма приятное действо. Массаж ног эффективно борется с усталостью мышц, борется с отеками, улучшает настроение и укрепляет иммунитет. Давно известно, что на подошке стопы человеческой ноги находится множество активных точек, воздействие на которые улучшает работу внутренних органов. Однако не у каждого из нас есть время для посещений массажного салона. Тем более их рекомендуется делать регулярно.

Однако решение проблемы существует! Купите профессиональный массажер для ног, дарящий целительный массаж тогда, когда вам этого захочется!

Но как подобрать массажер, подходящий именно вам?

Во многом выбор определяется тем, какой способ массажа ног и ступней, реализованный в массажере («пальчиковый», роликовый, воздушно-компрессионный), вам больше понравится, так как каждый метод воздействия по-своему приятен и полезен для организма. Выбрав подходящий тип массажера, можно определяться с набором дополнительных опций (например, прогрев).

Один из лидеров рынка — массажер для ног Acupuncture от компании Us Medica. Он имеет 192 (!) особых массажных «пальчика», а предлагаемые три скорости массажа позволяют получить нужный вам результат: релаксирующее воздействие на самой низкой сторости, улучшение кровоснабжения и обмена жидкости в ногах на средней и взбадривающий эффект на высокой. Для улучшения воздействия на стопу вы можете задействовать 4 специальные воздушные подушки или использовать режим прогревания, эффективно защищающий организм от простуды.

Другой способ воздействия на ступни ног применяется в массажере Angel Feet. В нем работа специальных роликов воссоздает движения рук массажиста, а разнообразные режимы массажа и реализованная разработчиками настройка под индивидуальные особенности организма позволяют быстро добиться нужной цели. Вы не только почувствуете, но и своими глазами увидите результаты уже после нескольких применений массажера!

Универсальный массажер для ступней Omega также применяет для массажа особые ролики, но у него есть и другое немаловажное преимущество. Малые размеры этого массажера позволяют установить его практически в любом удобном месте: под рабочим столом, рядом с креслом, в автомашине. Кроме того, он может подключатся не только к обычной электросети, но и работать от прикуривателя автомобиля, то есть он может быть с вами, где бы вы ни были.

Великолепный массажер для ног Hybrid — одно из лучших решений, созданное для тех, кто заботится о своей красоте и здоровье. Разработанный в Японии компанией YAMAGUCHI он предлагает уникальное сочетание воздушно-компрессионного и роликового массажа, эффективно массируя ваши ступни и лодыжки. В результате работы массажера Hybrid улучшается движение жидкости в ногах, что приводит к исчезновению отеков и снятию болевых ощщущений, а наличие разных программ для массажа позволяет подобрать нужную силу воздействия, что особенно важно для людей с чувствительными ступнями.

В завершение расскажем еще о двух массажерах. Это массажер для ног ANATOMICO AT-123 Shiatsu, который, как следует из названия, предлагает эффективный вариант старинного восточного массажа шиацу (поколачивающий массаж). Небольшой вес и размер являются дополнительными преимуществами этой модели.

Массажер для ног Anatomico AT-122 Mini – это прежде всего практичность, простота и доступность. 12 роликов и возможность питания от пальчиковых батареек обеспечат вам сеанс приятного массажа в любом месте и в любое время!

Массажер для ног Блаженство / ролики шиацу / массаж стоп и лодыжек BRADEX 2352942 купить в интернет-магазине Wildberries

Как в действительности обстоит дело с пользой от применения массажеров для ног? Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно обратиться к специалистам. Рассмотрим отзывы врачей на эту тему.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Массажер для ног — Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс. Страна Мам• *Обзор лучших по мнению редакции simplerule.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом.

Стоит ли покупать массажеры для ног? 33 отзыва подтвержденных клиентов

Этот массажер – мой фаворит в области ухода за ногами! Никакие крема и скрабы не помогут, если в ногах тяжесть, усталость и напряжение! Этот массажер в легкую снимает боль, расслабляет ноги, причем ступни прорабатываются со всех сторон. Могу смело рекомендовать людям, которые много времени проводят на ногах. Чехлы я уже снимала и стирала, все нормально, никаких нареканий! Снизу есть прорезиненные ножки, поэтому напольное покрытие не царапается. У меня массажер в золотом цвете, смотрится шикарно.

12 лучших массажеров для ног — рейтинговое агенство SimpleRule

Цена. Изделия среднего ценового сегмента имеют оптимальный набор функций и несколько режимов работы. Массажер для ног с большим набором функций будет стоить дороже. Стоимость изделий на рынке сильно варьируется. Диапазон – от 500 до 50000 рублей.

Выбираем правильный массажер
Комментарий: в целом удобный аппарат, пользуемся поочередно с женой, мне, с моими большими ступнями очень просторно там сидеть, не вылизал бы)))
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *