Какие Игрушки Сейчас В Макдональдсе 2018
Приложение «Хэппи Мил» от МакДональдс® — это игры и занятия для детей, которые помогают им развить новые умения. Мы считаем, что дети учатся лучше, когда во время игры работает воображение. Поэтому мы хотим помочь детям мыслить, узнавать новое, развивать творческий потенциал, мы хотим вдохновлять детей творить!
Мы обновляем приложение, каждый раз, когда в «Хэппи Мил» появляются новые персонажи, чтобы пользователей всегда ждало что-то интересное.
«В приложении «Студия Хэппи»
• нет встроенных покупок
• нет рекламы
• регулярно обновляются задания и игры
»

«Макдоналдс» заменит пластмассовые игрушки на бумажные

Сеть быстрого питания «Макдоналдс» пообещала к 2025 году почти полностью убрать из детских наборов «Хэппи мил» игрушки из пластика на основе ископаемого топлива. Их заменят на бумажные фигурки и игрушки из переработанного пластика или растительных материалов. Такие уже появились в ресторанах во Франции, Великобритании и Ирландии. Экологи поддержали инициативу фастфуд-гиганта, но с оговорками.

Как заявил «Макдоналдс», к 2025 году в наборах «Хэппи мил» станет на 90% меньше игрушек из непереработанного пластика. Пластмассовые детали и аксессуары для настольных игр заменят на растительные аналоги, а фигурки супергероев и персонажей мультфильмов станут бумажными.

«Новое поколение наших клиентов очень заботится об охране окружающей среды, и их волнует то, как мы можем сделать наш бизнес более экологичным», — заявил директор по устойчивому развитию сети Дженни Макколлох.

В Великобритании и Ирландии из «Хэппи мила» уже убрали игрушки из пластика, изготовленного на основе ископаемого топлива, а во Франции отказались вообще от всех пластмассовых игрушек. В США «Макдоналдс» начал продавать наборы с бумажными аксессуарами — например, карточки с изображением покемонов.

Однако эксперты-экологи сомневаются, что инициатива фастфуд-гиганта действительно повлияет на окружающую среду. Они напомнили, что компания ежегодно продаёт в США более 2 млрд кг говядины. Сама сеть уже признала: производство мяса — один из главных источников выбросов парниковых газов в атмосферу.

«»Макдоналдс» делает миллиарды гамбургеров в год, что колоссально влияет на наш климат. Если компания действительно хочет добиться изменений в экологии, она не может остановиться на игрушках без пластика», — подчеркнула Стефани Фельдштейн, директор по устойчивому развитию некоммерческого Центра биологического разнообразия в США.

Она призвала «Макдоналдс» пересмотреть своё меню и добавить в каждый ресторан линейку «Макплант» — в неё входят бургеры с веганской котлетой и другие продукты, изготовление которых не сопровождается выбросом значительного количества углерода. Также компании нужно сократить производство говядины, добавила Фельдштейн.

Макдоналдс» в России прекратит производство игрушек «Хэппи Мил» из первичного пластика | Rusbase

Распаковка и обзор новой акции в McDonald’s. Новая коллекция Хэппи Мил с 13 ноября по 29 декабря 2024 года.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Макдоналдс» изменит состав Хэппи Мил на 20 рынках к 2024 году•

Важно: формирование комплексного обеда самостоятельно влечет увеличение стоимости заказа. Однако это позволяет по-настоящему насладиться вкусными, а главное, полезными блюдами.

Хэппи Мил в «Макдональдс»: цены с фото, пищевая ценность, состав

Какие игрушки входят в набор Хэппи Мил

«Макдоналдс» изменит состав Хэппи Мил на 20 рынках к 2024 году

Корпорация «Макдоналдс» объявила о намерении продолжить поддержку семей и здорового образа жизни в рамках глобального плана развития компании. К 2024 году корпорация в 120 странах своего присутствия изменит программу Хэппи Мил с целью переориентации клиентов на потребление фруктов, овощей, молоки и белковых продуктов с низким содержанием жира.

С 2013 года корпорация сотрудничает с американской организацией «Альянс ради Здорового Поколения» (Alliance for a Healthier Generation). В рамках этого сотрудничества был разработан широкий план для 20 основных рынков присутствия франшизы: США, Канада, Бразилия, Аргентина, Великобритания, Франция, Германия, Австрия, Испания, Нидерланды, Италия, Польша, Швеция, Швейцария, Россия, Гонконг, Китай, Япония, Тайвань и Австралия.

План включает 5 магистральных направлений: 1. Сбалансированное питание; 2. Простые ингредиенты; 3. Доступность информации о калорийности продукции, входящей в состав Хэппи Мил; 4. Ответственный маркетинг; 5. Увеличение продаж рекомендуемых продуктов и напитков, входящих в состав Хэппи Мил.

В «Макдоналдс» сообщают, что к 2024 году не менее половины наборов Хэппи Мил на этих рынках будут содержать не более 600 Ккал, не более 10% Ккал от насыщенных жиров, не более 650 мг натрия (не более 1,63 г соли), не более 10% Ккал от добавленного сахара. На данный момент доля таких Хэппи Милов составляет в среднем 28%, а в России — 38%.

Компания также планирует «упростить ингредиенты, исключв искусственные ароматизаторы, красители, а также искусственные консерванты, — там, где это возможно».

В корпорации также сообщают, что «Макдоналдс» в России предприняла еще один социально ответственный шаг — вступила 12 февраля 2018 года в Ассоциацию Рекламодателей и подписала Соглашение о добровольном ограничении членов Ассоциации по распространению рекламы среди детей младше 12 лет.

«Мы нацелены на улучшение нашего меню и детских программ, особенно стимулирующих чтение, а также помощь тем, кто так нуждается в поддержке через программы благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда», — заявил Президент и Главный Исполнительный Директор корпорации «Макдоналдс» Стив Истербрук.

В сообщении отмечается, что в рамках пропаганды чтения в программу Хэппи Мил в России с 2014 года включены книги российских авторов. В рамках программы «Читаем вместе» было продано более 600 тыс. книг.

Хэппи Мил в «Макдональдс»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Где взять секретный код•

Актуальные подарки

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *