Подарочные карты от Sunlight — их разновидности, номиналы и правила использования
Для совершения покупки может быть использован один или несколько Подарочных сертификатов «SUNLIGHT» (номиналы подарочных сертификатов суммируются).
Подарочный сертификат «SUNLIGHT» используется единоразово.
В случае совершения покупки на сумму, превышающую номинал Подарочного сертификата «SUNLIGHT», разница доплачивается владельцем Подарочного сертификата наличными, банковской картой или другим Подарочным сертификатом «SUNLIGHT».
В случае совершения покупки на сумму, меньшую номинала Подарочного сертификата «SUNLIGHT», разница между стоимостью покупки и номиналом Подарочного сертификата переводится на Клубную карту «SUNLIGHT» клиента в виде бонусных баллов (рублей). Бонусными рублями можно оплачивать до 10% стоимости украшений (в период проведения акций в магазинах сети порог оплаты бонусными баллами может возрастать). Использованный подарочный сертификат «SUNLIGHT» изымается.
Подарочный сертификат «SUNLIGHT» не может быть использован для получения наличных денежных средств.
Подарочный сертификат «SUNLIGHT» обмену и возврату не подлежит.
Подарочный сертификат «SUNLIGHT», с поврежденным защитным слоем и не проходящий идентификацию подлинности, к оплате не принимается.
В случае кражи, утери Подарочный сертификат «SUNLIGHT» восстановлению не подлежит, денежные средства не возвращаются.
Обмен и возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенных с использованием Подарочного сертификата «SUNLIGHT», осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

В каких магазинах есть СКИДКИ на день рождения

Если бонус на первый заказ, по сути, можно получить в любой момент (конечно, только новому пользователю), то скидки на день рождения доступны ограниченное число дней. Как правило, это интервал в 5-10 дней — до и после собственно праздника. При это клиент может рассчитывать на получение бонуса сразу во многих магазинах и в тех сервисах, которые дают такую возможность.

Бонусы на день рождения по рубрикам

Теперь рассмотрим наиболее интересные предложения от интернет-магазинов (и других различных сервисов), которые предполагают получения выгоды для именинников. Среди бонусов может быть: общая скидка на заказ, повышенные кэшбэк, дополнительные подарочные баллы и многое другое. Внимательно читайте условия акций, и готовьтесь к покупкам заранее (и читайте правила по безопасности тут).

ВАЖНО! Не забывайте, что все представленные условия ниже актуальны лишь в определенный момент времени, подробности условий не указаны. Информация может устаревать, а некоторые акции изначально ограниченны по времени. Проверяйте условия на официальных сайтах — ищите по ссылкам ниже.

Гипермаркеты

НОВЫМ пользователям Ozon.ru доступна скидка 300 рублей — на первый заказ. Активируйте ТОЛЬКО в приложении промокод (активация на сайте НЕ работает). Действует 5 дней с момента начисления и дает скидку до 25% на заказ!

Также по КОДу доступна скидка 20% на Ozon Premium на 12 месяцев (выбрать ТУТ).

Дешево, но проблемно. С чем сталкиваются покупатели ювелирных изделий Sunlight

Украшения от 40 производителей и 6 стран мира в каждом подарочном сертификате от ювелирного салона, получатель выбирает самостоятельно.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Санлайт Sunlight | 💰 Купон на скидку — 30% на Ноябрь 2024 | Жми!• Транспортируют украшения, как правило, в пакетиках, не индивидуальных коробочках. Поэтому при погрузке-разгрузке некоторые изделия повреждаются. После распаковки товара в магазине на дне некоторых пакетиков, отметил Юзефович, может быть до десятка выпавших камней. Некоторые отваливаются в день покупки или по пути к покупателю.

Скидки на День Рождения: магазины и промокоды

Магазины, участвующие в акции
Вторым вариантом является покупка электронного подарочного сертификата. Срок действия и условия перевода излишков средств в бонусные баллы аналогичны подарочной карте. Возврат денежных средств при покупке бракованного товара также производится в общем порядке. Различия заключаются в том, что диапазон номинала здесь начинается не с 500, а с 300 рублей. Приобрести сертификат можно на официальном сайте, его активация произойдет в момент оплаты. После ее осуществления на указанный адрес электронной почты высылают непосредственно сам сертификат. Его необходимо скачать и распечатать на обычном листе бумаги формата А3. Передать сертификат разрешается любому третьему лицу, так как действует система «на предъявителя». Но в то же время компания не берет на себя ответственность за утерю или кражу сертификата, так же как и в случае с картой.

Порадуйте себя в День Рождения!

СКИДКА И ПОДАРОК КАЖДОМУ ИМЕНИННИКУ!

Также всем именинникам мы дарим скидку до 32% на другие покупки!

При покупке товаров, относящихся к товарным категориям «Спец Серебро», «Серебро» скидка составит 32 % от розничной цены.

При покупке товаров, относящихся к товарным категориям «Цепи и Браслеты Золото», «Изделия с драгоценными камнями», «Изделия с полудрагоценными камнями», «Изделия с фианитами», «Изделия без камней», «Спец ассортимент *** », «Цепи и браслеты Серебро» скидка составит 27% от розничной цены.

При покупке товаров, относящихся к товарным категориям «Изделия БУ» (Дисконт-зона) скидка составит 13% от розничной цены.

При покупке товаров, относящихся к товарным категориям «Часы Ювелирные», «Часы неювелиные», скидка составит 20% от розничной цены,

* Для подтверждения даты рождения и получения гарантированного подарка при себе необходимо иметь паспорт.

** Украшение в п ода рок не является ювелирным украшением. Количество подарков ограничено. Организатор акции оставляет за собой право на замену подарка.

*** К специальному ассортименту относятся: мужские, детские, культовые изделия, а также обручальные кольца.

Подробнее со всеми правилами и условиями Вы можете ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ ПО АКЦИИ

Организатор акции: Общество с ограниченной ответственностью «ОРО» (ООО «ОРО»). Юр. адрес: 192019 Санкт-Петербург, внутригородская территория города, муниципальный округ Невская застава, наб. Обводного канала, дом 24, литера Д, пом.265 ИНН: 7811753181

Тайна потерянного камня

Еще одна разновидность — пополняемая подарочная карта. На ее баланс можно неоднократно вносить средства, а принцип ее использования полностью аналогичен обычной подарочной карте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Все акции и распродажи в Санлайт.ру:• Транспортируют украшения, как правило, в пакетиках, не индивидуальных коробочках. Поэтому при погрузке-разгрузке некоторые изделия повреждаются. После распаковки товара в магазине на дне некоторых пакетиков, отметил Юзефович, может быть до десятка выпавших камней. Некоторые отваливаются в день покупки или по пути к покупателю.

Бонусы на день рождения по рубрикам

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *