Скидка на День Рождения | Экипаж Кейтеринг
Персональное предложение «Скидка 25% на кулинарию» действует во всех супермаркетах сети Перекрёсток при наличии активированной Карты Клуба Перекрёсток. Акция действует за 5 дней до наступления дня рождения и за 5 дней после дня рождения, указанного в анкете при регистрации Карты Клуба. Скидка 25% действует на весовую кулинарию. Предложение не распространяются на акционные товары «Суперцена» (желтый ценник) и «Выгодно» (красный ценник). Также скидка не суммируется с другими действующими акциями на категорию. Скидка предоставляется только при предъявлении Карты Клуба. Торговая сеть имеет право приостановить действие акции в любой момент.

Вам подарок: Скидки на авиабилеты, продукты, косметику и другие бонусы в день рождения 14 предложений — от путешествий до пельменей

В день рождения подарки можно получить не только от друзей и родственников, но и от интернет-магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов и даже Российских железных дорог. Мы собрали 14 предложений, которые помогут закупиться продуктами, слетать отдохнуть со скидкой, выпить бесплатную чашку кофе и заработать дополнительные бонусы по программе лояльности.

Путешествия

Авиабилеты Utair

Подарок от авиакомпании Utair — скидку 20 % на билеты — могут получить участники программы лояльности бронзового, серебряного и золотого уровней. Ловить подарок нужно заранее на электронной почте, промокод придет за 30 дней до дня рождения. Так вы точно успеете выбрать направление и запланировать путешествие, чтобы в сам праздник оказаться на пляже в Сочи или у бабушки в Сургуте.

Билеты на поезд в Петербург и Европу

Подарки для именинников-путешественников есть и у РЖД: отправиться из Москвы в Берлин, Ниццу или Париж можно со скидкой 35 %. Еще одно щедрое предложение от перевозчика — скидка 50 % на «Сапсан» в вагоны бизнес- и экономкласса. Разделить радости петербургского бархоппинга или созерцания шедевров Эрмитажа получится с тремя друзьями — скидку получают еще и сопровождающие именинника при условии единовременной покупки билетов. Съездить в Европу или Петербург со скидками можно в сам день рождения, а также за неделю до него или в течение недели после праздника.

Разные товары

Скидка на ASOS

В мультибрендовом интернет-магазине распродажи и так сменяют одна другую, но получить еще одну скидку ко дню рождения все же приятно. Промокод приходит либо в сам день рождения, либо за две недели до него (от чего это зависит — непонятно) и позволяет купить товары, которые продаются за полную стоимость, со скидкой 10 %.

Дополнительная скидка в Rendez-Vous

В честь дня рождения обладателям карты Privilège в обувном мультибренде подарят дополнительную скидку 10 %. Воспользоваться ею можно многократно в течение 29 дней — в день рождения, а также 14 дней до и 14 дней после него.

Скидка в супермаркетах Spar

Одно из самых полезных предложений, если вы собираетесь отметить праздник дома, — это скидка 7 % в супермаркетах Spar. Она действует в сам день рождения и за два дня до него. До того как кассир начнет пробивать покупки, нужно сообщить ему, что сегодня у вас особый день (если это и так не будет понятно по количеству шампанского в тележке), и предъявить документ, удостоверяющий личность.

Скидка в магазинах «О’кей»

Супермаркеты «О’кей» тоже предлагают именинникам скидку, причем целых 20 %. Использовать ее можно в течение 15 дней — семь дней до, семь дней после и непосредственно в сам день рождения. Чтобы выгодно купить торт и свечки или пиво и чипсы, нужно завести карту постоянного покупателя, и на указанный вами номер телефона придет СМС с кодом скидки, который надо сообщить кассиру.

Скидки в «Л’Этуаль»

Карта клиента «Л’Этуаль» наверняка валяется у вас где-то в кошельке или ящике стола, даже если из косметических средств вы пользуетесь только гелем для душа и шампунем. День рождения или еще 30 дней после него — как раз самое время вспомнить о ней и пойти пополнить запасы необходимых средств. Именинникам обещают скидки до 35 % в зависимости от статуса карты. Но есть исключения: по акции не получится купить аксессуары, нишевые ароматы из коллекции Scent Bibliotheque и самый тяжелый люкс — Dior и Chanel.

Подарок в L’Occitanе

В магазине, где продаются лучшие крем для рук и масло для душа, подарки приготовили только обладателям VIP-карты. Для ее получения на продукцию марки нужно заранее потратить не меньше 19 тысяч рублей, что, учитывая цены в L’Occitanе, кажется не таким нереальным. За подарком не обязательно идти в сам день рождения, его можно забрать в течение всего месяца.

С днём рождения! | Акции и бонусы в Перекрёстке

2 дня до и 5 дней после дня рождения мы дарим в 5 раз больше баллов на любые ваши покупки с картой Клуба Перекрёсток, чтобы накрыть праздничный стол было не только приятно, но и максимально выгодно!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вам подарок: Скидки на авиабилеты, продукты, косметику и другие бонусы в день рождения• Возьмите с собой любой лимонад из основного меню или сезонного предложения BEERMAN со скидкой 20%. Скидки и списания бонусов по программе лояльности ресторанов Дениса Иванова по данной акции не производятся.

Какие Рестораны Дают Скидку в День Рождения

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *